Гость
Статьи
Как провести день …

Как провести день рождения одной?

Исполняется завтра 17 лет. Не запланировала на завтра ничего и теперь грущу,потому что понимаю что хочется чтобы этот день уже прошел,а быть целый день с семьей тоже не хочу. Что делать и как разнообразить этот день? #праздник

яяяя
14 ответов
Последний — Перейти
Дашка
#1

Почему вы не хотите быть с семьёй? Вот эти подростковые замашки,бред полный. Потом поймёте,что с семьёй самые лучшие и важные праздники. В такие дни ,должны быть близкие рядом.
А одной,не могу себе представить,как вы будете слоняться одна ,якобы отмечая своей день рождение.

Гость
#2

Напиться и уснуть. Не забудь выключить мобильник. Пошли они все в жжопу.

Гость
#3
Дашка

Почему вы не хотите быть с семьёй? Вот эти подростковые замашки,бред полный. Потом поймёте,что с семьёй самые лучшие и важные праздники. В такие дни ,должны быть близкие рядом.
А одной,не могу себе представить,как вы будете слоняться одна ,якобы отмечая своей день рождение.

В любом случае я проведу с ними время,так это самые близкие и любимые люди,но так хочется чего то большего,ведь у меня целых 24 часа

#4

Пойдём вместе гулять по вечерней Москве

Гость
#5
Гость

Напиться и уснуть. Не забудь выключить мобильник. Пошли они все в жжопу.

звучит необычно

Гость
#6
Гость

Напиться и уснуть. Не забудь выключить мобильник. Пошли они все в жжопу.

я попробую,спасибо за настроение!

Гость
#7
Гость

В любом случае я проведу с ними время,так это самые близкие и любимые люди,но так хочется чего то большего,ведь у меня целых 24 часа

zloy-zloy: мы с Алешей сегодня на иксбоксе рубились, потом в маке поели, потом ему новый телефон купили и два часа с горок в нескучном саду на жoпaх катались.
zloy-zloy: у Алеши завтра день рождения
zloy-zloy: он мой дед. ему будет 81 год

яяя
#8
Анютины глазки

Пойдём вместе гулять по вечерней Москве

с удовольствием пошла бы,если бы не тот факт что я не близко к ней сейчас. а так бы была очень рада:сходили бы в кафе или кино)
спасибо за отзывчивость♥️

яяя
#9
Гость

zloy-zloy: мы с Алешей сегодня на иксбоксе рубились, потом в маке поели, потом ему новый телефон купили и два часа с горок в нескучном саду на жoпaх катались.
zloy-zloy: у Алеши завтра день рождения
zloy-zloy: он мой дед. ему будет 81 год

прикольно,спасибо за настроение😂

Гостья
#10

От финансов многое зависит,если они есть,то лично мне больше никто не сдался)) итак отлично время можно провести,массаж, кафе,в ТЦ зайти подарок себе купить,вечер с вином и вкусняшками под фильм. А если нет,то даже незнаю...

Гость
#11

Странная ты - "незапланировала и грущу"
А кто тебе мешал запланировать ,организовать, продумать формат праздника и веселиться ?
Хочешь интересно, весело отметить - организуй сама / попроси помощи родителей

#12

С днём рождения, солнышко ❤️🥳🤩

#13

🤩 Карнавал для новых пользователей Bitget: получите до $55 за регистрацию!🥳

Гость
#14

мультиплекатор

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: