Гость
Статьи
Нужно ли дарить …

Нужно ли дарить мужчине подарки в ответ?

Нужно Ваше мнение! Встречаемся с парнем около двух недель, за это время он приносил цветы, игрушку небольшую и везде (кафе, кино и тд) за меня платит. Нужно ли мне дарить ему что-то в ответ? Или просто наслаждаться? Как поступали вы?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно надо. Можно самой билеты в кино купить-театр купить, можно - если Вы уже дома бываете с ним- что-то приготовить самой. Можно ему тоже какой от презент подарить.

Гость
#2

Я живу с женатым. Он дарит мне подарки. И второй любовнице (секретарше) он дарит подарки. И жене своей . Но жене он мало что дарит. Зачем? Она уже жена и не денется никуда. А любовниц он хочет удержать. Вот и задаривает.

#3

Если отношения продлятся до Нового года, то можно будет подарить что-то приличное.

Яяя
#4

Можно и подарить, но если узнаете про что-то ему нужное. Фигню дарить не стоит.

Гость
#5

Дарю ли я ему? Дарю иногда. Но он мне даёт деньги. Я на его деньги дарю ему подарки. Свои я не трачу. Я не миллионер

Гость
#6
Гость

Дарю ли я ему? Дарю иногда. Но он мне даёт деньги. Я на его деньги дарю ему подарки. Свои я не трачу. Я не миллионер

Он меня содержит. Так что я от себя не открываю.

Гость
#7
Гость

Я живу с женатым. Он дарит мне подарки. И второй любовнице (секретарше) он дарит подарки. И жене своей . Но жене он мало что дарит. Зачем? Она уже жена и не денется никуда. А любовниц он хочет удержать. Вот и задаривает.

Как мне жаль всю вашу компанию...

Гость
#8

Мужчина ценит заботу, не подарки. Проявляйте заботу о нем. Женщина ценит внимание.

#9

В первое время я дарила подарки только на праздники, а он в процессе ухаживаний дарил и без повода. Чуть позже я тоже время от времени могу что то небольшое без повода подарить, но для него подарки в его сторону не важны, поэтому вполне устраивает, что я дарю только на праздники по большей части, а он все так же и без повода мне дарит

Гость
#10
Гость

Как мне жаль всю вашу компанию...

Я счастлива. Себя пожалей. Я не готовлю
Не убираю. Я только развлекаюсь
Он даёт мне деньги. Я только по магазинам хожу покупаю себе одежду и обувь. Мне жаль замужних свиноматок. Которые за зарплату мужу готовят и убирают и детям вытирают ***

Гость
#11

Я могу жить только как любовница. Готовить ненавижу. Убирать ненавижу. Детей терпеть не могу. Люблю только ходить по саланом красоты и покупать себе одежду. Не работаю! А женатый любовник меня содержит.

Гость
#12
Гость

Как мне жаль всю вашу компанию...

А ты мужик или баба? Теье просто завидно. У тебя одна жена мымра дома. А у него аж три любовницы

Гость
#13

Просто наслаждаться. Он и так получает много, ты одариваешь его своим драгоценным вниманием. И он это делает не ради подарков, поверь. А ради твоих сияющих глаз. Ты ничего не должна. Захочешь от души подарить, подаришь.

Гость
#14
Гость

Мужчина ценит заботу, не подарки. Проявляйте заботу о нем. Женщина ценит внимание.

Когда человек сам придумывает смысл слов это называется символические мышление.
Это признак шизофрении или личностного расстройства (психопатии). Какие люди нас окружают, жесть

Гость
#15
Гость

Как мне жаль всю вашу компанию...

Ага, ваще жесть😂

Гость
#16
Гость

Я живу с женатым. Он дарит мне подарки. И второй любовнице (секретарше) он дарит подарки. И жене своей . Но жене он мало что дарит. Зачем? Она уже жена и не денется никуда. А любовниц он хочет удержать. Вот и задаривает.

Как скучно я живу

Гость
#17
Гость

Я счастлива. Себя пожалей. Я не готовлю
Не убираю. Я только развлекаюсь
Он даёт мне деньги. Я только по магазинам хожу покупаю себе одежду и обувь. Мне жаль замужних свиноматок. Которые за зарплату мужу готовят и убирают и детям вытирают ***

Никто тебе ничего не дает. Свистеть не мешки ворчать

Гость
#18
Гость

Мужчина ценит заботу, не подарки. Проявляйте заботу о нем. Женщина ценит внимание.

Мужчина ценит благодарность

Гость
#19
Гость

Я счастлива. Себя пожалей. Я не готовлю
Не убираю. Я только развлекаюсь
Он даёт мне деньги. Я только по магазинам хожу покупаю себе одежду и обувь. Мне жаль замужних свиноматок. Которые за зарплату мужу готовят и убирают и детям вытирают ***

Многие мечтают так жить.

Гость
#20
Гость

Я могу жить только как любовница. Готовить ненавижу. Убирать ненавижу. Детей терпеть не могу. Люблю только ходить по саланом красоты и покупать себе одежду. Не работаю! А женатый любовник меня содержит.

И мужика с разбросанными носками не нужно на одной территории терпеть. И можно флиртовать с другими сколько хочешь.

Гость
#21
Гость

Я счастлива. Себя пожалей. Я не готовлю
Не убираю. Я только развлекаюсь
Он даёт мне деньги. Я только по магазинам хожу покупаю себе одежду и обувь. Мне жаль замужних свиноматок. Которые за зарплату мужу готовят и убирают и детям вытирают ***

Глядите в будущее. Чем больше и дольше вы ведете такой образ жизни, тем беспросветней ваше будущее. И всего будут последствия. Пока вы молоды все так как вы говорите, вы не вкладываете ни сил ни средств а только развлекаетесь, где нибудь за 40+ останетесь одна у разбитого корыта. Вы не молодеете. Время тикает, неумалимо приближая час расплаты. Что посеешь то и пожнешь.

Гость
#22
Гость

Мужчина ценит благодарность

Одно другому не противоречит

Гость
#23
Гость

А ты мужик или баба? Теье просто завидно. У тебя одна жена мымра дома. А у него аж три любовницы

А это от чувства собственной неполноценности и комплексов этого мужчины который заводит 3 любовниц. Есть мужчины мелкого роста, очень часто стремятся к тому чтобы у них было все большое, большая машина и т.д и т.п. Есть мужчины с маленьким мужским достоинством, он тешит себя 3 любовницами, которых покупает за деньги. Лично мне хватает одной любимой женщины. А ей хватает меня. Тратить свою сексуальную энергию на других женщин, зачем?

Гость
#24
Яяя

Можно и подарить, но если узнаете про что-то ему нужное. Фигню дарить не стоит.

Ты тупая? Он ей игрушку из перехода за 300 р, а она ему что-то приличное? Штанопоклонница

Было ровно 7
#25

Когда человек нравится ,то хочется дарить ему что - то. Вне зависимости от пола .
Он Вам не нравится получается …

#26
Было ровно 7

Когда человек нравится ,то хочется дарить ему что - то. Вне зависимости от пола .
Он Вам не нравится получается …

Это индивидуально)) кто то проявляет любовь даря подарки, кто то на звёзды водит смотреть, кто то чему то учит и так далее. По себе других мерить не стоит, все разные

Гость
#27
Гость

Я счастлива. Себя пожалей. Я не готовлю
Не убираю. Я только развлекаюсь
Он даёт мне деньги. Я только по магазинам хожу покупаю себе одежду и обувь. Мне жаль замужних свиноматок. Которые за зарплату мужу готовят и убирают и детям вытирают ***

Твоя мама тебя в браке родила? Ты получается дочка свиноматки? Тоже свиноматка, а может коза - не знаю кто у тебя отец был.

Было ровно 7
#28
Вероника

Это индивидуально)) кто то проявляет любовь даря подарки, кто то на звёзды водит смотреть, кто то чему то учит и так далее. По себе других мерить не стоит, все разные

Индивидуально всегда только брать ?
Мы сейчас о разных вещах говорим .

#29
Было ровно 7

Индивидуально всегда только брать ?
Мы сейчас о разных вещах говорим .

Конечно, о разных. Во говорите, что если не хочешь дарить подарки, то не любишь, я говорю, что любить не равно хотеть дарить подарки, как и принимать их, каждый любит по своему, и далеко не все подарками, кому то на них все равно в любой форме

Гость
#30
Гость

Глядите в будущее. Чем больше и дольше вы ведете такой образ жизни, тем беспросветней ваше будущее. И всего будут последствия. Пока вы молоды все так как вы говорите, вы не вкладываете ни сил ни средств а только развлекаетесь, где нибудь за 40+ останетесь одна у разбитого корыта. Вы не молодеете. Время тикает, неумалимо приближая час расплаты. Что посеешь то и пожнешь.

А жены не останутся у разбитого корыта, когда их поменяют на помоложе?

А работающие женщины не останутся у разбитого корыта, когда их уволят и возьмут молодых?

Гость
#31
Гость

А жены не останутся у разбитого корыта, когда их поменяют на помоложе?

А работающие женщины не останутся у разбитого корыта, когда их уволят и возьмут молодых?

Если у жен и мужей хватило ума и сердца чтобы строить свою семейную жизнь на любви, то не останутся. Если в отношениях появляются "рыночные" механизмы, то не исключено. Как минимум будут дети и совместно нажитое имущество. А у вас, ни двора, ни кола, ни профессии, ни стажу, ни молодости, ни семьи, ни детей, лишь одни воспоминания о лихой и беззаботной молодости... это ваш выбор, ни кто вас не осуждает. Я к тому что у всего будут последствия. Мир этот причинно-следственный. Во что молодость свою вложишь, то в зрелости и получишь.

Гость
#32
Гость

Мужчина ценит заботу, не подарки. Проявляйте заботу о нем. Женщина ценит внимание.

так говорят только нищенки.

Гость
#33
Гость

Просто наслаждаться. Он и так получает много, ты одариваешь его своим драгоценным вниманием. И он это делает не ради подарков, поверь. А ради твоих сияющих глаз. Ты ничего не должна. Захочешь от души подарить, подаришь.

Внимание женщины действительно было бы ценно, если бы женщин было мало - 1 на 10 мужчин. Но вас же как овна за баней, какое внимание?

Гость
#34

Не надо дарить ничего сейчас. Вот когда мужем станет надежным и верныи, то тогда можно дарить!!

Гость
#35
Гость

А это от чувства собственной неполноценности и комплексов этого мужчины который заводит 3 любовниц. Есть мужчины мелкого роста, очень часто стремятся к тому чтобы у них было все большое, большая машина и т.д и т.п. Есть мужчины с маленьким мужским достоинством, он тешит себя 3 любовницами, которых покупает за деньги. Лично мне хватает одной любимой женщины. А ей хватает меня. Тратить свою сексуальную энергию на других женщин, зачем?

Все мужчины маленько роста имеют маленькие размеры причинного органа и даже ручки у них маленьки и они злюки еще.

Гость
#36
Гость

Все мужчины маленько роста имеют маленькие размеры причинного органа и даже ручки у них маленьки и они злюки еще.

Это неправда

Мрачнота
#37

Боже... ну а вы сама-то хотите что-то подарить ему? Если хотите - дарите. Не хотите - не дарите.

Гость
#38

Две недели это ещё небольшой срок, чтобы дарить подарки мужчине. Пока можно принимать ухаживания, а когда почувствуете, что можно как-то проявить себя, то подарите что-то, от души, а не потому что так правильно или неправильно. Дарить мужчинам подарки без повода это как будто покупать их внимание или убеждать в своей ценности. Ваша задача сейчас - принимать. Когда наступит какой-то праздник, можно сделать подарок, но только не без повода.

Гость
#39
Гость

Я счастлива. Себя пожалей. Я не готовлю
Не убираю. Я только развлекаюсь
Он даёт мне деньги. Я только по магазинам хожу покупаю себе одежду и обувь. Мне жаль замужних свиноматок. Которые за зарплату мужу готовят и убирают и детям вытирают ***

Когда ты ему надоешь,будешь тосковать и локти кусать,почему раньше не родила!И готова будешь от кого попало это сделать!А возраст будет уже не тот!А если ты вдруг когда нибудь влюбишься,то будешь рада и носки стирать и **** вытирать!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: