Гость
Статьи
Подарил цветы, а …

Подарил цветы, а ставить некуда

Парень дарит цветы каждый месяц и каждый месяц говорю ему что ставить их некуда. Я живу в комнате метр на метр, где не хватает места для вещей даже, а уж тем более места для ваз, вдобавок хотелось бы купить вазу хорошую и красивую, это же предмет, который очень много лет в доме хранится. Показываю ему фотки небольших букетов, которые влезут в мои маленькие вазочки или аккуратно прошу дарить мне одну розу и всё, ну реально нет места в комнате. Он всегда дарит разные то пышные, то длинные по 70см подсолнухи и у меня сейчас просто истерика случилась, сидела на озоне выбирала вазу, там ваза тысяча, тут две, пластик за 300 тоже не хочется брать, не благородно в интерьере. К тому же под каждые цветы по длине, по ширине свою вазу надо покупать… Не получится розы в круглую поставить. Еще ему на эмоциях высказала это, ХОЧУ СКАЗАТЬ маме он и цветы и вазу на день рождения подарил, а я сиди и думай куда ставить, в ведро или в бутылку или бежать покупать за бешеные деньги вазу в тц, которая мне не нужна так часто. цветы завянут за неделю, а ваза еще не знаю сколько недель будет пустая стоять на полу. Я не считаю, что я зажралась, но у меня такое мнение - кто букет дарит тот и должен позаботиться куда его поставить. Как вы считаете? #подарок #букет

Авторша
10 ответов
Последний — Перейти
#1

"Я не считаю, что я зажралась, но у меня такое мнение - кто букет дарит тот и должен позаботиться куда его поставить"

Верно, тогда и верно будет "Кто букет дарит, у того и сосешь" . мы не зажрались, но у нас такое мнение

Авторша
#2
Никто

"Я не считаю, что я зажралась, но у меня такое мнение - кто букет дарит тот и должен позаботиться куда его поставить"

Верно, тогда и верно будет "Кто букет дарит, у того и сосешь" . мы не зажрались, но у нас такое мнение

ну так и есть

Гость
#3

Я в хофф покупала большую стекло, никаких « бешенных сумм» они не стоят. Для меня наоборот странно, если взрослый мужик прийдет с одной розой))

#4
Авторша

ну так и есть

Тогда, озвучьте эти две мысли своему парню. Тогда будет всё честно и справедливо. Дальше всё будет в его руках.

Авторша
#5
Гость

Я в хофф покупала большую стекло, никаких « бешенных сумм» они не стоят. Для меня наоборот странно, если взрослый мужик прийдет с одной розой))

он не взрослый мужик) просто мне и ваза не очень то и нужна, я покупала вазы уже, туда не влезают некоторые букеты. Коллекционировать их места нет, ставить тоже негде, уже маленькие вазочки имеются

Гость
#6
Авторша

он не взрослый мужик) просто мне и ваза не очень то и нужна, я покупала вазы уже, туда не влезают некоторые букеты. Коллекционировать их места нет, ставить тоже негде, уже маленькие вазочки имеются

Ваза не занимает много места и вы сами пишите « хотелось бы купить хорошую, большую и ищите новую на озоне, тут же пишите что она вам не нужна)). Можете ему сказать , что нужна новая ваза, и предложить поехать вместе купить , если для вас дорого

Авторша
#7
Гость

Ваза не занимает много места и вы сами пишите « хотелось бы купить хорошую, большую и ищите новую на озоне, тут же пишите что она вам не нужна)). Можете ему сказать , что нужна новая ваза, и предложить поехать вместе купить , если для вас дорого

Ваза не нужна, но цветы я ведь не выкину, благо у соседки сейчас была ваза, я у нее попросила :(
Но вообще да вы правы, нам надо было просто вместе съездить и купить

Гость
#8
Авторша

он не взрослый мужик) просто мне и ваза не очень то и нужна, я покупала вазы уже, туда не влезают некоторые букеты. Коллекционировать их места нет, ставить тоже негде, уже маленькие вазочки имеются

Ты хочешь сказать что ему нужно тебе сразу квартиру подарить чтоб было куда вазы с цветами ставить ? Очень здравая мысль.

Гость
#9

Так купи себе новую квартиру, чтобы больше места было, тогда будет куда вставить

#10

🤩 Карнавал для новых пользователей Bitget: получите до $55 за регистрацию!🥳

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: