Гость
Статьи
День рождения в …

День рождения в одиночестве

Осталась на день рождения в одиночестве.

Родственники разъехались, одна подруга - на другом конце страны, до второй не дозвонилась и не дописалась, она не вспомнила.
В итоге ничего не придумала и просто грустно валялась дома.

Теперь жалею.. Что нет компании друзей, нет вариантов, с кем уютно посидеть, прогулялась. Хотя, казалось бы - я студентка, учусь в творческом вузе, можно было бы сойтись с одногруппниками поближе. Сойтись не получается - отношения дружелюбные, но не близкие.

Даже в кино не сходила - для меня там ничего интересного сейчас не показывают.
Чувствую себя плохо, потому что у большинства же есть приятели, с которыми можно отпраздновать 21-й день рождения.

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох, я так 28 дней отпуска провела, а тут всего один день. После отпразднуете.

Гость
#2

Да ну и ладно. Пошла в ресторан, заказала себе всякой вкуснятины, потом приехала домой, включила интересный фильм...
Тоже не плохо.

Гость
#3

Автор, очень тебя понимаю! Нужно учиться быть счастливой самой с собой. Уютно проводить время в одиночестве, грамотно составлять свой досуг. Все люди в нашей жизни приходящие-уходящие. А вот Вы одна у себя навсегда. Ваши счастье, комфорт и удовольствие не должны зависеть ни от кого и чего бы то ни было. День Рождения всегда грустно справлять одной, понимаю. Было такое не раз. Но мне помогали хорошее вино, мороженое, заказанная пицца, музыка, сериалы. Если нет денег на стриптезера, то мелодрамы тоже скрасят часы не хуже😂. А иногда прям подшафе звонила не особо близким, скажем так, подружкам, говорила, что скучно и, если они могли, мы ездили в ночной клуб, бар. Или на следующий день собирались в кафе, парке, просто прогуляться. Так что не расстраивайтесь, что нет близкого общения с кем-то. Я тоже так когда-то переживала, плакала, грустила, а сейчас нахожусь в том возрасте, когда осточертело это общение, хочется чтоб все свалили и просто побыть одной. Поэтому моё Вам самое искреннее пожелание - учитесь любить себя и быть себе самым дорогим и хорошим другом, самой приятной и главной компанией. Всех благ, обнимаю!))))

#4
Гость

Автор, очень тебя понимаю! Нужно учиться быть счастливой самой с собой. Уютно проводить время в одиночестве, грамотно составлять свой досуг. Все люди в нашей жизни приходящие-уходящие. А вот Вы одна у себя навсегда. Ваши счастье, комфорт и удовольствие не должны зависеть ни от кого и чего бы то ни было. День Рождения всегда грустно справлять одной, понимаю. Было такое не раз. Но мне помогали хорошее вино, мороженое, заказанная пицца, музыка, сериалы. Если нет денег на стриптезера, то мелодрамы тоже скрасят часы не хуже😂. А иногда прям подшафе звонила не особо близким, скажем так, подружкам, говорила, что скучно и, если они могли, мы ездили в ночной клуб, бар. Или на следующий день собирались в кафе, парке, просто прогуляться. Так что не расстраивайтесь, что нет близкого общения с кем-то. Я тоже так когда-то переживала, плакала, грустила, а сейчас нахожусь в том возрасте, когда осточертело это общение, хочется чтоб все свалили и просто побыть одной. Поэтому моё Вам самое искреннее пожелание - учитесь любить себя и быть себе самым дорогим и хорошим другом, самой приятной и главной компанией. Всех благ, обнимаю!))))

Спасибо огромное!
Мне полегчало)

Гость
#5

Так сближайтесь с однокурсниками. Сами приглашайте куда то сходить Если вы среди студентов не можете найти подруг/ друзей, то на работе тем более не найдете

Гость
#6

Кстати, почему не отметить по видеосвязи с той подругой, что на другом конце страны? Если она действительно подруга, то с удовольствием составит виртуальную компанию.

#7
Гость

Кстати, почему не отметить по видеосвязи с той подругой, что на другом конце страны? Если она действительно подруга, то с удовольствием составит виртуальную компанию.

Часовой пояс +5 часов
Она весь день на работе, с утра очень рано вставать
Вот и не получилось

Гость
#8
Totohehe123

Часовой пояс +5 часов
Она весь день на работе, с утра очень рано вставать
Вот и не получилось

Ещё есть возможность. ДР можно праздновать и позже. Раньше нельзя.

#9
Гость

Так сближайтесь с однокурсниками. Сами приглашайте куда то сходить Если вы среди студентов не можете найти подруг/ друзей, то на работе тем более не найдете

Я постоянно прикладываю к этому усилия. Участвую с ними в мероприятиях, не молчу в стороне, при необходимости помогаю. Не выскочка, не инвалид, не страшная вроде.
В итоге - ничего. У них всех свои компании, большинство живут вместе в общежитии.
В прошлом году новый год предложила отпраздновать вместе - никто не захотел🤷‍♀️

#10
Totohehe123

Я постоянно прикладываю к этому усилия. Участвую с ними в мероприятиях, не молчу в стороне, при необходимости помогаю. Не выскочка, не инвалид, не страшная вроде.
В итоге - ничего. У них всех свои компании, большинство живут вместе в общежитии.
В прошлом году новый год предложила отпраздновать вместе - никто не захотел🤷‍♀️

Видимо я просто скучная и все

Гость
#11
Totohehe123

Видимо я просто скучная и все

Да ладно придумывать. Так часто бывает, что люди, живущие вместе, тусуют охотнее в своём кружке. Не переезжать же теперь в общагу😄

Гость
#12

С днем рождения ! Всего тебе что сама захочешь❤️❤️❤️

Гость
#13
Гость

С днем рождения ! Всего тебе что сама захочешь❤️❤️❤️

Вот мы тупицы)))

С днём рождения, автор! Нечего грустить! В 21 год это просто преступление😄 Надо дотерпеть хотя бы до тридцатника)

Пpoдавшица из Пятёpoчки
#14

Я сыой др всегда одна отмечаю.
Знакомым называю числр иное.
Никто не знает клгда у менядр.

Пpoдавшица из Пятёpoчки
#15

Автор нах в общажное кино идти?
Смотри дома Рейд, Рейд 2 и Ночь идёт за нами)))

Гостья
#16

Я практически всегда была одна в свой ДР (до 16 лет, там семья хоть вспоминала). После я всегда была 1. Сначала мне было грустно. Кроме открытки в ватсап от дальней родственницы никаких поздравлений, никакого праздника не было. Но потом я привыкла.

Я перестала считать ДР праздником. Это в детстве радостное событие, все тебя поздравляют, дарят игрушки, раскраски. А позже ты понимаешь, что радоваться особо нечему, поскольку на 1 год ты приближаешься к старости, морщинам, болезням и... смерти.

Поэтому да, я не отмечаю. Ну, могу чуть больше себя побаловать, чем обычно. Заказать доставку разной еды и купить что-то очень дорогое.

Гость
#17

С днем рождения! 🌷

#18
Гостья

Я практически всегда была одна в свой ДР (до 16 лет, там семья хоть вспоминала). После я всегда была 1. Сначала мне было грустно. Кроме открытки в ватсап от дальней родственницы никаких поздравлений, никакого праздника не было. Но потом я привыкла.

Я перестала считать ДР праздником. Это в детстве радостное событие, все тебя поздравляют, дарят игрушки, раскраски. А позже ты понимаешь, что радоваться особо нечему, поскольку на 1 год ты приближаешься к старости, морщинам, болезням и... смерти.

Поэтому да, я не отмечаю. Ну, могу чуть больше себя побаловать, чем обычно. Заказать доставку разной еды и купить что-то очень дорогое.

Для меня это праздник того, что я выдержала ещё один год)
Этот год был тяжёлым, хотелось его завершить

#19
Гость

С днем рождения! 🌷

Спасибо ✨

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: