Гость
Статьи
Как вы празднуете …

Как вы празднуете Новый год?

Скоро наступит Новый год и настаёт пора, когда надо как следует подготовится к длительным праздничным застольям! Что вы покупаете заранее, а что непосредственно перед самими праздниками, напишите, поделитесь своими любимыми рецептами блюд, которые приготовите на Новый год!

Валера.
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Началооось🙄

Гость
#2

Так ненавижу эти праздники, застолья эти как будто в деревне или в маленьких уездных городках... Зачем думать про эту фигню на два месяца заранее? Я в прошлый новый год пыталась нарядиться, но платье надоело, через два часа сняла. В итоге под бой курантов сидела вдвоем с мужем в одном белье, смотрели комедию какую-то)) ничего не готовила, у нас было шампанское, дорогое вкусное мороженное и фрукты. Считаю что новый год был классный, этот планирую аналогично. Тетя, 31 годик.

#3

Заранее мясо в морозилку, консервы типа горошка, икру. Всё остальное перед праздниками, т.к. портится быстро.

Гость
#4

У меня в новый год умер отец. Вы понимаете, какую хуйййню вы спрашиваете? Да как хотите празднуйте, лишь бы все живы были

#5

Я сплю в новый год.))

Кибердеревня
#6

у нас одно и тоже. Пытаюсь в этом году продвинуть альтернативу.
Готовим птицу как основное горячее, к ней или картошки немного запеченой или чаще овощи запеченые. Салаты: оливье, свекольный. Нарезаные: овощи свежие, сыры, колбасные изделия. Закуска корзинки с грибами и сырные шарики. В другие дни мясо рулетом внутри с орехами и фруктами. Там дальше не помню уже, но всегда всё примерно одинаково.

Кибердеревня
#7
Гость

Так ненавижу эти праздники, застолья эти как будто в деревне или в маленьких уездных городках... Зачем думать про эту фигню на два месяца заранее? Я в прошлый новый год пыталась нарядиться, но платье надоело, через два часа сняла. В итоге под бой курантов сидела вдвоем с мужем в одном белье, смотрели комедию какую-то)) ничего не готовила, у нас было шампанское, дорогое вкусное мороженное и фрукты. Считаю что новый год был классный, этот планирую аналогично. Тетя, 31 годик.

помню тоже один раз решила в НГ нарядиться, такой дурой себя чувствовала. Как будто собиралась на праздник и в итоге не пошла. Поэтому встречаю в домашней одежде или пижаме.

Гость
#8

В этом году праздновать не будем.
Будем отсыпаться.

#9

Я в ресторане всегда праздную, чтобы не заморачиваться.

Гость
#10

Обычно мы едем на католическое Рождество к дочке и у нее же встречаем НГ. В этом году я два месяца просидела в внучкой в Шенгенской зоне, потратила 10 дней на деловую поездку и в декабре предстоит еще одна деловая поездка, так что 90 визовых дней будут практически израсходованы. Придется сидеть дома. устроим с мужем "обжорную" ночь :(( Оливье, шуба, блины с икрой, мороженное - пироженное ... Тоскливо... Даже собака осталась у дочки...

Кибердеревня
#11
Yanayana

Я в ресторане всегда праздную, чтобы не заморачиваться.

и как вам программы в ресторане? Там интересно?

Гость
#12

Летим смотреть Полярное Сияние на север Норвегии, наверное в Алта

#13
Кибердеревня

и как вам программы в ресторане? Там интересно?

Интересно, да. Но я объедаюсь быстро и мне ужасно хочется на диван)) Или вообще спать… Но надо сидеть и терпеть - это минус.

Гость
#14
colour77

Я сплю в новый год.))

Как вам это удается , когда везде петарды, салюты , шум, гам, ор, музыка и топот? Или вы в тайге живёте?

#15
Гость

Как вам это удается , когда везде петарды, салюты , шум, гам, ор, музыка и топот? Или вы в тайге живёте?

Беруши

Валера.
#16
Гость

Так ненавижу эти праздники, застолья эти как будто в деревне или в маленьких уездных городках... Зачем думать про эту фигню на два месяца заранее? Я в прошлый новый год пыталась нарядиться, но платье надоело, через два часа сняла. В итоге под бой курантов сидела вдвоем с мужем в одном белье, смотрели комедию какую-то)) ничего не готовила, у нас было шампанское, дорогое вкусное мороженное и фрукты. Считаю что новый год был классный, этот планирую аналогично. Тетя, 31 годик.

Хорошо хоть не голые были! ) Ничего против чего либо не имею, просто хочется лишний раз узнать, кто да как празднует. И конечно, праздники радуют тоже не всех, потому что и жизнь тоже складывается по разному, увы.

Валера.
#17
Гость

Как вам это удается , когда везде петарды, салюты , шум, гам, ор, музыка и топот? Или вы в тайге живёте?

Я вот скрепко сплю и мне без разницы всякие салюты и петарды!

Валера.
#18
colour77

Я сплю в новый год.))

Аналогично и так каждый Новый год!

Валера.
#19
Гость

У меня в новый год умер отец. Вы понимаете, какую хуйййню вы спрашиваете? Да как хотите празднуйте, лишь бы все живы были

Лично у вас я ничего не спрашивал, увы. 😔

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: