Гость
Статьи
Как вы сделали меня …

Как вы сделали меня жадным

А теперь удивляетесь жадности!
Между прочим, моя жадность, это принципиальная позиция в ответ на чужую жадность, в том числе вашу!
Например, в детстве у меня не было снегоката, и я мечтал чтобы кто-нибудь из мальчиков и девочек которые на нем катаются, дали мне разок на нем прокатиться. Всего один раз! И никто никогда не дал!!
Тоже самое со скоростным велосипедом, у которых переключаются скорости. У меня был обычный советский велосипед, а у некоторых ребят вокруг скоростные. Как мне хотелось на нем прокатиться, всего минуту, немного туда и обратно, и никто никогда не дал!
Ну что, женщины, узнаете себя в детстве? Вот теперь и случилась ответка, когда у меня есть деньги и я много что могу, я проявляю взаимную жадность!

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Тебе так никто и не дает с тех пор? Ясно.

Гость
#2
Жанна

Тебе так никто и не дает с тех пор? Ясно.

)))

Людка
#3

А теперь ты вырос а письку тебе не дают. Ааааа😂😂😂😂

Гость
#4

а теперь тебя катают на волосатом велосипеде? успех, со

Гость
#5
Людка

А теперь ты вырос а письку тебе не дают. Ааааа😂😂😂😂

теперь автор вырос и сам даёт, на голубятне, за покатушки на снегоходе

Гость
#6

Это что, как в анекдоте, "Поручик, я смотрю он вам ещё и в штаны насрал!", или как?

Абу-даби
#7

А меня мужики сделали хуе*вой. Раньше все любовь искала, ничего не хотела требовать, вся такая добрая, дурой была. Нифига мужики не достойны этого, да и не ценят.

Гость
#8

Так проявляй её к тем утыркам, которые тебе не давали. Причём здесь безотказные давалки всея Руси? Они ж по доброте душевной занимаются благотворительностью, всего-то за какие-то копейки и средненькие блага сдают в аренду свою бесценную пи зду, а так же брильянтовую тушку.
Добрый человече имей совесть! Не покидай на произвол судьбы этих добрейших нимф.

Людка
#9
Абу-даби

А меня мужики сделали хуе*вой. Раньше все любовь искала, ничего не хотела требовать, вся такая добрая, дурой была. Нифига мужики не достойны этого, да и не ценят.

Да я от многих это слышала...что не ценят....

Гость
#10

Опять Баффет ноет?

Гость
#11

Ты родился в бараке ,и тебя окружали дети маргиналов , поэтому с тобой не делились. В нормальном окружении все дети воспитанные и добрые. Предьявляй свои претензии родителям ,ибо нет денег нехер плодиться.

Гость
#12

Какой глупый человек. Мы лично вам ничего не сделали. Самокаты и снегокаты также и мальчики могли вам не дать, причем тут женщины? Я тоже много чего хочу, вон Порше у соседа, я б разок прокатилась. Не дает. Уууу мужчины злобные. Так что ли?

Гость
#13

Убогое, закомплесованное ***. Повзрослей, дитя. Самокат ему не дали...

ЧелЛoв ★ ★ ★
#14
Гость

Ну что, женщины, узнаете себя в детстве? Вот теперь и случилась ответка, когда у меня есть деньги и я много что могу, я проявляю взаимную жадность!

.
Молодчик.
.
Тетки должны давать, если мужчина просит. И не важно что деньги в долг без возврата, самокат и вооооще фсё.
.
Этому нужно учить теток с самого детства.
.
_

Джипси
#15

Нет у тя никаких денег, не звизди...

Гость
#16
Джипси

Нет у тя никаких денег, не звизди...

Я зарабатываю 100 тысяч, и расходы у меня делятся на три категории:
1) регулярные (продукты, ЖКХ, проезд и немного развлечений)
2)раз в несколько месяцев (одежда, стоматолог, отпуск, бытовая химия и парфюм)
3)раз в несколько лет (ремонт, мебель, техника).
В обычный повседневный месяц когда нет эпизодических расходов из пункта 2 и 3 я трачу не больше 25 тысяч. Поэтому при эпизодических крупных расходов денег на счетах навалом, я очень богатый человек.
А в обычный повседневный месяц когда нет эпизодических крупных расходов просто не на что тратить больше 25 тысяч, если конечно у вас нет потребности заниматься благотворительностью, оплачивая обучение в Лондоне детям владельца кофейни, который покупает огромную упаковку кофе на 100 чашек за 400 рублей, и перепродает ее таким как вы по 200 рублей за одну чашку

Гость
#17

у нас в стране матриархат, и мужчина может сесть в тюрьму без всяких оснований.
Как фитнес-тренер из Екатеринбурга, которому дали 8 лет тюрьмы за то что посидел на одном диване по соседству с малолетней девочкой, никак не не касаясь, якобы за то что мастурбировал перед ней. Хотя на предоставленном видео видно лишь то что он заполняет журнал, будучи полностью одетым.
Громкая история, погугли.
Исходя из этого, для мужчин в наше время актуальны следующие правила безопасности:

- никогда не разговаривайте с незнакомыми девочками, девушками и женщинами
- никогда не садитесь рядом даже в метро
- если навстречу идет девочка, девушка или женщина, перейдите на другую улицу
- не садитесь в лифт с девочками, девушками и женщинами, ни в коем случае
-не стойте в очереди ссзади них

Гость
#18

Лечись, одержимый.

Гость
#19

" - никогда не разговаривайте с незнакомыми девочками, девушками и женщинами
- никогда не садитесь рядом даже в метро
- если навстречу идет девочка, девушка или женщина, перейдите на другую улицу
- не садитесь в лифт с девочками, девушками и женщинами, ни в коем случае
-не стойте в очереди ссзади них"

Абсолютно согласна со всеми вашими правилами:
- нефиг лезть со своими разговорам к незнакомым женщинам и тем более маленьким девочкам, поверьте им это не интересно и не нужно,
- не надо сидеть в метро, если вы не инвалид можете и постоять, лучше уступите место старушке или беременной,
- отойти в сторону и пропустить женщину было бы очень вежливо, а то некоторые мужики несутся по улице - не успела отскочить сшибет с ног и не оглянется,
- не надо забегать в лифт за маленькими девочками, поверьте их это очень пугает,
- не надо пытаться в очереди или любом другом месте упираться своим пузом женщине в спину - это никому не приятно.
А вообще если вы будете следовать своим правилам окружающие женщины будут вам очень благодарны.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема