Гость
Статьи
Парфюм мужчине на нг

Парфюм мужчине на нг

Недавно нашла такой приятный запах плюс сейчас скидки везде.. стоил 10т, пока что 5. Говорю мужчине - хочу тебе парфюм за 5ку.. а он в ответ - а что такой дешёвый? После этого всё желание хоть что-то дарить пропало... как бы отреагировали? Дарили бы? Нашли бы дороже?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

каков вопрос...
вот реально..
Что должно быть в голове, что вызывает желание озвучить стоимость предполагаемого подарка?

#2

Из того, что я вычитал в Интернете, и просмотрел видео, я узнал, что на цену парфюма влияет бренд, коробка, и особый дизайн флакона, и только 10% из всей суммы содержимое самого флакона.

Гость
#3

вы е-бо-бо совсем? зачем говорить о стоимости подарка? еще бы с чеком подарила

#4

Естественная реакция на подозрительно низкую цену.
Либо надо покупать качественный подарок, либо не озвучивать цену.
Представьте, вам накануне праздника подходит ваш кавалер и говорит: хочу тебе колечко подарить, мне как раз на заправке на сдачу дали... 😁

#5

Во первых, что это за подарок про который вы рассказываете?
Во вторых, для каких целей цену озвучили? Естественно, похвастаться хотели (для сведения 10к для хорошего парфюма низкая цена), вот вас и пристыдили.

Гость
#6

выбор парфюма - сугубо личное дело и человек сам себе должен подбирать аромат, а не кто-то другой в подарок. дарить парфюм можно только если вы знаете точно, что человек пользуется именно этим и он ему нужен

Гость
#7

Мужики совсем офигели. Мне бы кто подарил хоть за 500₽ чего я бы была рада.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: