Гость
Статьи
Парень подарил нижнее …

Парень подарил нижнее белье.Обидно((((

Вообще не понимаю зачем дарить такой подарок((((Начну с того,что я очень худенькая и грудь у меня маленькая,(я думаю,что за год наших отношений,он мог это увидеть)А сегодня он забежал на минутку ко мне в гости и вручил этот "сюрприз"со словами:"Надеюсь увидеть тебя в этом сегодня вечером!"Я была просто в шоке,когда это увидела,во-первых это был очень страшный комплект((((во-вторых-бюсик там был 3 размера(хотя у меня 1 размер)Видно,что дорогое белье,но зачем???Я такого щедрого жеста не поняла((((он ушел и я сразу расплакалась(((может это и глупо но мне очень обидно(((Я себе очень часто покупаю хорошее,красивое белье,так что у меня его много,а с чего он решил мне подарить еще "комплект"?Девочкми поддержите меня,может я зря обиделась и накручиваю себя??свидание отменила,но про "это "ничего не сказала((((

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
веранда
#1

не даришь подарки - плохо

даришь - плохо

поговорка: дареному коню.....

Гость
#2

я сегодня надела практически новый комплект белья, который не носила по причине не подходящего размера. Мне его подарил МЧ на день рождения 1,5 года назад. И вот одеваюсь я а он говорит - откуда у тебя это? -Я говорю, в Бюстье купила по подарочной карте - Откуда карта?! - Я говорю, мальчик один подарил -Когда? - 1,5 года назад на ДР! - А кто? Что за мальчик? - Я офигела, говорю, не помнишь уже что ли!

Вообще, как ему не стыдно!!!

#3

Автор, не накручивайте себя, он хотел приятное сделать, а вы в слезы, немного ошибся размером, но это не значит, что он хотел оскорбить...при встрече просто скажите с улыбкой, что очень приятно было, но вот размерчик не мой немножко, без обид, да и все...тоже проблему нашли..думайте о том, что жизнь идет, и каждую минуту не вернуть, а лифчик это же ерунда, по сравнению с теми чувствами между вами))))

пробежала
#4

Не расстраивайтесь,многие мужчины любят дарить бельё)))Ведб это очень интимно.Покажитесь ему в этом комплекте и улыбнитесь,что немного))не угадал с размером.В следующий раз он подобной ошибки не допустит.

кокосовая стружка
#5

Автор, я думаю вам обидно что он не расчитал с размером!!! Купил 3 вместо 1!!!!

А плакать из-за того что подарил подарок вообще глупо!!!!! Т.к.подарок- это внимание прежде всего!!!!!

юлька-писюлька
#6

ваты напихай и нормально будет. МЧ не заметит, 100%

#7

Хороший подарок от любимого человека;), но до следующего подарка стоит ему объяснить, что комплект можно и вместе выбрать - весьма увлекательно, кстати:), а можно и сертификатом от магазина белья взять.

ГостьХ
#8

Отдай мне у меня грудь 3 размер мне подойдет!

Ди
#9

Автор, мне бы ваши проблемы. Человек хотел сделать приятное, но не рассчитал размер, а вы сразу полезли обижаться.

Представила, как мой муж покупает мне белье, ошибается с размером... Я бы еще долго над ним ржала. Но плакать... Автор, у вас, видимо, в жизни все настолько супер, что вы уже сами ищете, над чем бы поплакать.))))

#10

Пойди в этот магазин и поменяй лифчик на свои размер. А потом покажись ему в нем. Всем будет приятно.

Автор
#11

ну может я и перегнула палку,просто и так депрессняк уже два дня,а тут это,как последняя капля)))+я еще померяла этот комплект,мне в нем так ужасно,что аж смешно.

Автор
#12

менять я его не буду,потому что этот комплект полностью мне не подходит,он просто не для моего типа фигуры(((

neznajka
#13

ты просто неопытная, мой муж толко что прочитал твою тему - сказал, что ето все глупости! Твой парень любит тебя и ему доставлаэт удоволствие подарить тебе женское бельэ

Мужчины не имеют понятия, какой размер носят женшины. Так что вам тут все верно советуют.

#14

Автор, вы дура! Он вам наоборот комплимент хотел слделать, типа он считает вашу грудь большой! А вы накрутили себя! он же старался! хотел, что бы вы были ещё лучше, а вы всё перекрутили!

Гость
#15

14, ну он же не подходит ей по размеру, что хорошего.

Заcranka
#16

а мне мой драгоценный подарил обалденный комплект, и размер вроде мой, а форма не моя... лежит в шкафу;-( но СТАРАЛСЯ!

Инга
#17

если подарил 3 размер, значит он считает что у вас грудь 3-го размера, и он воовсе не считает ее маленькой, вот мой мч считает что у меня в лучшем случае 2, ну м/д первым и вторым, хотя у меня точно 3-ка!

Врите лучше
#18

Перепутал он комплекты. Тот, что покупал для девицы с третьим разиером, вручил худышке с первым, а той - наоборот. Вот попадет парню от обеих по первое число!

ольчик
#19
Автор

Вообще не понимаю зачем дарить такой подарок((((Начну с того,что я очень худенькая и грудь у меня маленькая,(я думаю,что за год наших отношений,он мог это увидеть)А сегодня он забежал на минутку ко мне в гости и вручил этот "сюрприз"со словами:"Надеюсь увидеть тебя в этом сегодня вечером!"Я была просто в шоке,когда это увидела,во-первых это был очень страшный комплект((((во-вторых-бюсик там был 3 размера(хотя у меня 1 размер)Видно,что дорогое белье,но зачем???Я такого щедрого жеста не поняла((((он ушел и я сразу расплакалась(((может это и глупо но мне очень обидно(((Я себе очень часто покупаю хорошее,красивое белье,так что у меня его много,а с чего он решил мне подарить еще "комплект"?Девочкми поддержите меня,может я зря обиделась и накручиваю себя??свидание отменила,но про "это "ничего не сказала((((

да он просто ***.

Линда
#20

Автор, Вы просто дура!

Кася
#21
Линда

Автор, Вы просто дура!

+1

Птица
#22

Я думаю, что можно обернуть все в шутку. Ведь если б комплект подошел, Вы бы обрадовались? Правда?

Абизян
#23

Ужасный подарок - всё равно что портки подарить МЧ. Фу, автор, я с вами солидарна.

Агент Скалли
#24

Он воспринимает вашу грудь на 2 размера больше )))

Пойдите да обменяйте лифчик.

А подарок, кстати, от любящего мужчины хороший.

Я вот обалдела, когда узнала, что класс сына моей подруги подарил своей классной руководительнице комплект белья. Так выяснилось, что она им всячески намекала на эту покупку перед 8 марта, и даже указала размер и расцветку. Вот это дурдом.

А у вас все отлично!

Элис
#25

Мне парень дарил белье по моей просьбе, и я рада была этому подарку. Чего вы возмущаетесь, он же как лучше хотел, позаботился как мог. Какие тут бабы привередливые, ужас.

#26

Блин, Автор...ну, у Вас и проблемы...Проблема озоновых дыр просто меркнет перед случившейся с Вами катастрофой. А спокойно объяснить своему мужчине, что комплект не подошёл, и вручить данные о своём размере на будущее - не судьба? Проблема выеденного яйца не стОит! Учитесь разговаривать со своим мужчиной. Какие могут быть отношения, если люди об элементарных вещах боятся говорить друг другу и предпочитают рыдать в подушку по пустякам?

Гость
#27

А мне однажды клиент в фитнесс клубе подарил нижнее белье. Я работала на ресепшен, а он просто клиент. Отношений никаких не было просто здрасте-здрасте. И тут у меня был день рождения, и сотрудники подарили мне цветы. Он увидел цветы, спросил по какому поводу, я сказала. Он вечером звонит в клуб и просит меня выйти, т.к. ему нужно срочно мне что-то передать. Выхожу протягивает мне коробочку с бантиком. Я сказала спасибо и пошла. Захожу в раздевалку, открываю коробочку, а там это гадость, по другому не назовешь. У меня было такое ужасное чувтво, просто не передать. Хотелось помыться и проблеваться (пардон за грубость). На следующий день вернула, сказала, что не могу принять такой дорогой подарок.

...
#28

Автор, глупенькая ! Сделай вид, что рада, и объясни ему про размер, но с улыбкой. Вашему МЧ было приятно подарить интимный подарок, подчеркнуть вашу близость. Он же не каждой знакомой девушке может подарить белье. И предложи ему в следующий раз пойти вместе и выбрать, пообещайте увлекательную примерку :). Гибче надо быть. И добрее.

кокотка
#29

насколько я знаю, белье и купальники не меняют.

тигра рогатая
#30

парниша начитался мужских журналов походу. там всегда советуют дарить девушкам белье. типа романтично и бабы от этого прутся.. а поскоку у мужиков никаких особых проблем с размерами белья нет, то и выбирают они его по принципу - должно налезть и богато. понятия о том как оно сидит, какая там чашечка и тд и тп у молодых-неженатых нет естетсвенно ни малейшего. так что все пучком.. обычный мужской прокол. мне например МЧ 2 года кряду дарил серьги. Хотя уши у меня не проколоты. Я брала, мне было интересно когда он спросит почему я их не ношу. НЕ спросил. на 137 паре я не выдержала и спросила КУДА мне их по его мнению нужно засовывать.. ответ был - ну не заметил, блин, прости, давай пойдем проколем тебе уши. щаззз, сначала тебе пенис :)

гость
#31

Ну вот если вы он вам панталоны бабушкины подарил,было бы обидно.А так,ну ошибся МЧ с размером,ну он это не со зла.И не считает он вас толстой коровой,не ревите.Мой муж,с которым я живу уже 11 лет,с трудом припоминает дату моего ДР,а также дату ДР сына.А уж какой у меня размер бюста вообще не знает.Вот что он вам подарил,то и надевайте,пусть увидит свою ошибку.А на будущее,правильно говорит Кареглазка,мужчине нужно объяснять все очень четко,понятно.Не хотите чтобы дарил белье,так и скажите.

Я
#32

Автор, по поводу размера - если вы думаете,что это он вам так намекнул,что неплохо бы вам грудь побошльше - вы ошибаетесь. У меня у самой маленькая грудь, мне один парень сказал как-то: "У тебя второй или третий размер?". Честно говоря, лифчик 70А с меня сваливается, но я ему этого не рассказала)

Просто он хотел вас порадовать. Белье поменять проблематично, к сожалению, ну и не страшно, оставьте - может послн родов поправитесь.

И не надо так обижаться, человек действовал из лучших побуждений.

Серый Волк
#33

Молодой ещё. Думает, что это круто и с намёком. Гы-гы-гы. А смотреть как прыщавые юноши для своих возлюбленных бельё в салоне выбирают, размера не зная, - вот где цирк с конями. :-))

Серый Волк
#34
Кареглазка

Блин, Автор...ну, у Вас и проблемы...Проблема озоновых дыр просто меркнет перед случившейся с Вами катастрофой. А спокойно объяснить своему мужчине, что комплект не подошёл, и вручить данные о своём размере на будущее - не судьба?

Даже зная размер с бельём угодить проблематично. Лучше колье дарить, по крайней мере впору будет! :-))

Хорхелина
#35

Автор, он хотел, чтоб вы к вечеру отрастили третий размер :))

Хорхелина
#36
Автор

менять я его не буду,потому что этот комплект полностью мне не подходит,он просто не для моего типа фигуры(((

где логика??????

Хорхелина
#37
Серый Волк

Молодой ещё. Думает, что это круто и с намёком. Гы-гы-гы. А смотреть как прыщавые юноши для своих возлюбленных бельё в салоне выбирают, размера не зная, - вот где цирк с конями. :-))

часто смотришь?

#38

34, Волк, ну, если только по крайней мере) Ибо кому не угодит с бельём, тому и с колье трудно угодить) На всё своё мнение имеется у таких как грится)

#39

не угодить

Серый Волк
#40
Хорхелина

Серый Волк

часто смотришь?

Ну бывает иногда. Жалко даже становится пацанчиков, поскольку понимаешь, что они не со зла, а из лучших побуждений. Тянет объяснить им пару слов без протокола, чему нас учит семья и школа.

nezhenkaa
#41

автор не парься! надевай это белье, пусть он сам себя лохом почувсвтует) что не спросил про ваш размер заранее, вот тупой то,

Серый Волк
#42
Кареглазка

34, Волк, ну, если только по крайней мере) Ибо кому не угодит с бельём, тому и с колье трудно угодить) На всё своё мнение имеется у таких как грится)

Лучше вдвоём. Мужик выбирает фасон и цвет, дама удобство на основании своих ощущений. :-))

Серый Волк
#43

Можно, конечно, и в одиночку выбирать, зная размер. Но только чисто декоративное бельё, которое будет надеваться, но не будет носиться. :-))

#44

42, Волк, "Догогая, пойдём выберем тебе вибратор. Я выберу фасон и цвет, а ты прям в магазине опробуешь удобство на основании своих ощущений"))) НЕ по теме, просто навеяло)))

#45

Вспомнилось:

- У вас есть мужские трусы?

- Нет, но возьмите женские, какая вам разница?

- Я щас достану эту разницу и тебе по губам нашлёпаю!

а вобще мужики, не знаешь размера,фик с ним, но руки то помнить должны?)

Серый Волк
#46
Кареглазка

42, Волк, "Догогая, пойдём выберем тебе вибратор. Я выберу фасон и цвет, а ты прям в магазине опробуешь удобство на основании своих ощущений"))) НЕ по теме, просто навеяло)))

Кареглазка - ты извращенка! И веяния у тебя извращенские. :-)))

#47

46, эх, блин, прокололась)) А так долго скрывала ведь))

Серый Волк
#48
Тьяра

а вобще мужики, не знаешь размера,фик с ним, но руки то помнить должны?)

Ага, а ещё можно сказать продавщице: "Ну понимаете, грудь такая же как у вас, только чуть больше и стройнее!". Ещё можно попросить подержаться, чтоб сравнить тактильные ощущения и убедится в идентичности. :-))

#49

Серый Волк

Ещё можно попросить подержаться, чтоб сравнить тактильные ощущения и убедится в идентичности. :-)

выбор белья, перестает быть томным.

Серый Волк
#50

Ещё можно попросить продащицу надеть, чтоб оценить со стороны. По примеру продавалок из ювелирного, которые любые серёжки, которыми заинтересовался, сразу себе в уши тянут. :-))