Гость
Статьи
Мужчина подарил …

Мужчина подарил подделку

Знакомы месяц. Поехал отдыхать в Турцию, пока я сама была в отъезде. По возвращению подарил мне кошелек одной известной фирмы. Я прекрасно знаю, что это подделка, но не знаю, как отреагировать. Возможно, он не догадывался, когда покупал, что это подделка? Но он сам носит брендовые вещи и вроде бы должен быть в курсе... Или он считает, что незачем тратиться для меня на дорогие оригинальные вещи? И самое главное, что ответить, когда он спросит, почему я не ношу его подарок (а носить подделку я не собираюсь)...

Гость
59 ответов
Последний — Перейти
Барабулька
#1

женя феофилактова..мы тебя узнали

Гость
#2

Вы о чем? По делу отвечайте, пожалуйста.

Ивушкина
#3

Ну, кошелек не так страшно. Было бы хуже, если б он вам подарил "французские духи" с турецкого базара, что по $5 один флакон, а 10$ - три! :))

А серьезно, кто вы такая, чтобы вам бренды дарить?

Люда Барбара
#4

Вот проблемы у людей) . Даже не знаю что сказать...я была бы просто рада просто вниманию, а вы целую трагедию устроили

сушка малышка
#5

хотел сэкономить и думал, что прокатит

Гость
#6

а я бы тоже призадумалась при таком подарке....

может он посчитал, что вы не разбираетесь в подделках. но в любом случае себе же он подделки не покупает, значит он и ценит вас не больше этого подаренного фуфла.

кактус
#7

автор ну вам видней, за месяц можно определить жадный он или нет, если в остальном никогда не жметься, скорее всего просто не заметил что купил подделку. А то что не носите это ваше право, если спросит можно сказать что у вас вытащили кошелек в магазине воры.

Гость
#8
Люда Барбара

Вот проблемы у людей) . Даже не знаю что сказать...я была бы просто рада просто вниманию, а вы целую трагедию устроили

Я рада вниманию, но на дух не переношу подделки. Я бы больше обрадовалась вещи no name...

Гость
#9

себе же он подделки не покупает, значит разбирается в брендах. следовательно так он вас и ценит, даря такое фуфло. делайте выводы.

Гость
#10
Гость

себе же он подделки не покупает, значит разбирается в брендах. следовательно так он вас и ценит, даря такое фуфло. делайте выводы.

Если не ценит, то зачем вообще дарить?

Гость
#11

Если сам носит бренды,то очевидно знал конечно по цене,что это подделка.Решил на вас сэкономить видимо.Если спросит,так и скажите,что не носите подделки.К чему притворяться,а то так дальше и пойдет.Лично я бы сразу сказала,я в моде очень хорошо разбираюсь и тоже терпеть не могу фуфло.Уж действительно лучше no name

сушка малышка
#12
Гость

Если не ценит, то зачем вообще дарить?

как для чего? для галочки и дешево купить симпатию

Лина
#13
сушка малышка

хотел сэкономить и думал, что прокатит

+1, тоже так думаю.

Автор, вы ему никто, чтобы вам дорогие подарки дарить. Хотя мужчина тоже странный, лучше бы ничего не дарил. Купил бы лучше какую-нибудь сувенирку чисто турецкую для смеха... Лично по мне лучше так. Мне друзья часто забавные сувениры привозят из разных стран, в которые ездят отдыхать :)

Гость
#14
сушка малышка

как для чего? для галочки и дешево купить симпатию

До этого был еще подарок... Причем довольно дорогой...

Гость
#15
Лина

+1, тоже так думаю.



Автор, вы ему никто, чтобы вам дорогие подарки дарить. Хотя мужчина тоже странный, лучше бы ничего не дарил. Купил бы лучше какую-нибудь сувенирку чисто турецкую для смеха... Лично по мне лучше так. Мне друзья часто забавные сувениры привозят из разных стран, в которые ездят отдыхать :)

Я вообще ничего у него не просила. Ненавижу подделки. Если бы он какую-нибудь ерунду подарил, я бы больше обрадовалась... Но мне кажется, что этот случай показал его ко мне отношение... Типа, ей и подделка сойдет.

Гость
#16
Ивушкина

Ну, кошелек не так страшно. Было бы хуже, если б он вам подарил "французские духи" с турецкого базара, что по $5 один флакон, а 10$ - три! :))





А серьезно, кто вы такая, чтобы вам бренды дарить?

Я брендов не требую. Мне неприятно, что мне дарят подделку. Я бы такому подарку предпочла его отсутствие.

Ната
#17

Просто ты *** дешевая,и он этим подарком подчеркнул это!

Гость
#18
Ната

Просто ты *** дешевая,и он этим подарком подчеркнул это!

Зачем тогда встречаться со мной и до этого дарить дорогие подарки?

Ната
#19
Гость

Ната

Просто ты *** дешевая,и он этим подарком подчеркнул это!

Зачем тогда встречаться со мной и до этого дарить дорогие подарки?

Ну,он тебя расусил и этот подарок-тонкий намек!

Разве не понятно?

Гость
#20
Ната

ГостьНата

Ну,он тебя расусил и этот подарок-тонкий намек!

Разве не понятно?

Интересно, в чем он меня раскусил?

Ната
#21
Гость

Ната

ГостьНата Ну,он тебя расусил и этот подарок-тонкий намек! Разве не понятно?

Интересно, в чем он меня раскусил?

Вот ты еще и тупишь,чего же тут ловить-то?

Он раскусил,что ты дешевая ***! (

Знаешь,как в песне; "Я думал ты звезда моя,а ты обыкновенная..."

не смотрите НТВ
#22

надо сделать круглые невинные глаза и сказать : Саша! (вася, петя..). Тебя обманулиииии! подделку подсунулииии!!!!!! ты таааааак потратилсяяя, хотел мне подарок дорогоооой сделать, а ОНИ!!! вот бывают же такие продавцы без стыда и честииии!!!

Гость
#23
Ната

ГостьНата

Вот ты еще и тупишь,чего же тут ловить-то?

Он раскусил,что ты дешевая ***! (

Знаешь,как в песне; "Я думал ты звезда моя,а ты обыкновенная..."

А у Вас все окружающие - *** или Вы для кого-то делаете исключения?

Гость
#24
не смотрите НТВ

надо сделать круглые невинные глаза и сказать : Саша! (вася, петя..). Тебя обманулиииии! подделку подсунулииии!!!!!! ты таааааак потратилсяяя, хотел мне подарок дорогоооой сделать, а ОНИ!!! вот бывают же такие продавцы без стыда и честииии!!!

Уже поздно их делать... Подарок-то я забрала...

Ната
#25
Гость

Ната

ГостьНата Вот ты еще и тупишь,чего же тут ловить-то? Он раскусил,что ты дешевая ***! ( Знаешь,как в песне; "Я думал ты звезда моя,а ты обыкновенная..."

А у Вас все окружающие - *** или Вы для кого-то делаете исключения?

Не все,но к сожалению, таких большинство!

Хотела бы я изменить мир к лучшему,

начала с себя,конечно...

Люда Барбара
#26
Гость

Я рада вниманию, но на дух не переношу подделки. Я бы больше обрадовалась вещи no name...

Да может он без всякой задней мысли купил...Ну не станет парень назло делать такие подарки. Глупость просто

Гость
#27
Люда Барбара

Да может он без всякой задней мысли купил...Ну не станет парень назло делать такие подарки. Глупость просто

Думаете? Несмотря на то, что носит брендовые вещи?

Как же себя вести теперь?

Люда Барбара
#28
Гость

Думаете? Несмотря на то, что носит брендовые вещи?

Как же себя вести теперь?

Я бы перевела все в шутку) . ну купил и купил,оплошал с этим). Я он вам вообще какие всегда подарки дарит?

Гость
#29
Люда Барбара

ГостьДумаете? Несмотря на то, что носит брендовые вещи?

Как же себя вести теперь?





Я бы перевела все в шутку) . ну купил и купил,оплошал с этим). Я он вам вообще какие всегда подарки дарит?

До этого подарил дорогой телефон.

Гость
#30

В Турции негде купить оригинал, просто выбрал что то из того, что предлагалось, как это обычно и делается. Кто же из отпуска бренды везет, вы девушка поменьше вуман читайте.

Гость
#31
Гость

В Турции негде купить оригинал, просто выбрал что то из того, что предлагалось, как это обычно и делается. Кто же из отпуска бренды везет, вы девушка поменьше вуман читайте.

А зачем подделку покупать? Полно всяких небрендовых симпатичных вещей и сувениров...

Гость
#32

Ну ycpucь теперь из-за какого-то кошелька, зануда! Или удавись пойди, только не страдай тут xepHей. Ocтonuздела уже.

Гость 247
#33
Гость

Ну ycpucь теперь из-за какого-то кошелька, зануда! Или удавись пойди, только не страдай тут xepHей. Ocтonuздела уже.

грубо, но в самую точку )) чего вы, автор так в эту подделку уперлись? не нравится - так ему и скажите если про подарок спросит, что мол спасибо за оказанное внимание, но я не люблю носить подделки. и все. если он сделал это нарошно со специальным умыслом, то открою одну тайну - вы уже месяц встречаетесь не с мужчиной а с женщиной )) не заморачиваются мужики о сильно уж скрытых под текстах )

#34

а я автора понимаю. чего все накинулись-то? дело ведь не в стоимости и бренде, а в отношении. на турецком базаре огромный выбор красивых аутентичных турецких вещей. а везти оттуда своей девушке, например, кошелек "версейс" - очень некрасиво.

Виргиния
#35

А я не понимаю, отчего чуть ли не в каждой теме тут любят вставить: а ты ему кто? Так вот, для тех, кто в ТАНКЕ: "КТАМИ" не рождаются, ими становятся!

Виргиния
#36
Ната

Просто ты *** дешевая,и он этим подарком подчеркнул это!

Ну и лексикончик у девушки, у меня ассоциация возникла с местами, не столь отдаленными...

#37
Виргиния

А я не понимаю, отчего чуть ли не в каждой теме тут любят вставить: а ты ему кто? Так вот, для тех, кто в ТАНКЕ: "КТАМИ" не рождаются, ими становятся!

для тех кто в танке, автор за месяц ещё ей не стала.

тема начинается словами:Поехал отдыхать в Турцию, о каких бренд-вых вещах вообще может идти речь. по любому это LV)))

Я
#38

А вы тоже подарите ему подделку. Может тогда поймет. :)))

Я
#39

И скажите - дорогой вот решила тебе тоже подарочек подарить, а то ты мне подарил, а я тебе ничего.

Я
#40
Гость

Ну ycpucь теперь из-за какого-то кошелька, зануда! Или удавись пойди, только не страдай тут xepHей. Ocтonuздела уже.

дура, голову полечи.

Гость
#41

Автор ,что вы прицепились к этому подарку? Ну, мужчины часто могут ерунду подарить. Он же вам и хорошие делал. А кстати он мог этот кошелёк купить дорого. Насчёт разбирается в брендах У меня мужчина тоже вроде разбирается,но недавно я себе купила брючки в Фамилии за 500 р. ,так он и говорит: Вот а жалуешься ,что денег нет,а брючки купила. Я говорю,а что брючки за 500 р-показатель обеспеченности? Так он оказывается думал,что они тыс 5 Это он не льстил, он реально мои расходы решил проконтролировать:)))А из глупых подарков могу сказать он мне привёз из Швейцарии сумку войлочную с красным крестом Можете представить мои эмоции:)))

Коллега
#42

Я тоже автора понимаю, у нас в компании есть такой мажор. Весь из себя, а как подарки дарить - "Вот, знаешь что это? Это сумочка от Шанель! Очень дорогая!" И смотрит на реакцию. И действиетльно, не знаешь как реагировать, вроде бы надо улыбнуться из вежливости и поблагодарить, но с другой стороны - хочется сказать - ты нас за дураков держишь, ты думаешь, никто не понимает, что это китайская подделка? А он потом еще месяц интересуется, ну как мой подарок, нравится? Это же эксклюзивная вещь! Или вот недавно презент надо было сделать, так он коллеге задарил самую дешевую бутылку виски. Ну понятно, что есть дорогие бутылки, ну ты купи шампанское обычное, но не пались, не говори что это очень крутая вещь, потому как все в магазинах бывают и видят что почем.

Гость
#43

ну может он не умеет делать подарки, просто купил особо не думая. Нельзя же после месяца знакомства все так серьезно воспринимать, жалко парня, если честно, какое то потребительство.

Гость
#44
сушка малышка

хотел сэкономить и думал, что прокатит

:)))))))))))))

Гость
#45

Знакомы всего месяц и уже хочешь супер-мупер фирму/эксклюзив? Губищи закатай.

Гость
#46
Гость

Знакомы всего месяц и уже хочешь супер-мупер фирму/эксклюзив? Губищи закатай.

Да сколько можно объяснять? Я не брендов от него требую. Меня коробит то, что человек подарил мне подделку. Я бы симпатичному магниту за три доллара была бы больше рада.

Гость
#47

перекоробит, не подохнешь. а подохнешь - дypoй меньше.

Гость
#48

видно ваш молодой человек не думал, что вы магнитику бы больше обрадовались. Так и скажите, в следующий раз лучше мне магнит, чем подделку привези, и посмотрите на реакцию.

Гость
#49
Гость

перекоробит, не подохнешь. а подохнешь - дypoй меньше.

Вас обидел кто-то?

Гость
#50
Гость

видно ваш молодой человек не думал, что вы магнитику бы больше обрадовались. Так и скажите, в следующий раз лучше мне магнит, чем подделку привези, и посмотрите на реакцию.

Спасибо за совет :)