Гость
Статьи
Делаете ли вы сами …

Делаете ли вы сами себе подарки на новый год?

Девушки, делаете ли вы сами себе подарки на новый год?
Совершенно нет праздничного настроения, вот думаю, чем бы себя порадовать #новыйгод #подарки

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Иногда делаю

Гость
#2

Я себе подарки круглый год делаю. Как-то по случаю уже ни к чему.

Захария
#3

нет
я не понимаю , как можно сделать себе подарок вообще
я могу себе купить, организовать, но не подарить
Подарок , в моем понимании, сюрприз, ожидаемый ли, неожиданный ли, но не самостоятельно выбранный, купленный

Гость
#4

да, делаю, и не только на Новый год

Гость
#5

стараюсь себя радовать всегда и по максимуму

#6

Дя, блокнотик купила с любимой группой 🥰

#7
Захария

нет
я не понимаю , как можно сделать себе подарок вообще
я могу себе купить, организовать, но не подарить
Подарок , в моем понимании, сюрприз, ожидаемый ли, неожиданный ли, но не самостоятельно выбранный, купленный

Лично для меня подарок не равно сюрприз

Гость
#8

Ставлю елку для начала,покупаю конфеты в праздничной коробке ,например ,в виде домика и ставлю под елку.1января лезу под елку и открываю коробку.Много ли нужно для счастья?🌲🍬🍫🍪☕

#9
Гость

Ставлю елку для начала,покупаю конфеты в праздничной коробке ,например ,в виде домика и ставлю под елку.1января лезу под елку и открываю коробку.Много ли нужно для счастья?🌲🍬🍫🍪☕

Это очень мило😍

Гость
#10
HaVa

Это очень мило😍

Счастье в мелочах!🍰☕🌲Я покупаю открытку и приклеиваю на двери подъезда,на окно кладу еловую ветку с дождиком. И все рады,теряясь в догадках,кто же это сделал?

Гость
#11
Гость

Счастье в мелочах!🍰☕🌲Я покупаю открытку и приклеиваю на двери подъезда,на окно кладу еловую ветку с дождиком. И все рады,теряясь в догадках,кто же это сделал?

Жаль,что сейчас в почтовых ящиках нет новогодних открыток от родных,очень жаль.

Захария
#12
HaVa

Лично для меня подарок не равно сюрприз

Ну а у меня так..
В любом случае, ожидаемый или не ожидаемый, но от кого то другого
Не самому себе

#13
Захария

Ну а у меня так..
В любом случае, ожидаемый или не ожидаемый, но от кого то другого
Не самому себе

Это ваше субъективное мнение и оно имеет место быть😉

Захария
#14
HaVa

Это ваше субъективное мнение и оно имеет место быть😉

Ясен красен..
А вы в теме разве о каких то объективных мнениях спрашивали? Они есть?

Гость
#15

Я делаю и себе, и всем остальным, тк рулю бюджетом. Себя не обделяю

#16

Я всегда покупаю себе подарок на Новый Год. В этом году побалую себя косметикой, может быть гаджет для лица с микротоками и куплю ARARAT Cherry, шампанское не люблю, а этот коньячный напиток использую как базу для коктейлей :)

Гость
#17

Да, но вот сегодня решила украсить дом и настроение так и не появилось.
Купила вазочку и ветку заснеженную, поставила на обеденный стол, красиво вроде, но настроения нет.
Нарядила ёлку и.... опять ноль настроения, вообще не ощущаю ничего. Видимо старость пришла)

Лена
#18

Я много кому подарки на НГ покупаю, себя при этом тоже радовать надо обязательно. Люблю покупать то, что обычно себе не позволяю. В этом году качественные средства для тела. Очень хочу

Арина
#19
Лена

Я много кому подарки на НГ покупаю, себя при этом тоже радовать надо обязательно. Люблю покупать то, что обычно себе не позволяю. В этом году качественные средства для тела. Очень хочу

Это какие например? Мне тоже надоело дешевые в супермаркетах уже брать

Лена
#20
Арина

Это какие например? Мне тоже надоело дешевые в супермаркетах уже брать

Подумываю взять наборчики новогодние в NL. Коллега говорит, там вышли новогодние красиво упакованные, и средства какие-то новые, таких не продавали раньше. А товары там хорошие по качеству, я кое-что пробовала. Так что скорее всего туда

Арина
#21
Лена

Подумываю взять наборчики новогодние в NL. Коллега говорит, там вышли новогодние красиво упакованные, и средства какие-то новые, таких не продавали раньше. А товары там хорошие по качеству, я кое-что пробовала. Так что скорее всего туда

Глянула на сайте. Да, неплохой вариант и отзывы и ценник. Мне NL в целом давно нравится

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: