Гость
Статьи
Подарок для мужчины

Подарок для мужчины

Вопрос для мужчин!
Ваммкогда-нибудь жена дарила приставку игровую? Например пс4, 5?
Или например вам бы хотелось, чтобы подарила?

💙
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура

Гость
#2

Не дарила. Если бы я хотел пс, то купил бы. Бедные мужики, которые все деньги жене отдают.

💙
#3
Гость

Дура

А ты?

💙
#4
Гость

Не дарила. Если бы я хотел пс, то купил бы. Бедные мужики, которые все деньги жене отдают.

Вопрос перечитайте! Я сама тоже зарабатываю, а муж свою зп тратит на семью, детей, дом. Жалеет отдавать деньги на такие дорогие покупки. Но я то вижу, что желание есть.

Гость
#5
💙

Вопрос перечитайте! Я сама тоже зарабатываю, а муж свою зп тратит на семью, детей, дом. Жалеет отдавать деньги на такие дорогие покупки. Но я то вижу, что желание есть.

Я как раз про это. Его деньги - наши деньги, мои деньги - мои деньги.

💙
#6
Гость

Я как раз про это. Его деньги - наши деньги, мои деньги - мои деньги.

Ну вот и есть у меня мысли подарить такой подарок. Сама я на самом деле не люблю такие вещи. Знаю, что в детстве и всю его подростковую жизнь, родители запрещали и не покупали. Поэтому наверно и есть желание в глубине души у него поиграть.
Чтоб было понятнее, он не игроман, работящий и любящий свою семью мужнина. Потому что когда говоришь о желании играть в приставку у всех ассоциации с мужиками вечно сидящими перед играми. Но нет, у него к счастью есть работа😅

Гость
#7

Нет, и не надо.

Гость
#8

Я бы не отказался от приставки. Или видеокарта из последней серии тоже была бы кстати, 4070 например.