Гость
Статьи
Мужчины никогда не …

Мужчины никогда не дарили мне подарки....

мне уже 31 год и как то неприятно осознавать, что за весь период "карьеры женщины" мне никогда не дарили подарков. за весь период мне подарили только один раз мобильный телефон, один флакон духов и бижутерию..все((( у меня нет ни одного ювелирного украшения, подаренного мужчиной, ни духов, я уже молчу о путешествиях и прочее.. я одна такая лузерша???

Гость
125 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не одна. Мне дарили, но ничего дорогого и существенного. И никогда не дороже чем дарю я. Зато я прилично зарабатываю сама, сильно больше большинства мужиков, и все могу себе сама купить.
Полегчало?)

Гость
#2

Не одни. Я тоже.

я
#3

ужас

автор
#4
я

ужас

а вам что надарили?

Гость
#5

встречайся с каким-нибудь дедом лет 60, он будет засыпать подарками. востребованные парни на ДР и НГ дарят и усе

Гость
#6

Нет, не одна. Мне и цветов не дарили.

Гость
#7

ты как на первый танец
идешь и плачешь, душка
пиши обратный адрес
пришлю те безделушку

автор
#8

причем у меня били как и богатые мужчины, которые водили по дорогим ресторанам, так и обычные менеджеры. ой, вспомнила еще один флакон духов и купил когда то комплект нижнего белья красивого..все. недавно 2 месяца тягал по дорогим ресторам один, кормил сибасом и устрицами, но так нифига и не подарил((((

Гость
#9

не одна..такую же муть дарили что и вам..но мне 26..может повезет еще)

Масло для кутикулы
#10

Не думаю. Мне например не дарили ни мобильного телефона, ни духов ни бижутерию.
Один раз банный халат (сама заставила, так как недавно подарила ему плеер), шест для стриптиза который я не просила, так и лежит на балконе, и футболку, которую затем прожгла его бывшая.

Гость
#11
автор

причем у меня били как и богатые мужчины, которые водили по дорогим ресторанам, так и обычные менеджеры. ой, вспомнила еще один флакон духов и купил когда то комплект нижнего белья красивого..все. недавно 2 месяца тягал по дорогим ресторам один, кормил сибасом и устрицами, но так нифига и не подарил((((

ну блин, а меня и по ресторанам не водили. Вообще, бесят вот эти "я одна такая..." А инвалиды например - не люди.да? Некоторые и увидеть-то не смогут никакие подарки, миллионы слепых, например.

Комптон
#12

Мне ничего не дарили, кроме цветов, конфет и нижнего белья.

Масло для кутикулы
#13

Правда до 31 мне еще 4 года, но мне не кажется что меня ждёт водопад ништяков.

автор
#14
Гость

Нет, не одна. Мне и цветов не дарили.

вижу в ювелирном куча мужчин ошивается, на день валентина и 8 марта вижу мужчин с шикарнющими корзинами цветов. и кто все эти щастливицы?? меня только откармливают как на убой. на шоппинг ни разу не водили и нет даже колечка, подаренного воздыхателем. обидно((((

Гость
#15
автор

причем у меня били как и богатые мужчины, которые водили по дорогим ресторанам, так и обычные менеджеры. ой, вспомнила еще один флакон духов и купил когда то комплект нижнего белья красивого..все. недавно 2 месяца тягал по дорогим ресторам один, кормил сибасом и устрицами, но так нифига и не подарил((((

ну вот вас хотя бы по дорогим ресторанам водят, а меня дальше шоколадницы или ильпатио - никогда, только если сама хожу

автор
#16
Гость

ну блин, а меня и по ресторанам не водили. Вообще, бесят вот эти "я одна такая..." А инвалиды например - не люди.да? Некоторые и увидеть-то не смогут никакие подарки, миллионы слепых, например.

это все понятно, но блин.. обидно. не чувствую себя женщиной.

автор
#17
Гость

ну вот вас хотя бы по дорогим ресторанам водят, а меня дальше шоколадницы или ильпатио - никогда, только если сама хожу

ну не прям так постоянно, но было 3-4 кавалера прям высшего уровня, которые только в самые дорогие рестораны ходят и их там все знают. вот поэтому и удивительно, что и от них никаких ништяков так и не было, только обещания, да покатать на яхте...

Гость
#18
автор

ну не прям так постоянно, но было 3-4 кавалера прям высшего уровня, которые только в самые дорогие рестораны ходят и их там все знают. вот поэтому и удивительно, что и от них никаких ништяков так и не было, только обещания, да покатать на яхте...

ну у вас хотя бы кавалеры достойные, как видите, а у некоторых только нищеброды и все

автор
#19
Масло для кутикулы

Правда до 31 мне еще 4 года, но мне не кажется что меня ждёт водопад ништяков.

искренне желаю вам, чтоб посыпалось.. не тратьте время свое на жадин. а вообще тема какая то грустная получилась. я думала тут все отпишутся о своих подаренных мерсах и шубах, а тут такое...

я
#20
автор

ужас

а вам что надарили?[/qu ну путешествия уж точно дарили ,п духи и телефоны подавно

автор
#21
Гость

ну у вас хотя бы кавалеры достойные, как видите, а у некоторых только нищеброды и все

та то такое, одноразовые они. и какие там достойные, что не подарили нифига. одни понты, да прикорм)))) я вообще девка видная, в молодости вообще была огонь, а с мужчинами чето не везет

Гость
#22

ну мне муж цветы дарит достаточно часто - раз в 1-2 месяца, правда, после долгих напоминаний, но все же
правда, большего от него не дождешься

автор
#23
я

а вам что надарили?[/qu ну путешествия уж точно дарили ,п духи и телефоны подавно

ну хоть кому то везет. а вы как то отфильтровуете мужчин, типа- после трех свиданий никаких подарков- до свидания.. или вам просто везет?

Гость
#24

И правда лузерша

автор
#24

ой, вспомнила. когда то в 17 лет познакомилась в ТЦ с мужчиной лет 35, такой солидный. прицепился ко мне, разговорились, в кафе посидели. речь зашла о котах, я говорю, так хочу себе кота с приплюснутыми ушками и т.д. он мне на прощание дал 100 дол. на кота. телефон не просил и больше в моей жизни не появлялся. это самый яркий эпизод с подарком. кота я так и не купила, потратила на разную дребедень. но поступок запомнился надолго.

автор
#25
Гость

ну мне муж цветы дарит достаточно часто - раз в 1-2 месяца, правда, после долгих напоминаний, но все же
правда, большего от него не дождешься

цветы это не подарок. но все равно приятно.

#26

по своей инициативе парень дарил мне только цветы и мелочи на др и новый год, 8 марта. один раз платье - потому что я была расстроенна, плакала, хотел утешить
ювелирку, одежду, обувь и т.п. я выпрашивала, требовала, намекала на покупку.
никакой техники, а тем более машин, шуб, квартир, путешествий не было. но ему это не по карману.
еще один парень, но он был только другом, ничего не дарил, даже цветов, только оплачивал кафе и т.п.

мне 27. за первого вышла замуж. теперь тоже клянчу подарки, покупает нехотя

автор
#27
Dancer

по своей инициативе парень дарил мне только цветы и мелочи на др и новый год, 8 марта. один раз платье - потому что я была расстроенна, плакала, хотел утешить
ювелирку, одежду, обувь и т.п. я выпрашивала, требовала, намекала на покупку.
никакой техники, а тем более машин, шуб, квартир, путешествий не было. но ему это не по карману.
еще один парень, но он был только другом, ничего не дарил, даже цветов, только оплачивал кафе и т.п.
мне 27. за первого вышла замуж. теперь тоже клянчу подарки, покупает нехотя

мда.. спасибо за откровенность..

имя
#28

Автор , к этому возрасту ммужчина должен вам подарить свою жизнь и ребенка . И квартиру и ремонт какой хотела

Гость
#29
автор

ой, вспомнила. когда то в 17 лет познакомилась в ТЦ с мужчиной лет 35, такой солидный. прицепился ко мне, разговорились, в кафе посидели. речь зашла о котах, я говорю, так хочу себе кота с приплюснутыми ушками и т.д. он мне на прощание дал 100 дол. на кота. телефон не просил и больше в моей жизни не появлялся. это самый яркий эпизод с
подарком. кота я так и не купила, потратила на разную дребедень. но поступок запомнился надолго.

Интересно, найдутся ли дуры,которые в это верят?)

автор
#30
имя

Автор , к этому возрасту ммужчина должен вам подарить свою жизнь и ребенка . И квартиру и ремонт какой хотела

а ха.. спасибо, мне такого счастья не надо и даром

Гость
#31
автор

это все понятно, но блин.. обидно. не чувствую себя женщиной.

У, как все запущенно:)

Гость
#32

хттпс://вк.цом/ем_буттонс

Вступаем!

автор
#33
Гость

авторой, вспомнила. когда то в 17 лет познакомилась в ТЦ с мужчиной лет 35, такой солидный. прицепился ко мне, разговорились, в кафе посидели. речь зашла о котах, я говорю, так хочу себе кота с приплюснутыми ушками и т.д. он мне на прощание дал 100 дол. на кота. телефон не просил и больше в моей жизни не появлялся. это самый яркий эпизод с
подарком. кота я так и не купила, потратила на разную дребедень. но поступок запомнился надолго.
Интересно, найдутся ли дуры,которые в это верят?)

ой, та для нормального мужика это копейки. есть бабы, которым дарям супер дорогие машины, шопинг в Милане, путевку на Сейшелы. а что такое 100 дол? посидеть с бабой в ресторане и то не хватит.

автор
#34
Гость

У, как все запущенно:)

почему?

Гость
#35

за дорогие подарки, автор, с вас и спрос может быть иной, в плане интима и прочего. готовы? только не надо про бескорыстные порывы, везде принцип "ты мне - тебе", а богатые не дураки, чтобы деньги вам на благотворительность выкидывать

Гость
#36
Гость

ну у вас хотя бы кавалеры достойные, как видите, а у некоторых только нищеброды и все

Мой муж по меркам форума нищеброд. Но цветы, духи, гаджеты и прочие приятности, включая юведирку, он мне неоднократно дарил. Когда еще не был мужем, очень красиво ухаживал. Так что это не зависит от толщины кошелька. Просто бывают щедрые мужчины, а бывают жмоты.

Гость
#37
Гость

за дорогие подарки, автор, с вас и спрос может быть иной, в плане интима и прочего. готовы? только не надо про бескорыстные порывы, везде принцип "ты мне - тебе", а богатые не дураки, чтобы деньги вам на благотворительность выкидывать

"ты мне - я тебе"

автор
#38
Гость

за дорогие подарки, автор, с вас и спрос может быть иной, в плане интима и прочего. готовы? только не надо про бескорыстные порывы, везде принцип "ты мне - тебе", а богатые не дураки, чтобы деньги вам на благотворительность выкидывать

ой, да я же не требую дорогих. но вот у моих подружек туалетный столик весь во флакончиках, духов по 20 штук, какая никакая ювелирка, телефоны новых моделей, хоть одна брендовая сумочка. это же мелочт для мужчины. а мне что то не везет. просто хочется, чтоб побаловали..

Гость
#39

Автор, вы с луны? Какие подарки вы ждете, если духи и белье с украшениями вам не подарки? Машины и квартиры что-ли? Реально? Если вы сама не можете себе это позволить, что взяли что среднестатистический мужчина может? А если вы с олигархами только, так тоже с чего взяли что мужчина не жене будет дарить такие крупные и дорогие подарки? Если и дарят, то потому что их именно клянчат. Но зачем вам это и как это отражается на чувстве вашей женственности? Это по-моему природное чувство, а не карьера как вы тут написали и не складывается ценой подарков которые вам дарят. Если вообще не дарят ничего, значит со жлобами вы встречаетесь или с неправильно воспитанными, никто не приучил что по праздникам и иногда просто так нужно радовать женщину. Учите сама или ищите другого

автор
#40
Гость

Автор, вы с луны? Какие подарки вы ждете, если духи и белье с украшениями вам не подарки? Машины и квартиры что-ли? Реально? Если вы сама не можете себе это позволить, что взяли что среднестатистический мужчина может? А если вы с олигархами только, так тоже с чего взяли что мужчина не жене будет дарить такие крупные и дорогие подарки? Если и дарят, то потому что их именно клянчат. Но зачем вам это и как это отражается на чувстве вашей женственности? Это по-моему природное чувство, а не карьера как вы тут написали и не складывается ценой подарков которые вам дарят. Если вообще не дарят ничего, значит со жлобами вы встречаетесь или с неправильно воспитанными, никто не приучил что по праздникам и иногда просто так нужно радовать женщину. Учите сама или ищите другого

я писала, что цветы не подарки. а духи с бельем на регулярной основе это достойные подарки. мне внимания хочется. хочется чтоб мужчина не просто на свидание принес свое тело, но я бы видела, что он обо мне думал, выбирал.

Гость
#41

Все, рождённые в СССР, были такими лузершами. Щас бабы - более
продвинутые потребл яди с рыночными отношениями шо на базаре, шо в
постели.

Гость
#42

Ваши подруги тоже в 90 процентов именно выпрашивают эти сумочки и украшения. Даже если вам говорят что сам догадался. А многие так приучили, что за косяки получают подарки. Вот например изменил вам, косяк. Очень дорогой подарок надо. Не позвонил когда обещал? Тоже косяк. Поменьше. Не встретил вас вечером из аэропорта? Тоже. А вам оно надо? Или лучше чтобы не изменял, встречал и выполнял договоренности?

автор
#43
Гость

Ваши подруги тоже в 90 процентов именно выпрашивают эти сумочки и украшения. Даже если вам говорят что сам догадался. А многие так приучили, что за косяки получают подарки. Вот например изменил вам, косяк. Очень дорогой подарок надо. Не позвонил когда обещал? Тоже косяк. Поменьше. Не встретил вас вечером из аэропорта? Тоже. А вам оно надо? Или лучше чтобы не изменял, встречал и выполнял договоренности?

возможно вы и правы. но неужели все так печально?

Гость
#44
автор

я писала, что цветы не подарки. а духи с бельем на регулярной основе это достойные подарки. мне внимания хочется. хочется чтоб мужчина не просто на свидание принес свое тело, но я бы видела, что он обо мне думал, выбирал.

А вы сама дарили что-нибудь им? Попробуйте сама раз-другой подарить, не обязательно дорогое, может он захочет порадовать вас в ответ. А если не догадается, или скажите прямо что хотите подарков, или ищите более понимающего

Гость
#45
автор

ой, да я же не требую дорогих. но вот у моих подружек туалетный столик весь во флакончиках, духов по 20 штук, какая никакая ювелирка, телефоны новых моделей, хоть одна брендовая сумочка. это же мелочт для мужчины. а мне что то не везет. просто хочется, чтоб побаловали..

у одной моей подруги также, но ей дарил это всё муж, который на 10 лет ее старше (его профит - жена молодая, красивая) и как сказать дарил, она все выклянчила, и ювелирку также, и то не всю. при мне был звонок "Дорогой, я такие серьги увидела, у меня день рождения скоро (через месяц), сделай мне подарок заранее" )))) он отказал тогда, в итоге денег дала бабушка из своих накоплений - все для любимой внучки. И так не один раз, а на работе бабам-коллегам и неблизким подругам она говорила, что подарок мужа

автор
#46
Гость

у одной моей подруги также, но ей дарил это всё муж, который на 10 лет ее старше (его профит - жена молодая, красивая) и как сказать дарил, она все выклянчила, и ювелирку также, и то не всю. при мне был звонок "Дорогой, я такие серьги увидела, у меня день рождения скоро (через месяц), сделай мне подарок заранее" )))) он отказал тогда, в итоге денег дала бабушка из своих накоплений - все для любимой внучки. И так не один раз, а на работе бабам-коллегам и неблизким подругам она говорила, что подарок мужа

но я же вижу как возле ювериного постоянно трутся мужчины и что то с такой любовью выбирают.

Гость
#47
Гость

Все, рождённые в СССР, были такими лузершами. Щас бабы - более
продвинутые потребл яди с рыночными отношениями шо на базаре, шо в
постели.

Почему потребляди сразу? Хочется себя женщиной чувствовать. А если я себя не чувствую женщиной рядом с мужчиной, то зачем мне этот мужчина? И да.. Белье с ювелиркой я могу и сама себе купить. А мужчина, если хочет показать, что я ему дорога, должен расчехлиться на более существенный подарок. Ну как-то так..

Гость
#48
автор

но я же вижу как возле ювериного постоянно трутся мужчины и что то с такой любовью выбирают.

учитесь выпрашивать, тонко намекать, уговаривать, рассказывать о своих предпочтениях, обещать за это что-то разэтакое, и возможно ваш ухажер тоже будет тереться в ювелирке

Гость
#49
Гость

учитесь выпрашивать, тонко намекать, уговаривать, рассказывать о своих предпочтениях, обещать за это что-то разэтакое, и возможно ваш ухажер тоже будет тереться в ювелирке

Да унизительно как-то выпрашивать. Мужчина сам должен догадываться. И некоторые-таки догадываются.