Гость
Статьи
Жадный? Как бы Вы …

Жадный? Как бы Вы сделали?

Навеяно темой о мужчине, который пришел с пустыми руками...
Решила и я рассказать историю отношений со жмотом. Начну с одного примера. Если будет интерес, расскажу что было дальше...

После более года встречаний он предложил жить вместе. Вмквартире его родителей. Ку тоже они платили.
На тот момент я не работала. Он это знал.
Сам перебивался непостоянными заработками. Но до этого все совместные вылазки оплачивал. Кто ж знал что он такой жмот

Так вот однажды у него не было денег. Но я не пилю. Мне ж любовь только нужна.
Продуктов не было и я ничего не приготовила на ужин.
Дальше не смейтесь.
Он начал орать что я ***** хозяйка. Привел родственницу свою начал перед ней трясти холодильник. Мол посмотри эта ***** даже ничего не приготовила. Хорошо хоть та на меня не кинулась. Адекватная оказалась.
Я была в таком шоке что даже слова не могла проронить.

Как бы вы поступили?
Скажете надо было уйти? Надо. Но была молодая и любила как наивная дурочка.

И если вдруг занеснт в эту тему мужчин. Жалуетесь, что все меркатильные. А к девушке, которая любит искренне, вот такое ******** отношение... Своим же отнлшением портят хороших, а потом стонут по углам . аааа . все **** меркантильные

Ale
364 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Креетин, чеснослово. У меня тоже жмотяра мужик, дочке своей купил новую дорогую машину, а мне ездит по ушам, что денег нет, он такой бедный😣😕

Дядя Ваня
#2

Автор, научись правильно излагать свои ***** мысли! Читать невозможно.

Гость
#3

а вы почему не работали? квартира халявная, на хлебушек можно было заработать.

#5
Гость

а вы почему не работали? квартира халявная, на хлебушек можно было заработать.

Я не работала пару месяцев, а не годами.
А если б работала, вы предлагаете мужику на свои деньги еду покупать?

Гость
#6

я не поняла, что значит вы были в шоке что даже ничего сказать не могли? почему не задали адекватный вопрос "из чего я должна была приготовить еду?"

Гость
#8

Смешно читать такие темы, не хотите жадного? А вы почитайте, как надо воспитывать детей, по мнению данного интернет-ресурса. Ни с кем не делиться.
Недавно такая тема была, и все участницы пришли к мнению, что надо воспитывать здоровый эгоизм в детях, всё себе, себе и себе. А потом оказывается, что жить с такими жадюгами невозможно? Терпите, щедрость, альтруизм - пережиток совка, эгоизм и жадность - это здоровый расчёт и экономия нынешней рабовладельческо-феодальной формации, где способность делиться встречается только у простейших.

#9
Гость

я не поняла, что значит вы были в шоке что даже ничего сказать не могли? почему не задали адекватный вопрос "из чего я должна была приготовить еду?"

Потому что я была в шоке от этой ситуации. какие там рациональные мысли и вопросы?(( и стыдно было перед родственницей

Гость
#10
Ale

Я не работала пару месяцев, а не годами.
А если б работала, вы предлагаете мужику на свои деньги еду покупать?

это ваш мужик, а почему он на свои должен покупать вам? Почему вы живете задарма в квартире его родителей? Только потому что он вас имеет? Тут любовью не пахнет, вы прилипала.

#11
Гость

Смешно читать такие темы, не хотите жадного? А вы почитайте, как надо воспитывать детей, по мнению данного интернет-ресурса. Ни с кем не делиться.
Недавно такая тема была, и все участницы пришли к мнению, что надо воспитывать здоровый эгоизм в детях, всё себе, себе и себе. А потом оказывается, что жить с такими жадюгами невозможно? Терпите, щедрость, альтруизм - пережиток совка, эгоизм и жадность - это здоровый расчёт и экономия нынешней рабовладельческо-феодальной формации, где способность делиться встречается только у простейших.

Интересно, ко мне какие претензии? Я что ли воспитала такое поколение?

#12
Гость

это ваш мужик, а почему он на свои должен покупать вам? Почему вы живете задарма в квартире его родителей? Только потому что он вас имеет? Тут любовью не пахнет, вы прилипала.

Я сама к нему жить не напрашивалась. Внимательней читать надо было

Гость
#14
Ale

Я сама к нему жить не напрашивалась. Внимательней читать надо было

украл и на цепь посадил?

Гость
#15

))))) ну он рассчитывал на отличный ужин, он все таки тебя приютил, а ты...эх.. Могла бы заранее позвонить и сказать, что ужин его не ждет, денег нет и бла бла..голодный муж-злой муж, деточка) У меня был такой продуман, тоже кроме "чувств" ничего не надо было от него..потом прозрела. Это диагноз такой, когда мужчина жадный.

Гость
#18

Безработная женщина пошла жить к родителям тунеядца, который перебивается случайными заработками.
Лично я изначально не села бы на шею посторонних мне людей. Вам самой-то не стыдно было туда заселяться?

#20
Гость

украл и на цепь посадил?

Этого тоже не было. Но вы так переворачиваете будто сама пришла а он не хотел упирался

Гость
#21

я когда с парнем встречалась, любила его, уже работала, дома готовила, он заканчивал мореходку, степендия копеечная, часто его подкармливала. Вышла за него и 30 лет живу и не работаю, домом занимаюсь, фитнес, поезки.

Гость
#22

Пост американки, которая учит сына тому, что делиться необязательно, вызвал шквал обсуждений в Сети

Вот прочтите это и комменты одобрям-с к этому. Всё станет ясно, откуда ноги у проблемы растут.

#23
Гость

Безработная женщина пошла жить к родителям тунеядца, который перебивается случайными заработками.
Лично я изначально не села бы на шею посторонних мне людей. Вам самой-то не стыдно было туда заселяться?

А как по вашему надо было поступить?

Гость
#24
Ale

А вы наверно из поколения хамла
Я уж молчу о том, что делать выводы не зная человека признак сами знаете кого

мне и в голову бы не пришло жить за чужой счет. Даше если и денег крохи, кашу сварить можно.

Гость
#25
Гость

Пост американки, которая учит сына тому, что делиться необязательно, вызвал шквал обсуждений в Сети
Вот прочтите это и комменты одобрям-с к этому. Всё станет ясно, откуда ноги у проблемы растут.

а мамы дочек учат, как из мужика высосать что у него есть, друг друга стоят.

Гость
#26
Ale


Безработная женщина пошла жить к родителям тунеядца, который перебивается случайными заработками.
Лично я изначально не села бы на шею посторонних мне людей. Вам самой-то не стыдно было туда заселяться?

А как по вашему надо было поступить?

Как минимум, не пошла бы к ним жить.

#27
Гость

мне и в голову бы не пришло жить за чужой счет. Даше если и денег крохи, кашу сварить можно.

Кашу? Я так однажды пюре приготовила. И знаете, что было? Полетело в раковину с тарелкой

#28
Гость

А как по вашему надо было поступить?
Как минимум, не пошла бы к ним жить.

А где бы жили с парнем?

Гость
#29
Ale

Кашу? Я так однажды пюре приготовила. И знаете, что было? Полетело в раковину с тарелкой

высокие у вас отношения.

#30
Гость

А как по вашему надо было поступить?
Как минимум, не пошла бы к ним жить.

Ale

А как по вашему надо было поступить?

Гость

Безработная женщина пошла жить к родителям тунеядца, который перебивается случайными заработками.
Лично я изначально не села бы на шею посторонних мне людей. Вам самой-то не стыдно было туда заселяться?

Что то я первую фразу упустила.
Какая еще безработная женщина?
20 летняя студентка которая сама пытается зарабатывать на свои хотелки, насколько это возможно без опыта. У нас и с жипломами сложно устроиться. А я крутилась

#31
Гость

высокие у вас отношения.

Не надо надо мной смеяться.

Гость
#32
Ale

Что то я первую фразу упустила.
Какая еще безработная женщина?
20 летняя студентка которая сама пытается зарабатывать на свои хотелки, насколько это возможно без опыта. У нас и с жипломами сложно устроиться. А я крутилась

крутились, а на самый дешевый набор продуктов денег не хватило? Вы тоже сидели голодали с пустым холодильником? Или до прихода парня сытно поели?

Гость
#33

Продуктов не было? Не купил? Это первый признак скупердяя! И вы там у него ещё сидите, авторша? Давно бы уже плюнула и ушла.

#34
Гость

крутились, а на самый дешевый набор продуктов денег не хватило? Вы тоже сидели голодали с пустым холодильником? Или до прихода парня сытно поели?

Отличная логика.
То есть девушка-студентка должна подрабатывать на еду взрослому парню? Обалдеть. Ну давайте вы так будете делать...
Сама голодная сидела? Я как ьут советовали могу каши поесть. А ему мясо надо

#35
Гость

Продуктов не было? Не купил? Это первый признак скупердяя! И вы там у него ещё сидите, авторша? Давно бы уже плюнула и ушла.

Спасибо.
А то тут дружно все накинулись, что должна подрываться и бежать ему зарабатывать на еду.
Уже не сижу у него там. Но тогда сразу не решилась уйти

мышь+
#36
Ale

Я не работала пару месяцев, а не годами.
А если б работала, вы предлагаете мужику на свои деньги еду покупать?

ну так ты же говоришь что любила)) а с какой стати он должен взрослую бабу на хяляву дома держать? ты в чужой квартире жила.

Гость
#37

Н-да, чем он жмот то? Вылазки оплачивал, в квартире жили, а работать никак не думали? Не смущало что уже кушать нечего? Мужчина то как раз не жмот, а вы недалекая. Мой муж, пока курсантом был мог и крутые сюрпризы с кином и пароходом устроить, а мог даже без денег на проезд остаться. Но я ни разу его не укорила ничем! Дома его всегда ждала вкусная еда, и всегда его поддерживала и верила в него, сейчас он офицер и делает для меня все, я ни в чем не нуждаюсь, но все равно работаю по специальности, коплю на непредвиденное. Будьте умнее! И если вы любите своего мужчину-вы всегда его накормите, даже если на дворе война

Гость
#38
Ale

Отличная логика.
То есть девушка-студентка должна подрабатывать на еду взрослому парню? Обалдеть. Ну давайте вы так будете делать...
Сама голодная сидела? Я как ьут советовали могу каши поесть. А ему мясо надо

девушка-студентка, где бы вы жили, в общаге, на съемной квартире, кто бы там за вас платил?

Гость
#39
мышь+

ну так ты же говоришь что любила)) а с какой стати он должен взрослую бабу на хяляву дома держать? ты в чужой квартире жила.

Гость

Н-да, чем он жмот то? Вылазки оплачивал, в квартире жили, а работать никак не думали? Не смущало что уже кушать нечего? Мужчина то как раз не жмот, а вы недалекая. Мой муж, пока курсантом был мог и крутые сюрпризы с кином и пароходом устроить, а мог даже без денег на проезд остаться. Но я ни разу его не укорила ничем! Дома его всегда ждала вкусная еда, и всегда его поддерживала и верила в него, сейчас он офицер и делает для меня все, я ни в чем не нуждаюсь, но все равно работаю по специальности, коплю на непредвиденное. Будьте умнее! И если вы любите своего мужчину-вы всегда его накормите, даже если на дворе война

мужики же не дураки, они все видят и примечают.

Гость
#40

И на тот момент я тоже студенткой была, сама недоедала, но любимому шоколадку всегда припасала, на КПП бегала, в танке прятала.

#41
Гость

Н-да, чем он жмот то? Вылазки оплачивал, в квартире жили, а работать никак не думали? Не смущало что уже кушать нечего? Мужчина то как раз не жмот, а вы недалекая. Мой муж, пока курсантом был мог и крутые сюрпризы с кином и пароходом устроить, а мог даже без денег на проезд остаться. Но я ни разу его не укорила ничем! Дома его всегда ждала вкусная еда, и всегда его поддерживала и верила в него, сейчас он офицер и делает для меня все, я ни в чем не нуждаюсь, но все равно работаю по специальности, коплю на непредвиденное. Будьте умнее! И если вы любите своего мужчину-вы всегда его накормите, даже если на дворе война

Вылазки ровно до момента проживания.
То что не работала он знал. На личные расходы никогда не просила и даже отказывалась.

Я вообще не понимаю почему на меня так накинулись? Типа это я требовательная? В чем, чтоб он еды купил? А готовлю, ставлю на стол, убираю и посуду мою только я. Он никогда даже не притронется к этому. Даже если будет дома весь день сидеть. Принципиально ничего не сделает. Так почему я должна подрываться и на свои деньги его кормить?

мышь+
#42
Ale

Но была молодая и любила как наивная дурочка

Ну и все. Чего теперь-то об этом думать. Кто-то учится быстро и на основе наблюдений, кому-то больше времени нужно и воспринимается только свой личный опыт. Главное, что выводы теперь сделаны правильные.
Что касается вопроса о том, как сделала бы я, - во-первых, не встречалась бы с человеком, перебивающимся случайными заработками. Во-вторых, "плохая хозяйка" для меня не оскорбление (нет у меня цели батрачить по дому, и премудрость тут невелика), а вот при наблюдении ора теряю всякое уважение к человеку. Брезгливо, как издающая звук кучка фекалий. Так что без вариантов - расстались бы

#43
Гость

девушка-студентка, где бы вы жили, в общаге, на съемной квартире, кто бы там за вас платил?

По вашей логике пятки надо лизать за то что в кровать пустил?
Флаг вам

Гость
#44
Гость

И на тот момент я тоже студенткой была, сама недоедала, но любимому шоколадку всегда припасала, на КПП бегала, в танке прятала.

раньше понимали любовь по- другому, а сейчас наверное любовь это давать во все... А потом за это требовать.

Гость
#46
Ale

По вашей логике пятки надо лизать за то что в кровать пустил?
Флаг вам

работать, дорогая!
а вы просто бессовестная, вам этого не понять

#46
мышь+

Ну и все. Чего теперь-то об этом думать. Кто-то учится быстро и на основе наблюдений, кому-то больше времени нужно и воспринимается только свой личный опыт. Главное, что выводы теперь сделаны правильные.
Что касается вопроса о том, как сделала бы я, - во-первых, не встречалась бы с человеком, перебивающимся случайными заработками. Во-вторых, "плохая хозяйка" для меня не оскорбление (нет у меня цели батрачить по дому, и премудрость тут невелика), а вот при наблюдении ора теряю всякое уважение к человеку. Брезгливо, как издающая звук кучка фекалий. Так что без вариантов - расстались бы

по логике все правильно.
Я б тоже так оассуждала со стороны.
Но любовь эта((((
А он еще насвистывал постоянно что кругом все меркантильные и ему такая не нужна.
Видать потому что ему нужна была л о ***** у ш к а.

Права? Да!
#47

Мда уж...

#48
Гость

работать, дорогая!
а вы просто бессовестная, вам этого не понять

Кто сказал что я хронически не работаю?
Читать надо а не корчить из себя умную

Гость
#49

[quote="Гость" message_id="60393063"]Гость
И на тот момент я тоже студенткой была, сама недоедала, но любимому шоколадку всегда припасала, на КПП бегала, в танке прятала.
раньше понимали любовь по- другому, а сейчас наверное любовь это давать во все... А потом за это требовать.[/
Это было совсем недавно, в прошлом году лейтенанта получили :)