Гость
Статьи
Какой подарок можно …

Какой подарок можно подарить?

Всем привет 👋 У нас с подругой в следующем году 30 лет дружбы . Что можно подарить ей 🤔? Что - то с символикой дружбы. Какую - то памятную вещь может быть. Спасибо за ответы 🌸

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже не знаю,автор. Вы явно 30 лет дружите уже все накупили. И выучить должны были подругу.
Подарите одинаковые серьги/кулоны/брошки/браслет. Себе и подруге
Можно немного окунуться в девичество. Когда подружки школьницы браслетики кулончики дружбы таскают. Одинаковые или похожие)) помните? Но по взрослому, не бижутерию а серебро или золото подарить)
Ну и вручите подруге ее любимое лакомство юности. Что там было не знаю, мини рулетик с клубникой. Типа то что вы ели, когда садились делать уроки с ней вдвоем.
Мелочь а приятно что помнят) я бы с этой стороны что то подарила. Вызвать ностальгию воспоминание и девичье озорство)) все мы в любом возрасте девчонки))

#2
Гость

Даже не знаю,автор. Вы явно 30 лет дружите уже все накупили. И выучить должны были подругу.
Подарите одинаковые серьги/кулоны/брошки/браслет. Себе и подруге
Можно немного окунуться в девичество. Когда подружки школьницы браслетики кулончики дружбы таскают. Одинаковые или похожие)) помните? Но по взрослому, не бижутерию а серебро или золото подарить)
Ну и вручите подруге ее любимое лакомство юности. Что там было не знаю, мини рулетик с клубникой. Типа то что вы ели, когда садились делать уроки с ней вдвоем.
Мелочь а приятно что помнят) я бы с этой стороны что то подарила. Вызвать ностальгию воспоминание и девичье озорство)) все мы в любом возрасте девчонки))

Спасибо за ответ 🌹мы ели ,когда делали уроки ,даже не знаю как это назвать ) Это было сухое молоко с растопленным сливочным маслом и сахаром )Мы называли это - шоколад 🍫 Дети 90х ) или хлеб с солью )
Согласна, что сладкое будет точно - торт с надписью в честь тридцатилетия .

Телегенолог
#3

У вас калькулятор в голове? Никогда не приходило в голову считать такое.

Гость
#4

А ваши дети тем временем думают *зачем меня родили?

Гость
#5
Снежинка

Спасибо за ответ 🌹мы ели ,когда делали уроки ,даже не знаю как это назвать ) Это было сухое молоко с растопленным сливочным маслом и сахаром )Мы называли это - шоколад 🍫 Дети 90х ) или хлеб с солью )
Согласна, что сладкое будет точно - торт с надписью в честь тридцатилетия .

О, попробуйте найти кондитера который сделает торт с этим вкусом)) "шоколадом" вашим из детства. Например политые бисквиты им,или вместо начинки. По моему классно бы было) вызовет воспоминания.
Да и вообще так здорово что девчонки аж 30 лет дружат)) счастья вам и подруге!

#6

Согласна, бредом попахивает считать срок дружбы еще и отмечать это. Но каждому своё

#7
Гость

О, попробуйте найти кондитера который сделает торт с этим вкусом)) "шоколадом" вашим из детства. Например политые бисквиты им,или вместо начинки. По моему классно бы было) вызовет воспоминания.
Да и вообще так здорово что девчонки аж 30 лет дружат)) счастья вам и подруге!

Спасибо большое ❤️ ❤️❤️

#8
Selentium

Согласна, бредом попахивает считать срок дружбы еще и отмечать это. Но каждому своё

Я не спрашиваю бред это или нет . Я спрашиваю про подарок . Причинно - следственные связи … Логическое мышление … А, хотя какой смысл объяснять .

#9
Телегенолог

У вас калькулятор в голове? Никогда не приходило в голову считать такое.

В посте спрашиваю про подарок ,больше ничего не спрашиваю .

#10
Гость

А ваши дети тем временем думают *зачем меня родили?

В посте спрашиваю про подарок ,больше ничего не спрашиваю .

Гость
#11

Зачем ставить себя в зависимое положение? Дружите и дружите.

#13
Гость

Зачем ставить себя в зависимое положение? Дружите и дружите.

🤣🤦‍♀️

#14
Гость

На мой взгляд, идеальным подарком для любого случая являются цветы. Всегда можно подобрать очень красивый букетик, чтобы порадовать того, кому он будет предназначаться. Я, например, в этой доставке цветов Гомель https://crocus24.by/ смогла найти лучший вариант, дают бесплатную открытку при заказе, все цветы идеально свежие, можно заказать срочную доставку, либо доставку к определённому времени, флористы подбирают букетики действительно красивые, составляют очень грамотно, при этом могут фото в Viber готового букета прислать, что очень удобно. Советую, хороший подарок

❤️👌

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: