Гость
Статьи
Подарок для не …

Подарок для не очень-то близкой подруги

Здравствуйте, хочу услышать мысли и советы, может кто сталкивался с подобным. Не очень близко общаюсь с одной девушкой, у нас общие интересы, иногда болтаем о личном, иногда не общаемся неделями. Нас сложно назвать подругами, тем более близкими.

И вот на этот новый год я решила подарить ей подарок. Она прислала мне свой адрес (мы живем в разных странах). А когда я отправила ей подарок и прислала трек отслеживания, она вдруг сказала, что я ставлю ее в неловкое положение. Мы немного пообщались, она отвечала очень прохладно и на этом общение сошло на нет временно.

И я теперь переживаю, может не надо было делать подарок, раз мы не так близки?

Просто непонятно, зачем она давала координаты для отправки посылки, если ей в тягость принимать от меня подарок? Чувствую себя странно(( #общение #подарки

9 ответов
Последний — Перейти
марсианин
#1

интрига... че за подарок то? колись

#2
марсианин

интрига... че за подарок то? колись

А это имеет отношение к делу? Она не знает, что в посылке. Но, поскольку мы сблизились из-за общего хобби, я сделала небольшой подарок, исходя из того, что она любит. Вот и все.

Захария
#3

странно...
Вы сказали , что хотите отправить подарок, она назвала адрес, а потом вот про неловкость сказала?
Странно
Может и не надо было делать подарок, может это и неловкая ситуация,но об этом она должна была сказать, когда вы обсуждали отправку подарка по адресу...

#4
Захария

странно...
Вы сказали , что хотите отправить подарок, она назвала адрес, а потом вот про неловкость сказала?
Странно
Может и не надо было делать подарок, может это и неловкая ситуация,но об этом она должна была сказать, когда вы обсуждали отправку подарка по адресу...

Да, вот и я о том же. Она дала адрес и все, что нужно для заполнения на почте без проблем.
И только потом сказала про неудобство и как-то стала прохладнее отвечать((

Я, поэтому, и в растерянных чувствах. Если она не хотела принимать от меня подарок, то почему не сказала сразу?

Захария
#5
SASHA

Да, вот и я о том же. Она дала адрес и все, что нужно для заполнения на почте без проблем.
И только потом сказала про неудобство и как-то стала прохладнее отвечать((

Я, поэтому, и в растерянных чувствах. Если она не хотела принимать от меня подарок, то почему не сказала сразу?

Может недопонимание?
Может она не сразу поняла, что речь о подарке?
Думала получить и оплатить. А потом увидела, что оплачено отправителем

марсианин
#6
SASHA

А это имеет отношение к делу? Она не знает, что в посылке. Но, поскольку мы сблизились из-за общего хобби, я сделала небольшой подарок, исходя из того, что она любит. Вот и все.

имеет. это чрезвычайно важно. из какой страны подруга?

марсианин
#8
Гость

Бывший в свой др просто ходит по району и горланит любимые песни. Хоспади, затащите его хоть кто нибудь в баню и отчебучте веником.

только что подъехали девки, затащили его в машину и увезли. кричали едем в Сандуны. он вырывался, плакал и умолял взять жену

Гость
#9

Мне кажется, вы слишком заморачивайтесь) ну сделали человеку подарок, послали луч света в мыслях и досвидос.
Напишите ей при случае что-нибудь лёгкое, типо "тебя это ни к чему не обязывает, приятных праздников" и всё, забудьте и живите своей жизнью.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: