Гость
Статьи
Мужчина подарил …

Мужчина подарил подделку

Знакомы месяц. Поехал отдыхать в Турцию, пока я сама была в отъезде. По возвращению подарил мне кошелек одной известной фирмы. Я прекрасно знаю, что это подделка, но не знаю, как отреагировать. …

Гость
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
интересующаяся

а я автора понимаю. чего все накинулись-то? дело ведь не в стоимости и бренде, а в отношении. на турецком базаре огромный выбор красивых аутентичных турецких вещей. а везти оттуда своей девушке, например, кошелек "версейс" - очень некрасиво.

Вот! Хоть кто-то понял, что именно меня задевает в этой ситуации!

Гость
#52

будьте снисходительны- многие мужчины не умеют выбирать подарки

Гость
#53

Автор, а он носит оригинальные вещи или подделки?

Может вы не отличаете?

Гость
#54

Когда тебе будут магниты дарить - тут же опять орать будешь.

Гость
#55
Гость

Когда тебе будут магниты дарить - тут же опять орать будешь.

Точна! Ей и цена - паршивый магнитик на холодильник, а уж строит из себя - звЯзду.)))

Гость
#56

Автор, ну я понимаю - неприятный подарок, но вы вместе месяц (!!!), Вам мужчина уже несколько раз подарки делал (по поводу какому или без?), а Вы еще и недовольны! Или это разводка, или Вы очень нудная...

Да, обидно, что неудачный подарок, но прям такую трагедию из этого делать, поблагодарили, положили в "дальний угол" и забыли, чего страдать-то?

Очарованная
#57

Ну я бы не стала сразу такой вывод делать, может, он сам плохо разбирается в брендах, ну и что, что сам ходит. А может, те же, турецкие?))

В общем, надо еще посмотреть. А так зацикливаться на том подделка/не подделка- тоже глупо, тем более только месяц встречаетесь.

Хотя..у меня тоже была ситуация с подарком из Турции, и как оказалось, это было показательно. Тоже с мужчиной встречалась больше полугода, сначала дарил дорогие подраки, из поездок дорогущие платки привозил, часа Шанел подарил и т.д. А незадолго перед расставанием поехал в турцию и привез- смешно сказать- подвеску из камня (обычного) на веревке, я была в легком шоке, ну и правда вскоре расстались.

Но у вас-то всего только месяц, тем более этот кошелек даже поддельный мог в Турции немало стоить. Вы как-нить спросите потом из любопытства.

Серега
#58

Вот вы бабы даете))) Мужик че, должен разбиратся в женских кошельках?)))

Подарил и на то спасибо) По поводу подделки - я лично никогда не обращаю внимание на кошельки, тем более женские))

Гость
#59

Я бы тоже обиделась, лучше просто букет цветов и шоколадка, чем подделка под дорогую вещь, особенно, если это дешевый заменитель с рынка. Делайте выводы, он вам ценит так же, как и дешевое фуфло

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: