Гость
Статьи
Подготовка к Новому …

Подготовка к Новому году - не рано ли?

До Нового года 51 день, а уже в некоторых магазинах можно встретить атрибутику этого праздника, да и украшения уже появляются. Мне кажется, с каждым годом “встречать” Новый год начинают все раньше и раньше. Вокруг куча проблем, событий, а у них уже праздник.
Да и бесит этот начинающийся ажиотаж: еще чуть-чуть и пробки на дорогах начнут расти - вся эта подготовка, покупка подарков, закупка выпивки. Как будто люди только и ждут, чтоб напиваться все новогодние каникулы.
Дети, я понимаю, ждут этот праздник, еще верят в какое-то волшебство, Деда Мороза, а взрослые чего носятся, как угорелые? Ну праздник и праздник, встретили, отметили, насладились отпуском - в путешествиях, театрах, прогулках, зимних видах спорта, а не за столом с очередным салатом и рюмкой, как у нас принято.
Что думаете? Как относитесь к Новому году и, самое главное, к такому ажиотажу во время подготовки к его встрече? #новыйгод #праздники

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выпей успоуоительного, чтобы не беситься. Я уже новые ёлочные игрушки присматриваю.

Гость
#2

Да вы бы лучше за собой следили, а не за другими. Явно, вам нечем заняться - вы одиноки и никому не нужны, раз так рассуждаете

Гость
#3

да по-моему уже давно так рано и начинают: людям же надо продать сезонный товар - вот кто раньше начал, больше шансов все распродать к НГ

Гость
#4

Так рассуждают только те, у кого нет друзей и нормальной жизни или бедные, кто ничего позволить себе не может. Вы какой тип?

Гость
#5

еще одна унылая

Гость
#6

+7 909 090-34-98 девчули отдам в хорошие руки,южного кота

Гость
#7

Согласна. Люди бедняги ждут праздника, как будто он поможет сделать жизнь счастливее.

Фиалочка
#8

Это их дело

Гость
#9

У нас Рождество важнее , чем Новый Год(Сильвестр),и да,у нас уже есть украшенные витрины.Я поставила свою искусственную ёлку и нарядила .Мне это поднимает настроение.Жду,когда откроются рождественские базарчики,где можно будет выпить кружечку горячего вина со специями.В мире столько ужасов,что хочется мирной,праздничной атмосферы,почему
это вас раздражает , непонятно.Ну не украшайте квартиру,не отмечайте ничего,а людям дайте порадоваться

Джафар
#10

Меня тоже бесит что так рано начинают, в спб за 2 месяца уже нг товары появились. Так рано вся атмосфера праздника уже к самому празднику исчезает.

Гость
#11
Джафар

Меня тоже бесит что так рано начинают, в спб за 2 месяца уже нг товары появились. Так рано вся атмосфера праздника уже к самому празднику исчезает.

Да , приедается за месяц

Гость
#12
Джафар

Меня тоже бесит что так рано начинают, в спб за 2 месяца уже нг товары появились. Так рано вся атмосфера праздника уже к самому празднику исчезает.

Сходи в клуб Радуга, полегчает.

Аноним.
#13

А я люблю новый год. Конечно согласна,что за 2 месяца это очень рано, а вот за 1,5 или за 1 месяц впринципе самое то!
Взрослые это же в глубине души те же дети, только побитые жизнью. Поэтому все мы ждём праздник!

Гость
#14

Нет не бесит ! И нет не рано ! Само предвкушение праздника и есть эмоции.. и знаю что во многих странах уже начинают украшать везде , хотя и другие праздники на носу

Гость
#15

И кстати если ответить на вопрос почему так рано начали готовиться к празднику то это тупо маркетинговый ход ! Или магазины получат выручку за 2 месяца или за 1, есть ведь разница

Фиалочка
#16
Гость

И кстати если ответить на вопрос почему так рано начали готовиться к празднику то это тупо маркетинговый ход ! Или магазины получат выручку за 2 месяца или за 1, есть ведь разница

Люди начинают уже сейчас подарки выбирать. Не рано. Потом торопиться придется. Вечно пробки перед НГ

#17

🤩 Карнавал для новых пользователей Bitget: получите до $55 за регистрацию!🥳

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: