Гость
Статьи
Букет цветов на день …

Букет цветов на день рождения!

Вот скажите, на день рождение Вам дарят цветы(муж, любовник, ухажер)?
Вот я замужем, но мой муж говорит, что это пустая трата денег.Он покупает мне все что я захочу по своим возможностям, но цветы -нет! Для меня цветы-это какой-то особый вид внимания.
Я ему 100 раз говорила, что я люблю цветы.А он просто промолчал.
И вот, завтра у меня День рождение, но я уже поняла, что никаких цветов не будет.Мне не нужны дорогие подарки, огромные букеты, хотя бы три розочки, но увы. А я же как женщина не могу ему сказать, что подари мне цветы!
Решила, завтра сама себя порадую!
Хм, с наступающим меня Днём Рождения! #деньрождения #подарки

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Правильно говорит. Он практичный человек, который не хочет тратиться на всякую *** типа цветов. Да-да, именно ***. Именно так он их воспринимает.
Так что порадуйте себя сами, если вам это, конечно, поможет поднять настроение

Cвета
#2

Нееее, я тебя не поздравляю, зачем ты мне?
Я вообще не люблю глупых тетех, которые выпрашивают поздравления.

Гость
#3

Дамочка, давайте сразу к леоу перейдем.

Вам мцд лидер писулю? Если да, тотпредъвитт за цветы вы не можете.
А вот если нет, то это уде не уважение к вам.
В любом случае выбирать вам: либо лизать, либо цветы дарить.

Коза
#4

С днём рождения 🎉 я просила парня подарить цветы, он не в какую, телефоны , сковородки, это да, на 8 марта подарил 5тюльпанов замерших и хороший сертификат, с тех пор я больше не просила, ни его это))

Гость
#5

Я понимаю, что автора это мало утешит, но мне мужчины (ухажер, любовник, сожитель) никогда ничего не дарили. Вообще ничего. Не то что, цветов (хотя я как раз не люблю срезанные цветы). И не покупали мне то, что я хочу "по их возможностям". И так в жизни бывает. Так что у автора все не так уж плохо, муж хотя бы покупает нужные ей вещи. Цветы - это обидно, но можно пережить, наверное.

Гость
#6
Коза

С днём рождения 🎉 я просила парня подарить цветы, он не в какую, телефоны , сковородки, это да, на 8 марта подарил 5тюльпанов замерших и хороший сертификат, с тех пор я больше не просила, ни его это))

Где ты такого глупого парня нашла!
Д.Р. твой, а подарки дарил он. Сама, сама себя поздравляй
А 8-е марта, это еще что за праздник?

Гость
#7

Мертвые цветы это особый знак для тебя?

Повелитель твоей мамки
#8

Зачем тебе цветы? Ты ж не умерла или собираешься?

Гость
#9
fdn

Правильно говорит. Он практичный человек, который не хочет тратиться на всякую *** типа цветов. Да-да, именно ***. Именно так он их воспринимает.
Так что порадуйте себя сами, если вам это, конечно, поможет поднять настроение

Нквозможно жить и иметь только практичное и минимум. Наша жизнь состоит из маленьких радостей. А то так можно и до маразма дойти.зачем тебе яблоко ешь морковку, зачем тебе вторые трусы, хватит одних, вечером постирала, утром надела. И никаких лишних трат.
Что касается цветов. Муж мне дарит и на даты, типа дня знакомства, дня свадьбы, ДР и прочее, иногда просто так. А я сама могу купить дачные цветы у бабусек, типа ландышей по весне, астры всю осень покупаю, дачницы постоянно сидят возле супермаркета.

Гость
#10
Гость

Дамочка, давайте сразу к леоу перейдем.

Вам мцд лидер писулю? Если да, тотпредъвитт за цветы вы не можете.
А вот если нет, то это уде не уважение к вам.
В любом случае выбирать вам: либо лизать, либо цветы дарить.

Бррр... это чо, ридна мова?

Гость
#11
Гость

Я понимаю, что автора это мало утешит, но мне мужчины (ухажер, любовник, сожитель) никогда ничего не дарили. Вообще ничего. Не то что, цветов (хотя я как раз не люблю срезанные цветы). И не покупали мне то, что я хочу "по их возможностям". И так в жизни бывает. Так что у автора все не так уж плохо, муж хотя бы покупает нужные ей вещи. Цветы - это обидно, но можно пережить, наверное.

Сковородку я сама куплю, именно ту, что мне надо, а цветы пусть муж. Это его прерогатива. Не понимаю подарка в виде кастрюль.

Гость
#12
Гость

Нквозможно жить и иметь только практичное и минимум. Наша жизнь состоит из маленьких радостей. А то так можно и до маразма дойти.зачем тебе яблоко ешь морковку, зачем тебе вторые трусы, хватит одних, вечером постирала, утром надела. И никаких лишних трат.
Что касается цветов. Муж мне дарит и на даты, типа дня знакомства, дня свадьбы, ДР и прочее, иногда просто так. А я сама могу купить дачные цветы у бабусек, типа ландышей по весне, астры всю осень покупаю, дачницы постоянно сидят возле супермаркета.

Я желаю счастья Вашей семье!
И чтобы в дальнейшем муж так же продолжал радовать Вас)

Гость
#13
Гость

Я понимаю, что автора это мало утешит, но мне мужчины (ухажер, любовник, сожитель) никогда ничего не дарили. Вообще ничего. Не то что, цветов (хотя я как раз не люблю срезанные цветы). И не покупали мне то, что я хочу "по их возможностям". И так в жизни бывает. Так что у автора все не так уж плохо, муж хотя бы покупает нужные ей вещи. Цветы - это обидно, но можно пережить, наверное.

Можно пережить. Можно себе самой цветы купить, поставить в вазу и радоваться, глядя на них.

Гость
#14
Гость

Сковородку я сама куплю, именно ту, что мне надо, а цветы пусть муж. Это его прерогатива. Не понимаю подарка в виде кастрюль.

А я понимаю. Мне все нравится, и все пригодится. Если кастрюля окажется лишней, я ее передарю.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: