Гость
Статьи
Правда ли что мужчины …

Правда ли что мужчины выкидывают подарки от любовниц в ближайшую помойку?

Вопрос в теме.Неоднократно слышала это от мужчин - выкидывают подарки от любовниц, чтобы дома не спалиться перед женой....Я вот тут подумала, я же столько денег и внимания на подарки для любимого мужчины потратила, жалко же....ведь хочется ему угодить и приятное сделать.....Неужели это правда?Да, кстати, дарила ему не свитера-рубашки, а всякие мужские штуки - инструменты, ножи с отвертками, экипировку разную, фонари светодиодные - ну всякое такое для мужчин в мужских магазинах купленное ( что по цене крайне дорого для меня, тк старалась выбрать лучшее из лучшего)....Неужто все напрасно....? Ну и парфюм иногда, но им он вроде душится.....Мужчины ответьте, так ли это?

Ольга
239 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

нет,они врут,что друг подарил)

VIP-персона
#2

нет, у меня был-не выкидывал, носил мои вещи, говорил- сам покупает. я дарила одежду.

Гость
#3

Подарки могут подарить на работе, друзья, мама-папа, сам купил - увидел, понравилось.

Гость
#4

Правда. У меня коллега такой был. Реально выбросил в ближайшую помойку. Говорит, ну не домой же мне идти с этим подарком.

Катя
#5

не знаю как мужики а я цветы всегда выкидываю

мдя
#6

Автор сами знаете кто.

Ольга
#7
Гость

Правда. У меня коллега такой был. Реально выбросил в ближайшую помойку. Говорит, ну не домой же мне идти с этим подарком.

А что за подарок то был хоть? Спрашиваю, чтобы подобное случайно не купить...

Гость
#8

Я своему БМу покупаю и одежду, и парфюм на праздники, пользуется, носит, что говорит, незнаю. Но он в нашем браке научился выкручиваться.

Гость
#9

))))) вы автор подарки для чего такие дарите? вроде как любовница, мне кажется по статусу подарок в виде отверток, фонариков как то не уместно, вы прям как жена, хотя и не каждая жена будет такое дарить. мне сразу представляется эпизод в приколе, где муж жене подарил пылесос, а она ему дрель и все такие "довольные" были))))

Ольга
#10
Гость

))))) вы автор подарки для чего такие дарите? вроде как любовница, мне кажется по статусу подарок в виде отверток, фонариков как то не уместно, вы прям как жена, хотя и не каждая жена будет такое дарить. мне сразу представляется эпизод в приколе, где муж жене подарил пылесос, а она ему дрель и все такие "довольные" были))))

Ну я то думаю - подарю свитер например, жена спросит - откуда? Ну и т.д....

Поэтому стараюсь что-нибудь полезное подарить, нож швейцарский с отвертками и пасатижами )))))....

Неправильно, да?....

Для меня вообще всегда подарок выбрать - стресс....

Ну вот он охоту любит, я ему в магазине охотник - всякие такие мужские штуки покупаю, экипировку и т.д.....горелку вон газовую хорошую недавно купила, )))))

Он вроде радуется......))))), даже больше чем свитерам-рубашкам....)))))

Гость
#11
Ольга

А что за подарок то был хоть? Спрашиваю, чтобы подобное случайно не купить...

набор для игры в офисный гольф. Ну, он не выбросил, а положил рядом с помойкой, чтобы кто-нибудь взял. Когда я ему сказала, что можно ведь сказать, что по работе подарили. Он сказал, что неприятно будет себя чувствовать, когда будет врать. А так и темы для разговора не будет. Так же ему любовница дарила свитер, рубашку, туалетную воду и т.п. И он ничего в дом никогда не берет.

мдя
#12

А жена-то, поди, как радуется.

Мужу не надо на прибамбасы охотничьи тратиться, все деньги в дом.

Булавка
#13

Ой, подарите моему мужу порше, он точно не выбросит я обещаю ))))))

Ольга
#14
Гость

набор для игры в офисный гольф. Ну, он не выбросил, а положил рядом с помойкой, чтобы кто-нибудь взял. Когда я ему сказала, что можно ведь сказать, что по работе подарили. Он сказал, что неприятно будет себя чувствовать, когда будет врать. А так и темы для разговора не будет. Так же ему любовница дарила свитер, рубашку, туалетную воду и т.п. И он ничего в дом никогда не берет.

Вот, что и требовалось доказать.....

Ольга
#15
Булавка

Ой, подарите моему мужу порше, он точно не выбросит я обещаю ))))))

Ну ваш муж же не мой любовник.....))))).

Ольга
#16
мдя

А жена-то, поди, как радуется.

Мужу не надо на прибамбасы охотничьи тратиться, все деньги в дом.

Жена у него вообще грустная какая-то ( по фоткам сужу), поэтому я и не хочу огорчать ее и делаю все, чтобы она обо мне не знала ....мне ее жалко

(просто если бы не было меня - была бы другая, он всю жизнь от нее гулял).....но тема не об этом.....

Гость
#17

или мне подарок а мужа себе заберите

Знойная женщина,мечта поэта
#18

Автор,а подарите ему дом на берегу моря.Вот жена обрадуется!!! Я бы обрадовалась,что есть лохушка,которая тратится на моего мужа в надежде на редкий,урваный у меня потрах))) Да на здоровье,я не жадная,вот только подарочки подороже,получше,чем ножи и фонарики,плизз)))))))

Гость
#19
Ольга

Вот, что и требовалось доказать.....

Да, не переживайте. Они многие выбрасывают подарки. ТАкая порода слабая эти мужики. Может он ваши подарки просто кому-нибудь передарит или продаст на авито или сландо. Мой коллега очень обеспеченный был и поэтому ему было проще выкинуть или отдать.

Знойная женщина,мечта поэта
#20
Ольга

.



Жена у него вообще грустная какая-то ( по фоткам сужу), поэтому я и не хочу огорчать ее и делаю все, чтобы она обо мне не знала ....мне ее жалко.

Умереть,не встать))))))Жалостливая бабёнка утешает грустную женщину посредством минета её мужу))) Ржака:)

Яблоко
#21

Конечно нет, любовники на то и любовники, что умеют найтись, что и как соврать, придумать, вывернуться из подобной ситуации. Да и любовницы делают подарки с умом, чтобы не подставить.

Ольга
#22
Знойная женщина,мечта поэта

Ольга.



Жена у него вообще грустная какая-то ( по фоткам сужу), поэтому я и не хочу огорчать ее и делаю все, чтобы она обо мне не знала ....мне ее жалко.Умереть,не встать))))))Жалостливая бабёнка утешает грустную женщину посредством минета её мужу))) Ржака:)

Вот и умирайте, а я люблю его.....и он меня. А взамуж мне за него не надо.

Если по делу сказать нечего, то не засоряйте тему.....

Потребитель
#23

Признаюсь, я это делал.

Во-первых, все это барахло, мне не нужное. Во-вторых, таки да, это палево.

Булавка
#24

Вот! Послушайте мнение жен, автор, они плохого не присоветуют. Дарите с прицелом на будущие вложения - порше там, домик у моря, даже поездка в дальние края развлечет вашего мужчину и его жене придаст блеска в глазах ))) Вам де в конце концов нужен не задерганный женой любовник а полный сил и задора мужчина, а у мужчин как правило дорогостоящие цацки. Чего теряетесь.

Булавка
#25

И еще на будущее, чтобы уж точно ваш подарок неугодил в помойку дарите габаритные вещи ))) вот машина точно не войдет в контейнер ))) как миленький домой дотащит )))

Ольга
#26
Гость

Да, не переживайте. Они многие выбрасывают подарки. ТАкая порода слабая эти мужики. Может он ваши подарки просто кому-нибудь передарит или продаст на авито или сландо. Мой коллега очень обеспеченный был и поэтому ему было проще выкинуть или отдать.

Хорошо, не буду переживать)))))). Теперь буду знать, что не надо дарить.....

Потребитель
#27
Катя

не знаю как мужики а я цветы всегда выкидываю

Моя любовница всегда к памятнику возлагала.)))

Гость
#28
Потребитель

Признаюсь, я это делал.

Во-первых, все это барахло, мне не нужное. Во-вторых, таки да, это палево.

Не проще было бы сказать Не дари. Понятно, что любовница, что уважения внуль, но мал мала человечесого понимания, что денег стоит. Всё же таки юзаете тётку, могли бы её бабки посчитать, небось если она кофее не дорьет посчитаете убыток.

Ирмис (жена)
#29

А мне мой подарки передаривал. То аксессуары фирменные из салона бмв, то подарочные сертификаты откуда-то приносил. А оказывается это ему его Б дарила. Ну что сказать, спасибо... приятно пользоваться хорошими подарками

Гость
#30
Ольга

Хорошо, не буду переживать)))))). Теперь буду знать, что не надо дарить.....

Прально. пущай сам дарит.

Ольга
#31
Потребитель

Признаюсь, я это делал.

Во-первых, все это барахло, мне не нужное. Во-вторых, таки да, это палево.

Скажите, а что бы вы точно не выкинули ? Или что бы точно выкинули? - (я уже поняла, что одежда - это палево и лучше не дарить...).

Ну а что тогда нужно мужчине, чтобы он себе в подарок захотел?

И чтобы это точно в помойке не оказалось.....?

Что вам дарить-то? ))))))

Гость
#32

Ольга

.

Жена у него вообще грустная какая-то ( по фоткам сужу), поэтому я и не хочу огорчать ее и делаю все, чтобы она обо мне не знала ....мне ее жалко.

Умереть,не встать))))))Жалостливая бабёнка утешает грустную женщину посредством минета её мужу))) Ржака:)

Ты жене настроение подними купи ей подарок

Гость
#33

И ВСЕМ БУДЕТ ХОРОШО

Булавка
#34

А еще беспроигрышный вариант, деньгами дарите с атрм обром конвертике, мол как мужчики отмазываются "всю голову сломала, купи себе что сама хочешь". И все проблема решена. Ему стыднА аж жуть он эти деньги потратит на вас же )))

О как я придумала )) И никакого палеава и подарок вроде бы сделан и деньги при тебе остались

Яблоко
#35
Гость

Да, не переживайте. Они многие выбрасывают подарки. ТАкая порода слабая эти мужики. Может он ваши подарки просто кому-нибудь передарит или продаст на авито или сландо. Мой коллега очень обеспеченный был и поэтому ему было проще выкинуть или отдать.

Такие не имеют любовниц из-за своей трусости.

Потребитель
#36
Гость

ПотребительПризнаюсь, я это делал.

Во-первых, все это барахло, мне не нужное. Во-вторых, таки да, это палево.

Не проще было бы сказать Не дари. Понятно, что любовница, что уважения внуль, но мал мала человечесого понимания, что денег стоит. Всё же таки юзаете тётку, могли бы её бабки посчитать, небось если она кофее не дорьет посчитаете убыток.

Конечно же говорил, и не один раз! Но ей же хочется сделать приятное. Вот и приходилось подарки "принимать"...

Яблоко
#37
Булавка

А еще беспроигрышный вариант, деньгами дарите с атрм обром конвертике, мол как мужчики отмазываются "всю голову сломала, купи себе что сама хочешь". И все проблема решена. Ему стыднА аж жуть он эти деньги потратит на вас же )))

О как я придумала )) И никакого палеава и подарок вроде бы сделан и деньги при тебе остались

Деньгами? Вы что??????

Гость
#38

От блин. Мне и в голову не приходило что либо дарить любовникам.

Цыпа
#39

Сделала только один подарок за 4 года и то, только потому, что день встречи совпал с БД- бутылку сухого красного вина, конечно очень дорогущую.

При этом учтите, я на 10 лет старше его и на 20 лет старше его жены. Посмотрела фотки его жены на Одноклассниках. Красавица модельного типа! Конечно, конкуренцию я ей составить не могу, поэтому постепенно испаряюсь из его жизни...

Ольга
#40
Ирмис (жена)

А мне мой подарки передаривал. То аксессуары фирменные из салона бмв, то подарочные сертификаты откуда-то приносил. А оказывается это ему его Б дарила. Ну что сказать, спасибо... приятно пользоваться хорошими подарками

Ну может это не она? С чего вы так решили? Вам же муж не говорил, что это ему его любовница подарила.....

Булавка
#41
Яблоко

Булавка

А еще беспроигрышный вариант, деньгами дарите с атрм обром конвертике, мол как мужчики отмазываются "всю голову сломала, купи себе что сама хочешь". И все проблема решена. Ему стыднА аж жуть он эти деньги потратит на вас же ))) О как я придумала )) И никакого палеава и подарок вроде бы сделан и деньги при тебе остались

Деньгами? Вы что??????

зато не палево )) можно в шоколадку заныкать чтобы не сразу просек )) Зато подарок на все времена )) Он конечно же униженным себя почувствует но не тоже ли самое чувствует под час любовница? ))) Это такой тонкий психологический ход утереть нос завравшемуся мужику, который ишь ты твои подарки от души в помойку несет

Ольга
#42
Гость

От блин. Мне и в голову не приходило что либо дарить любовникам.

У вас их много - а у меня - единственный, любовь всей моей жизни......

Знойная женщина,мечта поэта
#43
Булавка

Вот! Послушайте мнение жен, автор, они плохого не присоветуют. Дарите с прицелом на будущие вложения - порше там, домик у моря, даже поездка в дальние края развлечет вашего мужчину и его жене придаст блеска в глазах ))) Вам де в конце концов нужен не задерганный женой любовник а полный сил и задора мужчина, а у мужчин как правило дорогостоящие цацки. Чего теряетесь.

В точку)))

Гость
#44
Ольга

У вас их много - а у меня - единственный, любовь всей моей жизни......

Ну и что? Вы и так дарите ему время, отдых от постылой жены, романтику.

Гость
#45

Да правда всё несу в помойку бомжикам

Потребитель
#46
Ольга

ПотребительПризнаюсь, я это делал.

Во-первых, все это барахло, мне не нужное. Во-вторых, таки да, это палево.



Скажите, а что бы вы точно не выкинули ? Или что бы точно выкинули? - (я уже поняла, что одежда - это палево и лучше не дарить...).



Ну а что тогда нужно мужчине, чтобы он себе в подарок захотел?



И чтобы это точно в помойке не оказалось.....?



Что вам дарить-то? ))))))

Не одежду, точно. И не инструменты-приспособления (женины не могут оценить действительно хорошую качественную вещь от китайской подделки), по этому лучше не надо. Возможно что-то, связанное с его хобби-увлечением, то что он купил бы сам, но все тянет (какая-то мелочь, которая имеет приятное, но не первостепенное значение).

Знойная женщина,мечта поэта
#47
Булавка

А еще беспроигрышный вариант, деньгами дарите с атрм обром конвертике, мол как мужчики отмазываются "всю голову сломала, купи себе что сама хочешь". И все проблема решена. Ему стыднА аж жуть он эти деньги потратит на вас же )))

О как я придумала )) И никакого палеава и подарок вроде бы сделан и деньги при тебе остались

Вы что?)))))Потратит на любовницу,а жене какой навар от этого?)))Нет,лучше авто или там украшения с брюликами,можно даже женские-точно не выбросит,любимой жёнушке презентует!

Ирмис (жена)
#48
Ольга

Ну может это не она? С чего вы так решили? Вам же муж не говорил, что это ему его любовница подарила.....

она она

я камеру наблюдения пересматривала

Булавка
#49

Инструменты дарить это феее. Наверняка у полюбовника машина имеется )) Дарите год осблуживания в дилерском центре или КАСКО с расширением до 10 лямов )) вот это подарок )) А лучше всего порше, конечно же и неприменно кабриолет

Ольга
#50
Потребитель

ОльгаПотребительПризнаюсь, я это делал.

Во-первых, все это барахло, мне не нужное. Во-вторых, таки да, это палево.



Скажите, а что бы вы точно не выкинули ? Или что бы точно выкинули? - (я уже поняла, что одежда - это палево и лучше не дарить...).



Ну а что тогда нужно мужчине, чтобы он себе в подарок захотел?



И чтобы это точно в помойке не оказалось.....?



Что вам дарить-то? ))))))Не одежду, точно. И не инструменты-приспособления (женины не могут оценить действительно хорошую качественную вещь от китайской подделки), по этому лучше не надо. Возможно что-то, связанное с его хобби-увлечением, то что он купил бы сам, но все тянет (какая-то мелочь, которая имеет приятное, но не первостепенное значение).

Понятно, спасибо за ответ. Вот у меня каждый раз головная боль с подарками этими....))))

А инструменты я покупаю в дорогом магазине, советуюсь с консультантами, там написана страна- изготовитель (не подделка точно, и стоит прилично)....

Ну вот и в магазине охотник все ему выбираю - для его хобби....))))).

Вроде всегда радовался....

Следующая тема