Гость
Статьи
Ищу коньяк, …

Ищу коньяк, посоветуйте

Ищу хороший коньяк на подарок. До 7 тысяч. Жду советы. Кто и что дарит начальникам в возрасте дедушек?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Советуем...не пить

Лис
#2

Старейшина. Киновский.

Дмитрий
#3

Попробуйте коньяк Дживан

#4

Покупать коньяк, тем более дорогой, не стоит, можно нарваться на подделеку, в лучшем случае это будет подкрашенный спирт. Купите лучше джин White Lace в Магните, стоит чуть больше 300 руб. Воистину доброкачественный продукт.

#5

Hennessy VS или Remy Martin к примеру.

#6
г0сть что в г0рле к0сть

Покупать коньяк, тем более дорогой, не стоит, можно нарваться на подделеку, в лучшем случае это будет подкрашенный спирт. Купите лучше джин White Lace в Магните, стоит чуть больше 300 руб. Воистину доброкачественный продукт.

Да не говорите ерунды, сейчас подделывать алкоголь дорогой, не выгодно. За 300 рублей, хорошего джина не бывает :)

Гость
#7

A.E.Dor - где-то 200 евро

#8
hameleon512

Да не говорите ерунды, сейчас подделывать алкоголь дорогой, не выгодно. За 300 рублей, хорошего джина не бывает :)

Я его столько сожрал, сколько Вам не снилось. Нормальный джин подмосковного производства в красивой бутылке. А подделывать пойло всякий дурак кому не лень станет, не отличишь от подлинника.

#9
г0сть что в г0рле к0сть

Я его столько сожрал, сколько Вам не снилось. Нормальный джин подмосковного производства в красивой бутылке. А подделывать пойло всякий дурак кому не лень станет, не отличишь от подлинника.

Гордится есть чем))? Вы меня лично знаете, чтобы такое утверждать? Да и эту гадость можевеловую, раз в год дай бог, выпью. А если вы ее мешаете с тониками и прочим, мне вас искренне жаль :)

Не каждый дурак. Дурак быстро на бутылку уедет)

Гость
#10

Говорят Коктебель хороший. Еще слышал, можно взять персиков или абрикосов, вынуть косточку и заполнить коньяком. Говорят, вкусно.))

Гость
#11
hameleon512

Hennessy VS или Remy Martin к примеру.

Французские коньяки категории VS пить невозможно. Только ХО. Из нераскрученых брендов бывают хорошие VSOP, но это надо их все перепробовать или брать по совету кому доверяете.

#12

Martell коньяк был нормальный.Если до 7000.

#13
Гость

Французские коньяки категории VS пить невозможно. Только ХО. Из нераскрученых брендов бывают хорошие VSOP, но это надо их все перепробовать или брать по совету кому доверяете.

Я в целом, согласен. Я честно, уж лет 10 не пил то, что посоветовал. Раньше они точно были норм, особенно реми мартин.
Что первое вспомнилось до 7 тыс. Я не люблю коньяк вообще :)

Советчик
#14

Подарите Арарат Наири, 20-летней выдержки, настоящий благородный напиток! Начальник оценит, я уверен. Красивый и эстетичный цвет у коньяка, глубокий аромат с нотками сухофруктов и карамели.

Гость
#15
Советчик

Подарите Арарат Наири, 20-летней выдержки, настоящий благородный напиток! Начальник оценит, я уверен. Красивый и эстетичный цвет у коньяка, глубокий аромат с нотками сухофруктов и карамели.

фу, это же армянский продукт

#16

Ну ничего себе у тебя бюджет! Тогда лучше купи Айвазовский 20 лет выдержки, и на сдачу еще чего-нибудь! А останется много, я бы свитерок какой-нибудь милый нашла :)

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: