Гость
Статьи
Мужчины и подарки

Мужчины и подарки

Девушки, что вы делаете с подарками от кавалеров, мужчин, которые за вами ухаживают, но вы не отвечаете им взаимностью?
В моём случае так. Знакомый, полгода пытался пригласить на свидание. Писал каждый день. Иногда звонил. Ждал после работы, с цветами. Присылал деньги. Я не хотела его ранить, по делу отвечала, а на ухаживания нет. Но он всё равно продолжал писать. Ждать. Хорошо, что у меня график ненормированный. Я в разное время возвращалась. Но и он не часто ждал. Но бывало. И вот 20 декабря. Вечером он меня встретил. Огромный букет. Пакет. Фрукты и подарок. Я пыталась отказаться. Но он всучил мне. Попытались поговорить. Но не вышло. Я ему сказала, а смысл? Я полгода молчу. Сказала не грусти. Спасибо за внимание. И пока. Он ушёл. А потом удалил вк. И всё. Не пишет. Не. Звонит. Может и номер удалил. В пакете оказался подарок. Серьги, кольцо, брошка. Позолоченное серебро, с хризолитами. Красивый комплект, под цвет глаз. Посмотрела в интернете, комплект 24 тысячи стоит. Что с ним делать я не знаю. Подарок дорогой, сама не купишь. Начнутся вопросы. Носить если только на работу. Но и не от мужчины моего. Носить тоже как-то странно. Но и деть некуда. Хотя красивый и даже жалко девать куда-то. Что делать с подарком? Цветы засохли, фрукты и конфеты я съела.

Света
15 ответов
Последний — Перейти
Твоя сутунёрша
#1

Продай всё и сходи на массаж. А лучше стриптизера закажи

Света
#2
Твоя сутунёрша

Продай всё и сходи на массаж. А лучше стриптизера закажи

Да жалко

Твоя сутунёрша
#3
Света

Да жалко

На стриптизера жалко?
Тогда носи, если тебе нравится. Может подорожает в цене.

Гость
#4

Был кавалер - присылал деньги раз в месяц на «салон» маникюр / педикюр / волосы.. Как то само вышло - сказал ему приятно это для меня делать . Ну я и не отказывалась . Шлет да шлет 🤷‍♀️ подарки - украшения Пандоры почему то любил дарить , я ношу до сих пор . Самое главное вы же ему не врете , сказали как есть - то что он хочет дарить подарки вам это его дело . Мы кстати все же перешли потом на «дружеские общение» поздравляем друг друга с праздниками , иногда узнает как у меня дела . Говорит ему интересно как жизнь сложиться моя дальше

#5

Продать и деньги в фонд помощи больным детям, как вариант

Гость
#6

Очередная дура, которая вместо отказа "не отвечает взаимностью".
А окончится это может так.
Встретится вам психопат. И после вашего "не отвечаю взаимностью" вместо отказа, у него сорвет башню. Потому что это НЕуважение грубое к другому человеку и тем более мужчине.
И будет вам весело, с психопатом. Может и по морде прилететь.
Так весело, что на всю жизнь запомните, что быть дурой - плохо и неправильно, людей надо уважать, и раз уж решила "не отвечать взаимностью", будь добра выразить четкий и обстоятельный отказ, чтобы твое поведение не было обманом.

Твоя сутунёрша
#7
Гость

Очередная дура, которая вместо отказа "не отвечает взаимностью".
А окончится это может так.
Встретится вам психопат. И после вашего "не отвечаю взаимностью" вместо отказа, у него сорвет башню. Потому что это НЕуважение грубое к другому человеку и тем более мужчине.
И будет вам весело, с психопатом. Может и по морде прилететь.
Так весело, что на всю жизнь запомните, что быть дурой - плохо и неправильно, людей надо уважать, и раз уж решила "не отвечать взаимностью", будь добра выразить четкий и обстоятельный отказ, чтобы твое поведение не было обманом.

Такое редко происходит, в основном мужики тратятся очень много на женщин. Они же рабы)

Гость
#8
Гость

Очередная дура, которая вместо отказа "не отвечает взаимностью".
А окончится это может так.
Встретится вам психопат. И после вашего "не отвечаю взаимностью" вместо отказа, у него сорвет башню. Потому что это НЕуважение грубое к другому человеку и тем более мужчине.
И будет вам весело, с психопатом. Может и по морде прилететь.
Так весело, что на всю жизнь запомните, что быть дурой - плохо и неправильно, людей надо уважать, и раз уж решила "не отвечать взаимностью", будь добра выразить четкий и обстоятельный отказ, чтобы твое поведение не было обманом.

Вам просто так никогда деньги / подарки мужчины не дарили что ли ? Я всегда говорила если не хотела отношений или просто интима . Ни кто «морду не бил» и подарки не забирал 😂 но у меня не много было таких , замуж вышла рано , с мужем все хорошо . Но с теплотой вспоминаю таких «друзей» до сих пор . Про одного выше отписалась . Второй почему то любил сумки дарить хорошие . 4 сумкиидо сих пор где то валяется , как память

Гость
#9
Гость

Очередная дура, которая вместо отказа "не отвечает взаимностью".
А окончится это может так.
Встретится вам психопат. И после вашего "не отвечаю взаимностью" вместо отказа, у него сорвет башню. Потому что это НЕуважение грубое к другому человеку и тем более мужчине.
И будет вам весело, с психопатом. Может и по морде прилететь.
Так весело, что на всю жизнь запомните, что быть дурой - плохо и неправильно, людей надо уважать, и раз уж решила "не отвечать взаимностью", будь добра выразить четкий и обстоятельный отказ, чтобы твое поведение не было обманом.

Да и потом как вы с «ходу» можете понять Ваш это человек или нет ? Общаетесь / гуляете . Как человек себя ведет с вами - это его желание . Ни кто ж постель не пригнет с ходу или вешаться на шею не будет 🤷‍♀️ как бы сначала люди общаются дружат - потом переходят а отношения .

#10

Вот мне всегда был интересно какова быть в ланном соучае женщиной.Не ну понимаю что есть те для которвх все как долдное по половому признаку.
Но все же в надежде на обчных всегда интересно,как это быть купленой!не ну внушить себе можно что угодно,но не поверю я что среди мужчин есть такие идиоты которые не понимают слов.Вот мне тут одна тоде расскащывала как несколько месяцев трвндела по вацабу с мудиком,покащала чат вот не о чем,сплошные детные сопли.Вот зачем,из вацапа перешли на телеыоф,в ее понятии онатак отношения сводила на нет....у нее жто на нет называется.Потом естественно помирилась со своим,он узнаал,естественно она в отказ ничего не было...кароче посрались окончательно.Ну и зачем все это,непонятно

Света
#11

С ним мы были давно знакомы. Он прямо говорил, что хочет общения, и секс по выходным. Даже денег выслал на красивое эротичное бельё. А я одна, и после тяжёлых расставаний. Не решилась. Не скажу что мне одной прям так в кайф. Сложный период. А внимание его, как то по женски поддерживало что ли.

Гость
#12

Мне муж дал деньги. Я собрала старое белье и выкинула. Купила нижнее белье: трусы, колготки, лифчик, все обновила, юбку в клетку. Вот такие подарки на Новый Год, латаем дыры.

Гость
#14
Света

С ним мы были давно знакомы. Он прямо говорил, что хочет общения, и секс по выходным. Даже денег выслал на красивое эротичное бельё. А я одна, и после тяжёлых расставаний. Не решилась. Не скажу что мне одной прям так в кайф. Сложный период. А внимание его, как то по женски поддерживало что ли.

Если нравится украшение, то и носите с удовольствием. Я было подумала, что там юный влюбленный студент, готовый стоять сутками под окнами и купивший на все деньги дорогой подарок. Тогда лучше вернуть, допустим, с курьером. А у вас старый знакомый, вполне себе продуманный дяденька, который ищет себе любовницу на выходные, даже бельишко подкидывает, в котором хотел бы вас видеть. Подарками демонстрирует уровень вашего содержания, если согласитесь с ним дружить телами. Раз собирался тратиться, значит, не обеднеет. Вот и вы не парьтесь.

Гость
#15

Ты сама сатана. Чел полон любви и радости тебе такие подарки сделал. В следующий раз будет тебе гамномужик с тряпкой из секонда, свечкой и тапочками.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: