Гость
Статьи
Мужчина подарил …

Мужчина подарил подделку

ещё не подарил, но собирается)) я случайно узнала об этом, но делаю вид, что ничего не знаю. в общем, заказал он подделку одного известного браслета. в серебре (я люблю серебро, мне ок). как бы вы поступили? сказать, что я не приемлю подделки, лучше пусть это будет что-то не «люксовое», но не подделка? или просто обрадоваться и промолчать?))) мужчину люблю, он и без этого делает для меня много. просто хочет порадовать меня очередной раз) ювелиркой он не интересуется, поэтому, скорее всего, просто заказал по красивой картинке #нуженсовет

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделайте ему намёк. Испеките ему торт с начинкой из своего гoвнa. Он поймёт.

Гость
#2

Гвоздь? Поблагодарить и обрадоваться, но не носить. А когда спросит(потом) обьяснить что это очень узнаваемая вещь и стоит очень дорого(оригинал) и что все будут видеть что это подделка, но очень дорог как память, поэтому вы храните его дома

Гость
#3

Думаю лучше промолчать, не обижайте его искренние стремления вас порадовать)

Олька
#4

Нет, автор, критиковать мужчину за это не нужно - Вы тем самым жутко демотивируете его что-либо для Вас делать. Если Вам не понравится подарок, то просто не будете его носить. Если мужчина не интересуется ювелиркой, то он может даже не знать о том, что это подделка чего-либо. Вам нужно показать, что Вы цените его заботу и поблагодарить. Сам же браслет через некоторое время можете подарить маме или сестре, если есть.

Гость
#5

Не подделка, а реплика!)
Куча женщин себе покупают подделки, ой, реплики, чтобы пустить пыль в глаза окружающим своим "боХатством". Почему мужчина тогда не может дарить такое? И сэкономит, и вы будете всем говорить, какой боХатый подарок вам любимый сделал).
Если серьезно, то вполне вероятно, он даже не подозревает, что это подделка, как вы и написали. Я бы приняла подарок и не стала бы выяснять, почему подделка.

Яяя
#6

Вообще пофиг подделка или нет.
Ношу что хочу и понравилось.
Не представляю чтобы кто-то рассматривал мои вещи 👀
Вы слишком много думаете о реакции окружающих, хотя нужно думать о том какие у вас реально хорошие отношения с мужчиной и как вам повезло.

апельсинка 🍊
#7

он скорее всего не разбирается в этом, просто ориентировался по цене, если не совсем позорно, то носите, надо пощУпать изделие - может хорошая копия

гендерное преступление🍎
#8

Раз уже заказал то пусть дарит, носите и не парьтесь

Гость
#9

Зависит от возможностей мужчины. Если оригинал для него ощутимая трата, то нет, не говорила бы, а если для него это копейки и он все равно экономит, то неприятно.

Гость
#10

Недавно узнал, что среди женщин с период праздников очень популярна услуга - аренда большого букета цветов для фотосьемки и коробку от айфона. Приезжает человек - дает женщине букет и коробку от телефона на полчаса. Та делает фотки, закидывает их в соцсети, мол ей мужчина подарил и начинает наслаждаться завистью других товарок. Так что бери подделку, ничего страшного - женское поведение построено на подражании.

5 копеек
#11

картье который? Если еще не купил, я бы не удержалась сказала бы намеками что не люблю реплики, привела бы пример. Но если поздно, то продала наверно или вернула в тот же магазин. На вырученные деньги купила что сама хотела, по факту ему рассказать почему не носила его подарок и что купила себе сама.
Сюрприз это хорошо, но вот такие подарки расстраивают конечно, и мужиков понять можно, в мире женских цацек сложно разбираться.

марсианин
#12

скажите ему, что это не приемлете. он сделает вам подарок своими руками. вырежет и склеит из красивой блестящей бумаги и картона. настоящий и не поддельный подарок.

марсианин
#13
Гость

Недавно узнал, что среди женщин с период праздников очень популярна услуга - аренда большого букета цветов для фотосьемки и коробку от айфона. Приезжает человек - дает женщине букет и коробку от телефона на полчаса. Та делает фотки, закидывает их в соцсети, мол ей мужчина подарил и начинает наслаждаться завистью других товарок. Так что бери подделку, ничего страшного - женское поведение построено на подражании.

классный бизнес - идешь на помойку у элитного жк, берешь из контейнера букет и коробку и размещаешь в телеге объявление. рентабельность почти сто процентов. расход - транспорт, приход - все остальное.

Гость
#14

Прими и поблагодари, не выпендривайся.

Гость
#15

спасибо всем за добрые комментарии))) так и поступлю, не выпендриваться, а буду ждать с нетерпением сюрприза. вдруг действительно понравится))
пс: нет, не картье))) «бирюзовый» бренд))

марсианин
#16
Гость

спасибо всем за добрые комментарии))) так и поступлю, не выпендриваться, а буду ждать с нетерпением сюрприза. вдруг действительно понравится))
пс: нет, не картье))) «бирюзовый» бренд))

повезло вашему мужу с женой. добрая такая...

Гость
#17
Гость

спасибо всем за добрые комментарии))) так и поступлю, не выпендриваться, а буду ждать с нетерпением сюрприза. вдруг действительно понравится))
пс: нет, не картье))) «бирюзовый» бренд))

Заинтриговали! Что за бирюзовый бренд? Не томите!

Гость
#18
Гость

Заинтриговали! Что за бирюзовый бренд? Не томите!

Тиффани же) браслет T wire

Гость
#19
Гость

Тиффани же) браслет T wire

Спасибо. Пошла гуглить. Может мне тоже надо

#20

Как будто это какое-то смертельное преступление. Бабы вот красятся, порой в корне отличаются накрашенные от не накрашенных, но почему-то вопросы подделок их не беспокоят.

марсианин
#21
Сэнсэй

Как будто это какое-то смертельное преступление. Бабы вот красятся, порой в корне отличаются накрашенные от не накрашенных, но почему-то вопросы подделок их не беспокоят.

сейчас прилетит, пригнись

Гость
#22

Ка бы так такчично намекнуть твоему мужчине, что он выбрал подделку?

Гость
#23

Я бы носила его подарок с удовольствием

марсианин
#24
Гость

Ка бы так такчично намекнуть твоему мужчине, что он выбрал подделку?

пустое. он не разбирается, думает у него оригинал. хрен докажешь, пусть остается в неведении.

#25

Вначале прочитала,что подарил поделку. Стало интересно, что такое он сделал своими руками😃😃😃😃. А вы бы обраловались поделке?

марсианин
#26
Гость

Ка бы так такчично намекнуть твоему мужчине, что он выбрал подделку?

он будет тыкать в пробу и показывать на счет в чеке

Гость
#27
марсианин

он будет тыкать в пробу и показывать на счет в чеке

Я про автора. Мужчина выбрал бабу-подделку.

Гость
#28
Гость

Ка бы так такчично намекнуть твоему мужчине, что он выбрал подделку?

никак) почитала комментарии и решила для себя, что промолчу, порадуюсь и поблагодарю за внимание ко мне. думаю, это лучшее решение, чем устраивать шоу, после которого у меня и у него будет плохое настроение, а так, win-win)))

Гость
#29
Гость

Я про автора. Мужчина выбрал бабу-подделку.

агаа, не правильно поняла)))) спасибо за коммент))))

марсианин
#30
Гость

Я про автора. Мужчина выбрал бабу-подделку.

я тоже про автора

Гость
#31
Гость

никак) почитала комментарии и решила для себя, что промолчу, порадуюсь и поблагодарю за внимание ко мне. думаю, это лучшее решение, чем устраивать шоу, после которого у меня и у него будет плохое настроение, а так, win-win)))

А в следующий раз намекните ему, что реплики/подделки вы не хотите,зашквар ходить с неоригиналом.

Гость
#32

Вы какая-то не дерзкая и скучная. Настенька из Морозко. Так и скажите, что не можете носить подделки. Не бойтесь, что потом не будет дарить - будет, только уже не подделки, а что-то хорошее, не обязательно бренд. Это я по своему опыту говорю. Первый муж когда ухаживал покупал второй золотой браслет на 8е марта, тк первый мне не понравился, а золотые изделия возврату и обмену не подлежат. Второго сразу предупредила, что никакого желтого золота и никаких камней, кроме бриллианта, еще и по нему уточнения были, получила что хотела. Никто не обиделся, подарки не иссякли.

Гость
#33

Делайте виш лист в следующий раз в приемлемой для вас ценовой категории. А он выберет что нибудь одно. И вам будет сюрприз, но точно понравится. И он точно угадает и не будет голову ломать. И без подделок, можно штрих код разместить что в каком магазине продается.

Гость
#34
Гость

Сделайте ему намёк. Испеките ему торт с начинкой из своего гoвнa. Он поймёт.

Блин, ну это какой-то зашкварный торт получается. Не все же такие говноедки как ты.

Гость
#35
Гость

спасибо всем за добрые комментарии))) так и поступлю, не выпендриваться, а буду ждать с нетерпением сюрприза. вдруг действительно понравится))
пс: нет, не картье))) «бирюзовый» бренд))

Тиффани, значит. А какой браслет?
Я сама не особо жалую реплики, но в данном случае, думаю, можно с улыбкой принять подарок

Франт
#36
Гость

Тиффани, значит. А какой браслет?
Я сама не особо жалую реплики, но в данном случае, думаю, можно с улыбкой принять подарок

Раз не жалуете подделки - то нечего баловать.
Вернуть, с улыбкой и ласковыми словами, что подделки не ваш уровень... 😊

Гость
#37
Яяя

Вообще пофиг подделка или нет.
Ношу что хочу и понравилось.
Не представляю чтобы кто-то рассматривал мои вещи 👀
Вы слишком много думаете о реакции окружающих, хотя нужно думать о том какие у вас реально хорошие отношения с мужчиной и как вам повезло.

Так автор поступает аналогично: она не хочет носить подделку, ей это не нравится.

#39

А мне мой парень подарил dyson не оригинал . Блин , как быть то ?!

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема