Гость
Статьи
Что подарить подруге …

Что подарить подруге на свадьбу?

Всем снова привет! У меня такой вопрос к вам. В сентябре моя бывшая одногруппница выходит замуж, приглашает нас с парнем на это торжество. Что ей можно подарить, если не деньгами, ну и чтобы не совсем дешманский подарок был? (У нас просто их немного)
Она тоже накинула варианты:
- Набор кофе, чая, какао и т.д
- Скатерть
- Термос
- Набор для ванны
- Мочалки
- Настолка типа монополии
- Фотоальбом
- Полароидная камера
Свадьба будет классическая, в банкетном зале, сколько человек, не знаю

13 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Я бы лучше на свадьбу не пошла, но не стала бы дарить подобные подарки-мочалки...
Это не снобизм - свадьба в банкетном зале предполагает другой уровень подарков.

Гость
#2

сервиз конечно,лучший подарок👍

Гость
#3

рога что же еще, лучшие подруги обычно так и делают

Гость
#4

Aвтор в наше время, на свадьбу дарят деньги.
Hе позорьтесь своими левыми подарками, они никому не нужны.

Гость
#5
Гость

Aвтор в наше время, на свадьбу дарят деньги.
Hе позорьтесь своими левыми подарками, они никому не нужны.

Какая сумма считается адекватной?

Гость
#6

Должен быть подарок из разряда на свадьбу, а не на 8 марта. Деньги, которые могут хотя бы покрыть затраты жениха и невесты за вас 2 на еду. Вещи реально нужные молодой семье, вы же не одни с парнем идёте, что он думает по этому поводу, он готов идти на торжество с вышеперечисленными вариантами?

#7

Жесть, я все понимаю, что не каждый олигарх, но мочалки, термос... на свадьбу, это жесть. Я бы лучше не пошел. Подарите вы 3000 руб к примеру и все? Или тоже много? Все, что вы перечислили, даже дешманом не назвать, а совсем...

#8
life is ?

Жесть, я все понимаю, что не каждый олигарх, но мочалки, термос... на свадьбу, это жесть. Я бы лучше не пошел. Подарите вы 3000 руб к примеру и все? Или тоже много? Все, что вы перечислили, даже дешманом не назвать, а совсем...

ну хоть 3 к норм, а то как бы она не подумала, что это мало

#9
Евгения

ну хоть 3 к норм, а то как бы она не подумала, что это мало

Обычный стандарт сейчас, 5000 руб с человека. И не совсем понимаю, если 3к норм, то о каких мочалках и чаях речь?)

#10
life is ?

Обычный стандарт сейчас, 5000 руб с человека. И не совсем понимаю, если 3к норм, то о каких мочалках и чаях речь?)

Ну это не мои пожелания, она сама сказала

Гость
#11

Дарите деньги, а классная идея заказать в банке пяти рублевыми купюрами в чемодан их положить и открыть, когда будет дарить! Вау эффект обеспечен, дарите 30.000 плюс, чтобы выглядела масштабно.

#12
Гость

Дарите деньги, а классная идея заказать в банке пяти рублевыми купюрами в чемодан их положить и открыть, когда будет дарить! Вау эффект обеспечен, дарите 30.000 плюс, чтобы выглядела масштабно.

Это где мы такую сумму, интересно, найдём?

Гость
#13

Ужас какой.
Это вброс?
Какой ещё чай и какао?
15 тыщ с пары, самый мизер 10. Меньше просто стыдно идти.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: