Гость
Статьи
Что подарить парню на …

Что подарить парню на новый год?

Общаюсь с парнем месяц, перед его уездом к родителям хочу что-то подарить ему.Посоветуйте ,пожалуйста.
Трудно говорить о его увлечениях. Он умеет готовить, музыку любит.
Вообще всегда проблема у меня, что дарить мужчине..

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что трудного говорить о его увлечениях?

Гость
#2

Я думаю можно подарить толстовку, запоминающий брелок, резинку на запястье или красивую чашку, я не просто перечислила эти вещи, а буду их сама дарить на новый год парню:)

Гость
#3

Сумку на пояс, флэшку с гравировкой

Ольга
#4

Набор специй/приправок или какую нибудь другую мелочь из магазина деликатесов 🥂

Гость
#5
Гость

Я думаю можно подарить толстовку, запоминающий брелок, резинку на запястье или красивую чашку, я не просто перечислила эти вещи, а буду их сама дарить на новый год парню:)

Вы уверены, что это мужские подарки?

Гость
#6

Носки

Гость
#7

Книга - лучший подарок. И не говорите, что у него уже есть.

Гость
#8

Шапку и шарф для разнообразия, перчатки

Ольга
#9
Гость

Носки

Ни в коем случае 😅 У нас тут счастливый конфетно-букетный период. Не убиваем его бытовыми носками 😉

Гость
#10
Гость

Шапку и шарф для разнообразия, перчатки

Упаковку кофе и красной икры

Гость
#11
Гость

Упаковку кофе и красной икры

Окорок хамона

#12

Можно подарить какой-нибудь брелок, powerbank, наушники, что-то из напитков крепких – всегда пригодится. Я своему дарила коньяк Арарат на полгода знакомства, но я знала, что он его любит. Вы за месяц же могли примерно понять его предпочтения и вкусы?

Гость
#13
Аурика

Можно подарить какой-нибудь брелок, powerbank, наушники, что-то из напитков крепких – всегда пригодится. Я своему дарила коньяк Арарат на полгода знакомства, но я знала, что он его любит. Вы за месяц же могли примерно понять его предпочтения и вкусы?

Пауэр бэнк и наушники точно не угадаешь, проводные или безпроводные, затычки или с хомутом, качество звука...пару банк если есть большой на 20000 едениц, может нужен компактный на 5000 едениц или наоборот.

Твой Копетан
#14
Ольга

Ни в коем случае 😅 У нас тут счастливый конфетно-букетный период. Не убиваем его бытовыми носками 😉

Ага, носки приготовлены на всю оставшуюся жизнь мужчине)

Твой Копетан
#15

Плейстейшн 5 и писечку.

Гость
#16

Билет на концерт шамана

Тпэшка
#17

*** с маслом, ничего бы я не подарила

Гость
#18
Гость

Вы уверены, что это мужские подарки?

Да, почему нет? Что то не нравится, дарите другое значит, у меня обычные, хорошие отношения, а не созависимые.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: