Гость
Статьи
Новый год на море.Кто …

Новый год на море.Кто отмечал? вам понравилось?

Всем привет! кто-нибудь отмечал новый год на море? Есть у кого опыт-поделитесь. Понравилось вам?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ну, ерунда какая-то... кругом соленая вода, сыро, холодно, неуютно, на волнах качает, темно, ночь, того и смотри с плавательного матраса свалишься... бр-р-р...

Франт
#2

Отмечали в пандемию в Египте в Шарме.
Очень неплохо.

Франт
#3

Правда в Вене Новый Год отмечать понравилось гораздо больше.
Очень красиво, обстановка праздника повсеместно...

И чёрт с ним. что моря нет и холодновато. 😉

#4
Франт

Отмечали в пандемию в Египте в Шарме.
Очень неплохо.

В Египте тепло))))) А развлечения были для взрослых и детей?

Соплежуйка
#5

если в Египте, то не плохо, нет жары, нет холода, купаться в бассейне можно, и к тому же это доступно по цене. Но в Альпах мне НГ понравился больше)) всё таки я снежок люблю и определённую атмосферу. Хотя я спокойно могу трескать оливье под ёлкой у себя дома и не горевать по этому поводу, компания важнее.

Гость
#6

Летали на гольф курорт в Турцию на новогодние, у моря сидела в пуховики и джинсах (ветер дул), но лицо загорело даже, даже на гольф поле походила
Погода там была около 15 вроде, давно это было

#7

Да, было классно, пальмы, дискотека)). Очень рекомендую

Цапка
#8

Ну не прям НГ, но под НГ летала на Кубу, домой вернусь в ночь с 30 на 31.12. С джетлагом. Ну такое себе, в себя приходить, не понимать, почему все время ночь, первые 3-4 дня. Вообще для меня важна зима и снег на НГ, дают настроение, поэтому вряд ли буду когда-либо праздновать под пальмой.

#9

Была в Египете.

Гость
#10
Delta bravo

Была в Египете.

Египепет это что?

#11
Соплежуйка

если в Египте, то не плохо, нет жары, нет холода, купаться в бассейне можно, и к тому же это доступно по цене. Но в Альпах мне НГ понравился больше)) всё таки я снежок люблю и определённую атмосферу. Хотя я спокойно могу трескать оливье под ёлкой у себя дома и не горевать по этому поводу, компания важнее.

В сам нг никогда не были на море, обычно до или после. снежок тоже люблю и атмосферу новогоднюю, но чего то захотелось попробовать новенького))

#12
Гость

Египепет это что?

Это так остроумно, зашибись

Гость
#13

На Белом море или на Баренцевом?

#14

+7 (993) 700-95-95 Ольга. много лет через нее летаем, хоть нас уже и знает, но каждый раз подробно распрашивает о наших пожеланиях, и каждый отдых для нас- это что-то новенькое и необычное)) Так что, рекомендую от души!

Диана
#15

Понравилось! Только если поедите, возьмите с собой средство от солнечных ожогов, на месте возможно будут не очень качественными. Я с собой всегда беру флакончик Пантенолспрея со смайликом, это средство считаю самым эффективным.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: