Гость
Статьи
Парень подарил много …

Парень подарил много мыла

Недавно парень, с которым я недолго общаюсь, подарил мне набор мыла "крымская косметика" В количестве 16 штук. До этого подарил серьги, странный подарок-мыло,что это значит?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего это не значит. На что денег хватило, то и купил. Мойтесь спокойно этим мылом и ни о чем не думайте.
Мне парень свою пьяную рожу подарил и вопрос : есть что пожрать? Пожрал, мы поругались и он снова пошел бухать.

Просто Женщина
#2

обожаю хорошее кусковое мыло!

#3

Лучший подарок от мужчины-это правильно организованный подарок. Не у всех богатая фантазия. Советуются с мамами.А для нет ничего круче мыла в количестве 16 штук.
Заранее готовьте мужчину к тому,что хотели бы получить в подарок на НГ, 8 марта, ДР. Чтобы не было никаких недопониманий с обеих сторон. Аккуратно, один раз проговорите, о чём мечтаете. И получите.

Гость
#4

Это лучше, чем 16 анальных сексов от коренного крымчанина в новогоднюю ночь. Поверь мне.

Секси Котёнок
#5

Это еще нормальный подарок. Скорее всего по совету, либо денег хватило только на этот набор. Но сделал же, главное не с пустыми руками и,, а че пожрать?,, как выше👆.
Мне однажды парень подарил огромную пустую вазу☹️которая не туда не сюда.. Вот честно лучше бы мыло) или просто гель для душа! Скорее всего тоже чей-то тупой совет, ваза новая не б/у. Зато маме моей понравилась, она нашла ей применение, по сей день стоит у нее в комнате.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: