Гость
Статьи
Дракон в ГКБ 52, или …

Дракон в ГКБ 52, или Всё-таки 2024 наступит

Это я,ваш Рррыка Драконенко (#СпасёмРррыку ) Про меня писала моя сестра Ррушенька когда я был в ОРИТ-8. Сейчас я всё в той же ГКБ 52, в драконологии. Тут палаты не такие как в профильных отделениях для людей и не такие как в реанимации. Тут мы драконы содержимся в противоогневых клетках,но соревнуемся в громкости рыка,но я в этом не участвую. Во-первых потому что действие реланиума не прошло а во вторых потому что за громкий рык тут следует укол сибазона (по сути это тот же препарат что и реланиум). Теперь я с вами.

Рррыка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ща прорычу! Гррррррыыыыы! Выздоровления Дракоше! И моя собака по команде громкое РРРРЫ сделала.

Такой флешмоб шуточный, только хорошие и интересные люди могут придумать.

Рррыка
#3
Гость

Ща прорычу! Гррррррыыыыы! Выздоровления Дракоше! И моя собака по команде громкое РРРРЫ сделала.

Такой флешмоб шуточный, только хорошие и интересные люди могут придумать.

Шуточный??? Да как вы смеете??? У меня вместо крови дракона была водка черепашья.

Гость
#4
Рррыка

Шуточный??? Да как вы смеете??? У меня вместо крови дракона была водка черепашья.

Да? Серьезно черепашья? Мне 5 капуль её накапать срочно надо!
Так, наши РРРРЫКИ помогают или нет? А то, может РРРРЫАНИМАЦИЮ Дракоше нужно.

Рррыка
#5
Гость

Да? Серьезно черепашья? Мне 5 капуль её накапать срочно надо!
Так, наши РРРРЫКИ помогают или нет? А то, может РРРРЫАНИМАЦИЮ Дракоше нужно.

Черепашья водка содержится в смеси Реконван. Мне её назначили чтобы уменьшить рыковость. Но оказалось гиперчерепахундия и случилось что случилось.

Гость
#6
Рррыка

Черепашья водка содержится в смеси Реконван. Мне её назначили чтобы уменьшить рыковость. Но оказалось гиперчерепахундия и случилось что случилось.

Со мной, точно не случится гиперчерепахуандилия, мою кровь с драконовой смешивали, 3 процедуры делали. 200 гр откачали, смешали и снова мне в вену вернули. Все мои коллеги врачи спят, я бодрячком.

Хорошо шутить в таком же духе. Кровь облучать хватит трех процедур, никакие простудное заболевание пока не подцепила.

Поехали дальше. Как там Дракоша? В медсестрах затесалась злая Змеулинда.Её вычислили. Получила стойкой от капельницы по морде и уползла.

Рррыка
#7
Гость

Со мной, точно не случится гиперчерепахуандилия, мою кровь с драконовой смешивали, 3 процедуры делали. 200 гр откачали, смешали и снова мне в вену вернули. Все мои коллеги врачи спят, я бодрячком.

Хорошо шутить в таком же духе. Кровь облучать хватит трех процедур, никакие простудное заболевание пока не подцепила.

Поехали дальше. Как там Дракоша? В медсестрах затесалась злая Змеулинда.Её вычислили. Получила стойкой от капельницы по морде и уползла.

Нельзя шутить на такую тему

Гость
#8
Рррыка

Нельзя шутить на такую тему

Я не шучу! Еще РРРРЫКОВ добавлю.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: