Гость
Статьи
Вы бы стали …

Вы бы стали встречаться с пополамщиком?

С тем парнем, который считает, что женщина может и сама за себя заплатить, а если она ждет, что за нее заплатит мужчина, то она пришла ради бесплатной еды, а не ради этого мужчины и отношений с ним?

Автор
162 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой хватит а

Анатолий 30 см
#2

А ты много ешь, ***

Гость
#3

сегодня в темах какой-то аншлаг пополамов.... и КАЖДЫЙ божий день так
Идите уже работайте, заработайте себе на чашку кофе хотя бы.

#4

Это зависит от его воспитания! Может мама ему запретила за вас платить ..мол не жена, пусть сама за себя платит...а что есть такие. Приходят на свидание, хоть бы один цветочек не счастный принесли бы....а зачем?- вдруг не понравится друг другу....вот если понравится, тогда три розы подарю....Таких сразу надо в игнор!

Гость
#5

зачем? они же мерзкие

АвториЧка
#6

НЕТ! Нах мне такой нужен? Должно быть честно, я секс ему, он платит за все, не какой любви естественно ( по договору) я не глупа, он не скуп, есть общие темы, и развлечения, понимание, и никакх истерик и розовых соплей, а вы дальше за бесплатно по большой и чистой любви ноги раздвигайте..... и платите пополам пхххапхха господи

Гость
#7

Нет конечно

Гость
#8
АвториЧка

НЕТ! Нах мне такой нужен? Должно быть честно, я секс ему, он платит за все, не какой любви естественно ( по договору) я не глупа, он не скуп, есть общие темы, и развлечения, понимание, и никакх истерик и розовых соплей, а вы дальше за бесплатно по большой и чистой любви ноги раздвигайте..... и платите пополам пхххапхха господи

Вы сексом прям на первом свидании расплачиваться начинаете за кусок пиццы?

Гость
#9
Гость

Нет конечно

Почему?

Гость
#10
АвториЧка

НЕТ! Нах мне такой нужен? Должно быть честно, я секс ему, он платит за все, не какой любви естественно ( по договору) я не глупа, он не скуп, есть общие темы, и развлечения, понимание, и никакх истерик и розовых соплей, а вы дальше за бесплатно по большой и чистой любви ноги раздвигайте..... и платите пополам пхххапхха господи

проституция называется

Гость
#11

Такие не должны иметь секс и размножаться. Это дефектный экземпляр.

Не может наскрести на ссаную чашку кофе- пусть идет и др.очит.

Гость
#12

Нет. Если мужчина хочет переспать с женщиной, то он должен заплатить за нее

Гость
#13
Гость

Почему?

Потому что пополамщик это не мужчина

#14

Не стала бы. Я могу заплатить за себя, но зачем мне рядом пополамщик? Чтоб путался под ногами и портил мне настроение?)

Гость
#15
АвториЧка

НЕТ! Нах мне такой нужен? Должно быть честно, я секс ему, он платит за все, не какой любви естественно ( по договору) я не глупа, он не скуп, есть общие темы, и развлечения, понимание, и никакх истерик и розовых соплей, а вы дальше за бесплатно по большой и чистой любви ноги раздвигайте..... и платите пополам пхххапхха господи

😄Правду глаголите

Гость
#16

Нет. Пополамщик дно

Гость
#17
Гость

Вы сексом прям на первом свидании расплачиваться начинаете за кусок пиццы?

Нет, когда серьезные подарки пойдут

Гость
#18
Гость

проституция называется

Твою маму по кругу пускали, насиловали, подарков не дарили, не ухаживали ,она была честная бесплатная дaвалка об которую мужчины вытирали ноги и спускали сперму как в грязный общественный туалет?

Или мужчины за ней ухаживали ,дарили подарки, содержали?
Не внушай женщинам что быть бесплатной дaвалкой всем желающим халявщикам и пополамщикам это хорошо.

Гость
#19

жить все ровно будете по общему

Гость
#20
Гость

Нет. Если мужчина хочет переспать с женщиной, то он должен заплатить за нее

Ну да, в этом и весь смысл проституции.

Гость
#21
Гость

Такие не должны иметь секс и размножаться. Это дефектный экземпляр.

Не может наскрести на ссаную чашку кофе- пусть идет и др.очит.

Она так и делает.

Гость
#22
Гость

Твою маму по кругу пускали, насиловали, подарков не дарили, не ухаживали ,она была честная бесплатная дaвалка об которую мужчины вытирали ноги и спускали сперму как в грязный общественный туалет?

Или мужчины за ней ухаживали ,дарили подарки, содержали?
Не внушай женщинам что быть бесплатной дaвалкой всем желающим халявщикам и пополамщикам это хорошо.

Увы, не могу квалифицированно ответить, у меня нет образования психиатра, поэтому обратись за консультацией к специалисту, он более точно поставит тебе диагноз.

Гость
#23
Гость

Ну да, в этом и весь смысл проституции.

Если не видишь разницы между ухаживанием ,подарками и содержанием своей девушки и проституцией, то о чем с тобой говорить. Значит твою маму пускали по кругу и насиловали нищеброды,халявщики и пикаперы и спускали в нее сперму как в грязный туалет,а не ухаживали и дарили подарки.

Гость
#24
Гость

Увы, не могу квалифицированно ответить, у меня нет образования психиатра, поэтому обратись за консультацией к специалисту, он более точно поставит тебе диагноз.

Халявщик -нищеброд ,не внушай нам что ухаживания и подарки это проституция. Твои дешевые пикаперские штучки не работают

Гость
#25
Гость

Если не видишь разницы между ухаживанием ,подарками и содержанием своей девушки и проституцией, то о чем с тобой говорить. Значит твою маму пускали по кругу и насиловали нищеброды,халявщики и пикаперы и спускали в нее сперму как в грязный туалет,а не ухаживали и дарили подарки.

И обязательно психиатр должен быть опытным, очень уж запущенный у тебя случай.

Гость
#26

Жирушеньки на пенсии просто не тянут пополамщика - за себя заплатить денег нет

Тракторист
#27

А я двухтретиньщик. Специально чтобы не быть пополамщиком. Но так трудно. Долго считать. Копейки округляю в свою пользу!

#28
Гость

Твою маму по кругу пускали, насиловали, подарков не дарили, не ухаживали ,она была честная бесплатная дaвалка об которую мужчины вытирали ноги и спускали сперму как в грязный общественный туалет?

Или мужчины за ней ухаживали ,дарили подарки, содержали?
Не внушай женщинам что быть бесплатной дaвалкой всем желающим халявщикам и пополамщикам это хорошо.

Родители в 70х встречались, постоянно по ресторанам ходили. Я маму спросила, как они платили, пополам или папа? Она сделала удивлённое лицо и сказала "я платила, у папы денег не было" 😂

Гость
#29
Гость

Жирушеньки на пенсии просто не тянут пополамщика - за себя заплатить денег нет

Также как и нет дураков, желающих заплатить за них. Поэтому им и приходится свою шокирующую помойную злость выливать на страницы форумов.

Гость
#30
Гость

И обязательно психиатр должен быть опытным, очень уж запущенный у тебя случай.

Нищеброд,халявщик пикапер принужительно пытается внушить женщинам,чтобы они спали с мужчинами без ухаживаний и подарков.
Если в твою маму спускали и насиловали все нищеброды,пикаперы, и уроды ,то не значит что все должны так жить

Гость
#31
Гость

Нищеброд,халявщик пикапер принужительно пытается внушить женщинам,чтобы они спали с мужчинами без ухаживаний и подарков.
Если в твою маму спускали и насиловали все нищеброды,пикаперы, и уроды ,то не значит что все должны так жить

Ещё одна поправка - ОЧЕНЬ опытный должен быт психиатр, просто хороший в твоём случае может ошибиться, смягчив диагноз.

Гость
#32
Вау🍷

Родители в 70х встречались, постоянно по ресторанам ходили. Я маму спросила, как они платили, пополам или папа? Она сделала удивлённое лицо и сказала "я платила, у папы денег не было" 😂

Это печально. Как так?
Мою маму папа всегда содержал и за все платил) Всех моих подруг мужья содержат и за все платят,подарки дарят.
Есть только одна девушка знакомая ,которая живет с пополамщиком ,но она мне не подруга. Я бы не стала бы с таким жить и спать, желание бы даже не появилось

Гость
#33

Я всегда за женщину плачу. Но такие женщины не предназначены для брака - только как тело для секса с последующей заменой на получше. Женщина становится достойной брака и серьезных отношений только после того, как она начинает финансово вкладываться в отношения.

#34
Гость

Это печально. Как так?
Мою маму папа всегда содержал и за все платил) Всех моих подруг мужья содержат и за все платят,подарки дарят.
Есть только одна девушка знакомая ,которая живет с пополамщиком ,но она мне не подруга. Я бы не стала бы с таким жить и спать, желание бы даже не появилось

Мама сообразительная, даже когда была домохозяйкой, зарабатывала дома больше папы. Хотя было время когда папа оч хорошо зарабатывал. Но чаще мама забирала у него зарплату и давала её нам, купить всякой ерунды 😁

Гость
#35
Гость

Также как и нет дураков, желающих заплатить за них. Поэтому им и приходится свою шокирующую помойную злость выливать на страницы форумов.

Почему шокирующую)Это жизнь твоей семьи, твою маму папа не содержал ,а был пополамщиком.А пополамщики всегда к бесплатным дaвалкам относятся как к унитазу для слива спермы. Если бы это было бы не так ты бы платил за девушку ,и для тебя это бвло бы нормой. Раз нет,значит ты вырос в неблагополучной семье с матерью бесплатной дaвалкой,которую не содержал отец, может даже бросил одну с ребннком ,после того как слил в нее бесплатно.
Что бесплатно достается,то никогда не ценится,запомни нищеброд)

Гость
#36
Гость

Я всегда за женщину плачу. Но такие женщины не предназначены для брака - только как тело для секса с последующей заменой на получше. Женщина становится достойной брака и серьезных отношений только после того, как она начинает финансово вкладываться в отношения.

Финансово вкладываться должен мужчина,а не женщина.У женщины другие обязанности в семье

Гость
#37
Вау🍷

Мама сообразительная, даже когда была домохозяйкой, зарабатывала дома больше папы. Хотя было время когда папа оч хорошо зарабатывал. Но чаще мама забирала у него зарплату и давала её нам, купить всякой ерунды 😁

Все же у вас пример семьи не пополамщика,а просто мужчина ,то имел большие заработки ,то не имел.Не пополамщик)

Гость
#38
Гость

Ещё одна поправка - ОЧЕНЬ опытный должен быт психиатр, просто хороший в твоём случае может ошибиться, смягчив диагноз.

Пикапер иди на другом форуме внушай девушкам как они должны давать тебе бесплатно без ухаживаний и подарков)

Гость
#39

ничего себе как бабы в очередной раз ныть начали. прям не прекращается у них нытье на эту тему

Гость
#40
Гость

Почему шокирующую)Это жизнь твоей семьи, твою маму папа не содержал ,а был пополамщиком.А пополамщики всегда к бесплатным дaвалкам относятся как к унитазу для слива спермы. Если бы это было бы не так ты бы платил за девушку ,и для тебя это бвло бы нормой. Раз нет,значит ты вырос в неблагополучной семье с матерью бесплатной дaвалкой,которую не содержал отец, может даже бросил одну с ребннком ,после того как слил в нее бесплатно.
Что бесплатно достается,то никогда не ценится,запомни нищеброд)

Я знаю полно семей где он содержал. В итоге остался ни с чем, ни жены, ни детей рядом, алименты - выкинут был как отброс когда исполнил свою зачатную роль

Гость
#41
Гость

Финансово вкладываться должен мужчина,а не женщина.У женщины другие обязанности в семье

Тогда она будет только телом для секса с последующей заменой на получше. Зачем обеспеченному мужчине брак с нищенкой?

#42
Гость

Все же у вас пример семьи не пополамщика,а просто мужчина ,то имел большие заработки ,то не имел.Не пополамщик)

Ну да. Я и сама так живу. Я лучше в трудную минуту помогу своему мужу, а потом на шею сяду. Чем пополамить.

Гость
#43
Гость

Я знаю полно семей где он содержал. В итоге остался ни с чем, ни жены, ни детей рядом, алименты - выкинут был как отброс когда исполнил свою зачатную роль

Мужчина который вкладывается в семью и содержит не может быть выкинут,с него пылинки сдувают,как и он со своей семьи. Ни одного такого случая не знаю среди своих

Гость
#44
Вау🍷

Мама сообразительная, даже когда была домохозяйкой, зарабатывала дома больше папы. Хотя было время когда папа оч хорошо зарабатывал. Но чаще мама забирала у него зарплату и давала её нам, купить всякой ерунды 😁

Домохозяйка всегда находится на содержании у мужа,если она зарабатывает,то одна не домохозяйка

Гость
#46
Гость

Мужчина который вкладывается в семью и содержит не может быть выкинут,с него пылинки сдувают,как и он со своей семьи. Ни одного такого случая не знаю среди своих

пасиба за сказочки )) утипути какие веселые

Гость
#48
Гость

Тогда она будет только телом для секса с последующей заменой на получше. Зачем обеспеченному мужчине брак с нищенкой?

А обеспеченной женщине зачем пополамщик?

Гость
#49
Гость

А обеспеченной женщине зачем пополамщик?

Чтобы не содержать альфонса

Гость
#50

Мужчина платит только за проститок☝