Гость
Статьи
С кем праздновать НГ?

С кем праздновать НГ?

Не знаю с кем праздновать НГ: родители или парень? Вот говорят с кем Новый год встретишь, с тем и проведешь (зачем это придумали). В прошлом году я встречала нг у родителей парня, в этом году планировала, что мы встретим у моих. В итоге, парень не хочет никуда ехать, тк "любит меня, а не моих родителей" и то, что мы не встретим этот праздник вдвоем не значит, что не проведем его вместе. По примеру моей тети и ее мужа, я привыкла, что если вы семья, живете вместе, то априори должны встречать новый год вместе. а у чьих родителей неважно, можно и чередовать, ГЛАВНОЕ ЧТО ВМЕСТЕ. Что же делать?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Праздновать со мной😎

Гость
#2

Встречайте у родителей с родителями. Парень пусть без вас НГ встретит. Когда он вам надоест, вы будете говорить, что поехали на праздник к родителям, а сами пойдете, куда захотите. Еще увидите, какой он будет старый нудный пень.))

Гость
#3

Одевайтесь потеплее и встречайте на главной елке своего города. Будет повод подумать о вашем будущем, и о том где будете впоследствии жить. Не у родителей же правда?

Гость
#4

семья вы тогда, когда вы в браке, так что прекращайте бредить словами тети, они к вам отношения не имеют

Гость
#5

Праздник нг придумали коммунисты чтобы веселить людей раз в год.

Гость
#6

Можно со мной. Выпьем, пот**хаемся нормально.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: