Дарить мужчине подарки?
Мужчина захотел от меня чехол чтобы я купила,я никогда не дарила ему ничего за деньги, только своими руками что-то,и вот как вы делаете? Дарите ли вы мужчине подарки , когда он вам дарит
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Меня сегодня бросили...5 316 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)404 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 348 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 315 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?572 ответа
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 400 ответов
- Мужчина младше женщины2 556 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?511 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
11 ответов
Последний —
Перейти
на праздники конечно дарю. ваши подарки своими руками триста лет не одному мужику не нужны.
Гость
Да ты что , членоносцу че то дарить западло, животное нужно чтобы жить в углу квартиры, он должен тебе дарить все, брать кредиты и отдавать тебе деньги, а сам пусть потом разбирается.
Не вздумай, иначе каждый месяц что то будет простить. Сегодня Чехол завтра телефон, а после завтра что???? Машину ему???
Не вздумай, иначе каждый месяц что то будет простить. Сегодня Чехол завтра телефон, а после завтра что???? Машину ему???
Дарю. Но сопоставимо с моим доходом, недорогие для меня подарки, но приятные для мужчины. У мужа доход гораздо больше моего, поэтому не стараюсь переплюнуть его подарки, дарю что то в своем ценовом диапазоне. И в основном это эмоции, времяпровождение. Катания на чем то, сапы, каяки, квадроциклы, багги, квесты, игры в пейнтбол, посещение крутых мест, дайвинг он любит особенно. Так и крутой подарок, и хорошие эмоции ассоциируются со мной, потому что получены вместе)
Гость
мне дарят, на регулярной основе и не чехлы.
Анатолий 30 см
Только вскладчину, пополам
Люблю дарить подарки, и вкусняшки покупать всякие мужу
Макар Моча
Да ты что , членоносцу че то дарить западло, животное нужно чтобы жить в углу квартиры, он должен тебе дарить все, брать кредиты и отдавать тебе деньги, а сам пусть потом разбирается.
Не вздумай, иначе каждый месяц что то будет простить. Сегодня Чехол завтра телефон, а после завтра что???? Машину ему???
Не вздумай, иначе каждый месяц что то будет простить. Сегодня Чехол завтра телефон, а после завтра что???? Машину ему???
Ленка! саламалексус! Это я, Виталик из 1541, учились вместе ! Узнал тебя по твоим шизоидным словам и высерам. А помнишь, как мы в 3м классе нассали тебе в кружку на сладкоежке? Ты ещё выпила, облизнулась и попросила добавки. А потом тебя пришёл забирать твой отец, тот самый дворник, который на Касимовской изнасиловал собаку и получил условный срок за то, что украл плавленный сырок в магазине. Твои родаки еще развелись, он тебя за попку -то мацал пьяненький. Когда он зашёл в класс, все стали смеяться, а ты краснела от стыда, а потом сказала, что всю жизнь будешь ненавидеть мужиков, но в 9м классе, когда ты с кннщицами пошла на рейд вечером, чтобы какого-нибудь мужичка побить в подворотне, вас выстегнул дворник-мигрант, подружки-то убежали, а тебя пустили тебя по кругу братья-кыргызы, после чего тебе наложили на анус восемь швов. Как поживаешь? Все еще борешься с патриархатом?
Гость
Дарю сама,вынуждая дарить в ответ😄
Любимому мужчине дарить - это приятно самой должно быть! Я вспегда знала, чем он интересуется, то ему нравится. Но это все было взаимно и по доходам.
Гость
дарите ему себя!
Гость
нет конечно! я не лохушка какая-то. пусть олень сам дарит подарки.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 483 981 тема
Новые темы за сутки: 98 тем
- Я уже 4 года живу с абьюзером3 ответа
- Мамины подруги1 ответ
- Почему у нас не ценится мужчина?2 ответа
- Дружба со стороны бывшего коллеги или что-то большее?1 ответ
- Почему в СССР девушки не уезжали в Турции знакомится?18 ответов
- Парень не поддержал во время реабилитации15 ответов
- Хочу охмурить соседа, но его мама яростно против ..30 ответов
- Как отпустить глубокие чувства к человеку, который уже 10 лет не выходит из головы?8 ответов
- Девственница в 22 это же нормально?21 ответ
- Парни, зачем вы врёте, а потом после раскуса сливаетесь?5 ответов
Популярные темы за сутки: 55 тем
- Мужчины, которые хотят отношений 50/50, ответьте на вопросы105 ответов
- Обиделся из-за квартиры76 ответов
- Одинокие мужчины73 ответа
- Женщины 40+65 ответов
- Два пути современного мужчины. Трудный выбор54 ответа
- Почему русские женщины помешаны на мужчинах, браке, детях?51 ответ
- В 36 есть шансы найти мужчину и родить?50 ответов
- Крик души, он не хочет покупать необходимое47 ответов
- Юбки. Взгляд мужчин40 ответов
- Как проверить девушку!?39 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема