Гость
Статьи
Расскажите какая у вас …

Расскажите какая у вас ёлка? Современная или с советским игрушками?

Нарядила ёлку и мне что то не нравится, получилась в одном стиле, красные и золотые шары. Раньше наряжала советскими игрушками,но так надоело это, из года в год одно и тоже. На дорогие стеклянные игрушки денег нет и идей как сделать красиво тоже нет. #украшениеелки

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Советские игрушки берегу. Белую ёлку наряжаю красными шарами и немного мишуры. Есть фигурки, но очень дорогие (от 600 руб.), тоже вешаю. Внизу белый светящийся изнутри Дед Мороз и всё.

Белая орхидея
#2

у меня еловые ветви в вазе, украшены сушенными апельсинами

#3

А мнѣ царь-самозванѣц Пётр Алѣксѣевич Романовъ нѣ указъ и нѣ царь, никаких ёлокъ дома нѣ дѣржу.

Гость
#4

Лучше советских-нет!

Гость
#5

Я каждый год покупаю на рождественской ярмарке одну новую стеклянную игрушку. Это что-то вроде традиции. Они, действительно, дорогие, но каждая уникальная, ручная роспись. Можно сравнить с советскими, но те были очень простыми все-таки. Есть еще несколько деревянных (Хохлома). Заказывала на оригинальном сайте - качество и роспись супер, не уступают стеклянным. И гирлянда. С такими игрушками не нужна даже мишура.
Еще как-то несколько искусственных веточек с зимними ягодами (типа рябины) купила в цветочном под Новый год, проволокой прикрепляю на отдельные ветки. Получается сказочная елка, хочется стоять и рассматривать каждую деталь.

Гость
#6
Белая орхидея

у меня еловые ветви в вазе, украшены сушенными апельсинами

👍

Белая орхидея
#7
Гость

Я каждый год покупаю на рождественской ярмарке одну новую стеклянную игрушку. Это что-то вроде традиции. Они, действительно, дорогие, но каждая уникальная, ручная роспись. Можно сравнить с советскими, но те были очень простыми все-таки. Есть еще несколько деревянных (Хохлома). Заказывала на оригинальном сайте - качество и роспись супер, не уступают стеклянным. И гирлянда. С такими игрушками не нужна даже мишура.
Еще как-то несколько искусственных веточек с зимними ягодами (типа рябины) купила в цветочном под Новый год, проволокой прикрепляю на отдельные ветки. Получается сказочная елка, хочется стоять и рассматривать каждую деталь.

это надо быть реально любителем этого дела, представляю какая эта шикарная ёлка

Гость
#8
Белая орхидея

это надо быть реально любителем этого дела, представляю какая эта шикарная ёлка

Иногда хочется волшебства)

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: