Гость
Статьи
Что вы дарите своим …

Что вы дарите своим мужчинам?

Всем привет!
Я никогда не дарила парням подарки, тк складывалось так, что к праздникам мы переставали общаться, ахаха, в нашем расставании я находила плюс в том, что мне зато ниче дарить не надо. Тк для меня это всегда стресс, я заранее ломала бошку че ему подарить. Ну реально, что дарить мужчинам? Девушкам и украшения, и уходовые штучки, и для укладки, макияжа что нибудь, сумку, каблуки, а парням че? Носки с труханами? Я вообще не понимаю
А что дарили вы? Вот сейчас как раз Новый год на носу

7 ответов
Последний — Перейти
#1

я подарила то от чего он не смог устоять это - ***

#2

Что угодно, в зависимости от увлеченой и рода занятий. Колонки с сабвуфером дарила, телефон, кресло компьютерное. Когда только встречались дарила банку хотошего кофе, а на нее наклеивала именное поздравление для него, футболку с надписью заказывала, термокружку с проявляющейся надписью от горячего. Вариантов масса

Вялая сосиска
#3

А, что не так с носкам и. Беспроигрышный вариант. Если качественные.)))

Гость
#4

Муж охотник и рыбак - подарю комплект термобелья норфин.

Гость
#5

Своих собственных отменили еще в 18 веке. Ты о чем?
Если ты мужа называешь "своим мужчиной", то в семье подарки невозможны - подарок за свои же деньги (в семье бюджет общий) - это подарок самому себе, а это не подарок

Гость
#6
Гость

Муж охотник и рыбак - подарю комплект термобелья норфин.

Дура, подарок ему за его же деньги это не подарок. Хочешь унизиться (подарок это самоунижение), подари лучше что нибудь соседу

Гость
#7

В этом году подарки скоромные:

1) Тапки Uggs
2) Футболка с чемпионата мира по дартсу на котором мы были в декабре
3) Худди с персональной надписью и фотографией всей нашей семьи в Диснейленде на фоне Millennium Falcon (каждому члену семьи такую худди подарила)

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: