Гость
Статьи
Скучный новый год

Скучный новый год

Боюсь отметить новый год скучно. У меня маленький ребенок, отмечать будем с парой (у них тоже ребенок). Дети маленькие по 6 мес.
У меня столько завышенных ожиданий на нг. Хочу и Шурика посмотреть, и выпить и по ночному городу погулять, музыка танцы и тд. А по факту пойду спать в 1 ночи , если не раньше( делитесь, как вы отмечали нг когда ребенок был маленький #праздник

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас как то все яйца в одну корзину. Вы когда ребенка сделали, вы понимали что у вас появятся новые обязанности? И гулять по городу и пить и ребенка нянчить вряд ли получится. Встречайте нг дома и наслаждайтесь домашней атмосферой.

丁云
#2

Ну так закатай губы. Обе пары. Говорят, что очень помогает дамам с завышенными ожиданиями)))

Мечта
#3

С маленьким ребенком на руках, скажите спасибо если он не будет хоть плакать, когда фейверки и салюты будут за окном греметь.это единственное что должно вас волновать. Как вы будете с маленьким ребенком засыпать под пьяные вопли празднующих всю ночь. А салаты фильмы да все это у вас будет, если успеете между готовкой и качанием ребенка и сможете его уложить спать

Гость
#4

Что за горе то? Вам 17лет что ли? Надо шарахаться по городу парня присматривать? Всё уже сделала, что надо для счастья.Ребёнок уснул, пей шампанское, смотри Шурика. Это взрослая жизнь, только и всего...

Гость
#5

Спать легли примерно через полчаса после того, как ребёнок заснул, то есть около десяти вечера. Успели выпить шампанского и немного поесть, на большее сил уже не осталось.

🎸💃🕺🤰
#14

Шестимесячному не нальешь бокал вина. Жалко вас, но ничего не по пишешь.

#15

Ну ек макарек, зачем тогда размножились то, если не готовы к соответствующим лишениям, а хотите развлечений.

Гость
#27

У меня все веселье в детстве закончилось.

Гость
#28
丁云

Ну так закатай губы. Обе пары. Говорят, что очень помогает дамам с завышенными ожиданиями)))

Можно по - очереди прогуляться , оставив мелкого гостям

Гость
#29

Когда ребенку было 6 месяцев, муж был на дежурстве. Я поехала к родителям. Это было ошибкой. В не своем доме ребенку было не комфортно. Сидел на руках по очереди у меня, родителей. Иначе слезы. Ничего сделать из еды и подготовить толком не смогли. Ребенок всех укатал. Выпили в 12 по бокалу сока и пошли спать. Ребенок ночью просыпался и капризничал. Утром не выспавшись, уехала домой. Так что ни подготовится, ни встретить, ни поесть, ни поспать не удалось. Жутко вымоталась и устала. И родители тоже.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: