Гость
Статьи
Должен ли парень …

Должен ли парень отправить букет в день рождения?

который предлагает жениться. Вчера был день рождения. На словах парень меня обожает, обещает сделать самой счастливой, а на деле за неделю до моего дня рождения уезжает к себе, в другую страну, на праздники. И оттуда звонит и поздравляет на словах…Потом приезжает через месяц, дарит подарок. И всё. Подарок я ему тоже дарю, я не меркантильная. Но я не распинаюсь перед ним, мол, люблю обожаю жить не могу, как он это делает. Так уже третий год подряд. Есть подруги, у которых тоже были такие отношения, но там парни в др отправляли огромные букеты и подарки. А не: жди, через месяц, когда тебе будет не до др уже, принесу тебе что-нибудь, подброшу. Не знаю, обижаться ли. Говорить на эту тему и выклянчивать что-то не хочу. Просто не понимаю, мужики сейчас что, маугли что ли? В джунглях росли? Или может доставка цветов, когда не получается быть рядом в такой день — не первое, что приходит в голову? Это только женщины себе напридумывали? Я за штаны не цепляюсь, могу и бросить его, это не проблема. Не хочу спускать ему это с рук. #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чсв дура

#2

Это der'mo было уже на днях.

#3

поговорите с ним, потому что большинство мужиков даже не догадываются что цветы, это дополнение к подарку

Гость
#4
maifaiisha

поговорите с ним, потому что большинство мужиков даже не догадываются что цветы, это дополнение к подарку

никто без цветов еще не умирал )

Гость
#5
maifaiisha

поговорите с ним, потому что большинство мужиков даже не догадываются что цветы, это дополнение к подарку

Почему Вы считаете мужчин дураками?)

Гость
#6
Гость

Почему Вы считаете мужчин дураками?)

Мне кажется, все обо всем прекрасно догадываются, просто невыгодно. Поэтому и притворяются дебилами недалекими, которым надо все на пальцах объяснять.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: