Гость
Статьи
Что подарить на Новый …

Что подарить на Новый год сестре?

Что подарить на Новый год сестре? Она замужем, ей 30лет, не красится, религиозная, не носит украшения, книги не читает, занимается домохозяйством и детьми. У нее есть небольшой бизнес, онлайн магазин. Смарт часы у нее есть, духи ей недавно подарила другая сестра, в общем не знаю что ей дарить? Просто я к ней поеду на январские выходные

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Лу
#1

Недавно узнала про кормушки для птиц, которые делают их фото, когда те подлетают поесть. Но стоит недешево.

Гость
#2

У нее спроси, дура

#3

Хороший крем для лица, ночник в виде луны

Лу
#4

Еще могу предложить фотоаппарат полароид. Есть детские варианты (подешевле) и взрослые (подороже). А у вас бюджет какой?

#5

Утварь какую нибудь, полотенца красивые.

Пельмеха
#6

труселя хлопковые всегда кстати, для кухни - чай, кофе, полотенца, платок для посещения церкви (красивый шёлковый)

#7

Мне кажется стоит подарить что то из кулинарных и бытовых принадлежностей

Гость
#8

Только не кухонную ут.ва.рь. Или ты хочешь ее обидеть?

#9

А что в этом обидного, если человек любит и умеет готовить.

Золотая Рыбка
#10
Гость

Только не кухонную ут.ва.рь. Или ты хочешь ее обидеть?

Кому как. Вам обида.
А мне подарили Nicer Dicer один год - я так радовалась. Вот завтра с утра буду оливье делать, так вручную нарезать не надо, и кусочки все стандартные, ровные. И быстро.
Правда, редко этой овощерезкой пользуюсь. Но если праздники, достаю её, чтобы вручную не шинковать. И на заготовки достаю. Например, баклажанную икру на кубики нарезала.

И чайник большой заварочный как-то подарили. А я так много чаю пью. На завтрак по 3-4 кружки могу выпить. А ещё дома люди есть. Так этим каждый божий день пользуюсь и радуюсь.

И чайник Tefal муж дарил как-то. Была рада! Тоже нужная вещь в хозяйстве. Помимо 1 простого чайника, 1 электрический никогда не помешает.

#11

деньги или новую посуды для кухни

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема