Гость
Статьи
Что подарить на …

Что подарить на свадьбу другу и подруге?

здравствуйте) подскажите что подарить на свадьбу близким друзьям? Познакомились на первом курсе университета и на 5 курсе у них свадьба.Уже всю голову сломала.Были уже мысли о сервизе чайном,кофеварке,постельном,подушках,пледах,салатниках,портрете и банально деньги.Знаю,что из гостей будут только самые близкие,которых я не знаю(

Катя
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

клетку с крысами

Гость
#2

Подари им термопод. Или постельное полуторку. Номожно и самовар.

Гость
#3

Деньги всегда дарю

Гость
#4

Подари деньги, а нищебродские подарки вроде постельного белья, севиза, термопотов они сами купят по своему вкусу, если они им нужны. От дегег никто не отказывается.

#5

Подари что нибудь из мелкой бытовой техники: мультиварку, пылесос, парогенератор. Либо как вариант еще можно подарить семейный фотоальбом или набор посуды. На крайней случай дари - деньги.

Данила
#6

Можно подарить плед или зонтик с фотографиями молодоженов, заказать можно у фирмы Инсталук

Гость
#7

конверт с баблом

Я
#8

Помогаем сделать очень интересный подарок - записать песню на студии (в Москве). Даже если не умеете петь - мы научим при записи и уберем промахи после, а затем красиво "упакуем" с видео или слайд-шоу для показа на большом экране. Вызывает потрясающие эмоции, часто даже мужчины пускают слезу )) Да и процесс записи вам обязательно понравится, всегда весело и с удовольствием проходит.

Наберите в поиске "istudio песня в подарок" там много интересных песен, которые живые люди поют для своих. Нет денег или в другом городе живете? Всегда можно на телефон спеть, успех гарантирован - проверено)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: