Гость
Статьи
На какую сумму …

На какую сумму подарить девушке сертификат?

в золотое яблоко на Новый Год
Здравствуйте, решил подарить девушке на новый год цветы + сертификат в золотое яблоко( мне посоветовали знающие ее предпочтения подруги),но не могу определиться с суммой,чтобы был хорошим подарком. #подарок

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Максимальный

Гость
#2

Ну тут все зависит от того сколько для вас приемлемо потратить не в ущерб себе. А ещё зависит от того сколько вы с ней вместе.

Гость
#3

Стоит исходить из своих финансовых возможностей, а то потратите все, что есть, а на праздниках и пойти куда нибудь будет не за что 🙂 10 тыс норм (опять же, если это не ущемляет), а если денег куча - можно и за 30ку, Киллиан себе купит)

Гость
#4

Излишне не балуйте. А то потом плохишом станете.

Гость
#5

10000р

Гость
#6

Если вы задаёте такой вопрос, то отношения у вас на начальной стадии. Поэтому сертификат на 2000-3000 руб вполне достаточно, с учетом что ещё цветы будут.

5 копеек
#7

сколько вам по карману

Тпэшка
#8

В золотом яблоке все дорого, минимум 10 тыщ надо

Тпэшка
#9
Гость

Если вы задаёте такой вопрос, то отношения у вас на начальной стадии. Поэтому сертификат на 2000-3000 руб вполне достаточно, с учетом что ещё цветы будут.

Что там за 2000-3000 тысячи купить? Крем для рук? В золотом яблоке все дорого

Гость
#10
Тпэшка

Что там за 2000-3000 тысячи купить? Крем для рук? В золотом яблоке все дорого

Это её проблемы. Она не на том уровне отношений, чтобы претендовать на большее. Пусть добавит и купит, что хочет.

Гость
#11
Тпэшка

Что там за 2000-3000 тысячи купить? Крем для рук? В золотом яблоке все дорого

Там так же дорого как и в любом другом магазине. Да не уровень "Подружки". -__- Но на 3 тыщи там вполне можно купить шампунь хороший, маски, что-то из декорки. Плюс хорошая карта скидочная и надо смотреть скидки. Порой я там даже выигрываю и специально туда еду за конкретным продуктом потому что он попал на распродажу.

Гость
#12

50-100 тысяч рублей на карту

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: