Гость
Статьи
Жена любовника …

Жена любовника приглашает на разговор, идти или нет?

Пишу дрожащими руками :) Мне 26, встречаюсь уже год с женатым мужчиной, мне с ним хорошо, очень хорошо, не знаю, люблю ли я его, но с ним комфортно и душой и телом. Серьезных планов стараюсь не строить на него, просто отдыхаю от своего неудачного замужества. Он вчера уехал в командировку за границу, а я сейчас сижу на работе - на сотовый звонок, незнакомый номер. Я ответила, оказалось - его жена. Она назвала меня по имени, сказала, кто такая. Сказала, что хочет встретиться. Я замялась, не зная, что ответить, она сказала, что просто нужно поговорить. Я растерялась и бросила трубку :((( Она мне прислала смс с просьбой перезвонить. Собственно 2 вопроса - говорить ли мужчине об этом звонке и перезванивать ли ей? Что мне ей говорить? Что она мне собирается втирать, мораль читать? А вдруг она больная и брызнет кислотой?

Анюта
1 295 ответов
Последний — Перейти
Иришка
#1

Поговорить можно и по телефону. Скажите, что встречаться не хотите. Зачем Вам видеть друг друга.

DST
#2

Не ходите. Мало ли что ей в голову взбредёт, можете и кислотой в лицо получить. Коль скоро она прознала про вас - обрубайте отношения нафиг и как можно скорее

ми
#3

Скажите мужику)) может она психованная, я бы не пошла, о чем вам говорить.

Света
#4

я бы сходила, коль такое натворила, может даже не сходила, но поговорить по телефону можно, вдруг она устала от брака и предложит вам его забрать7

тигра рогатая
#5

мужчине сказать обязательно. чтоб знал к чему готовиться при возвращении. с ней если и говорить - то по телефону. лично не стоит, действительно опасно. Ну и согласна с DST - отношения лучше прекратить. Если сразу это тяжко то хотя бы конспирироваться более тщательно. откуда у нее ваше имя и мобильный? явно распотрошила его мобильный или комп. А удалить улики ему не судьба ему была, да? как дети малые, честное слово.

DST
#6

Коль скоро она узнала ваш телефон - то и всё остальное узнает на раз. Сообщаете мужику, пусть они там разбираются. Сами ни с ней, ни с ним не встречайтесь

ляпа
#7

Опасно идти по моему мнению, можно перезвонить и поговорить по телефону

Идёт спасать мир
#8

Я бы вас убила или изуродовала или обрезала вам волосы, а потом отнесла бы их гадалке, чтобы вы, ну вообщем ладно))) Решайте сами идти ли или нет )))

Гость
#9

Нужно уметь отвечать за свои поступки, а не ссать и прятаться в кусты

#10

Я всегда за открытую игру. Поговорить с ней как есть, ничего не скрывая. Поговорить с ним тоже как есть (рассказать о разговоре с женой). Ходить никуда не нужно. Это уже лишнее. Дальше - как будет, так и будет.

Гость
#11

я бы лично навела бы на тебя бандитов, чтобы от ъебали и вышвырнули на помойку. с у к а

Марго
#12

Ходить не надо.Любовнику сообщите только, когда прилетит из командировки.Человек делами занят, зачем его выбвать из колеи, да и не сможет он адекватно прореагировать, а Вы обидетесь.

Поговорите с женой по телефону.Всё отрицайте.Никаких конкретных ответов на её вопросы.

Марго
#13

8, Идет спасать мир, попутного ветра)))))

#14

Нормально! Как встречаться с женатиком, так храбрости хватает. По телефону можно обсудить, а лучше своему ненаглядному сказать-пусть сам урегулирует отношения с женой!

Иришка
#15

9. Вот пусть мужик и отвечает за свои поступки. Это он же год предаёт близкого человека, а она то чем ей обязана.

Идёт спасать мир
#16

Не совсем в тему, вспомнила случай! Жена узнала, что муж изменяет! Дождалась вечера, пока ск заснёт (или усыпила его, не суть) и отрезала ему половой орган. Потом сварила, и отнесла на работу, под предлогом нового блюда, угостила сотрудников! Все отравились! Что сделала с любовницей не знаю!

Удачи автооор))) Надеюсь его жена, такая же шизонутая!)

Гвэст
#17

Автор! Зачем Вам женатый? И второй вопрос: смысл общаться с женой? Вы хотите быть политы грязью или просто хотите выяснения отношений? Виноваты Вы сами, хоть и отдыхаете душой с этим мужчиной. Да, позвоните своему и проясните ситуацию. Зачем тратить нервы. В данном случае, это проблема вашего мужчины, а не ваша, так пусть он и разруливает ситуацию. Не глупите.

чувак
#18

16: cкока ей дали?

Гость
#19
Иришка

9. Вот пусть мужик и отвечает за свои поступки. Это он же год предаёт близкого человека, а она то чем ей обязана.

Сучка не захочет - кобель не вскочет - давно известная истина

#20

Всё, что может произойти в таких ситуациях, прогнозируемо. Жена хочет прояснить свои подозрения. При прояснении не в её пользу (при честном ответе, что дескать - да, мы встречаемся уже год) может начать угрожать в духе "Если ты не оставишь его в покое, я тебе устрою счастливую жизнь!".... А если ещё и нервная попадётся, т.е. неспособная держать себя в руках, может и побоями обернуться всё. Ни к чему это. Поэтому достаточно по телефону подтвердить все её подозрения и спокойно положить трубку. Номер телефона после этого придётся сменить.

Идёт спасать мир
#21

18 Не знаю, но об этом все трещали! Интернет, тв, потому что уж насколько женщины мстительны, но это случай из ряда вон)

Гость
#22

Надо поговорить по телефону, постараться не дать лишней информации о себе, вообще сделать вид, что пока просто у вас с МЧ дружеские отношения, до постели дело не дошло, вранье конечно, но жене морально будет легче, вообще смотрите по ситуации.Разговаривать надо спокойно. Не все жены психопатки готовые обливать любовниц кислотой. Я сама была в роли звонящей жены, просто муж заврался, я стерва не даю развода, хотелось прояснить ситуацию, и я позвонила, сказала, что я согласна на развод, раздел имущества, так как сама работаю и мне этого хватает, и что он может переехать к ней в любое время. Поговорили с девушкой спокойно и расстались на дружеской волне. Конечно я очень переживала, рыдала в ванне. Но лучше отпустить, чем жить с человеком, который тебя не уважает и не любит.

Серенада
#23

не ходите, не звоните... сообщите мужчине пусть сам разбирается. а если она позвонит еще раз все отрицайте (если он вам не нужен) и еще будте готовы что она может и прийти к вам "в гости"

муся
#24

22. Гость

согласна полностью. не было ничего, приятели и пр. но с мужчинкой придётся расстаться.

#25

А зачем вобще встречаться или что-то прояснять, пусть даже по телефону? Есть муж, преподносет как сочтет нужным.

#26

Для того, чтобы начать врать, что ничего не было, надо придумать заранее, отчего же тогда в телефоне у него могли появиться от неё нежные смс о любви и сексе.

DST
#27
Кареглазка

Для того, чтобы начать врать, что ничего не было, надо придумать заранее, отчего же тогда в телефоне у него могли появиться от неё нежные смс о любви и сексе.

А зачем ей врать? Это вообще не её разборка - если только она сама не спровоцировала то, что жена узнала

ПАНДОРА
#28

Мужчине говорить. С женой не разговаривать.

Анюта
#29
Гвэст

Автор! Зачем Вам женатый? И второй вопрос: смысл общаться с женой? Вы хотите быть политы грязью или просто хотите выяснения отношений? Виноваты Вы сами, хоть и отдыхаете душой с этим мужчиной. Да, позвоните своему и проясните ситуацию. Зачем тратить нервы. В данном случае, это проблема вашего мужчины, а не ваша, так пусть он и разруливает ситуацию. Не глупите.

Я звонила, он не берет трубку, на сегодня у него переговоры целый день, так что когда подойдет к телефону - не знаю. А зачем женатый, спрашиваете... Знаете, я никого лучше рядом с собой пока не вижу. Честно. А с ним я чувствую себя ЖЕНЩИНОЙ. С женой разговаривать НЕ ХОЧУ. Но чувствую, что нужно. Иначе, получается, зарываю голову в песок

#30

Врать не нужно, не нужно просто говорить, встречаться и проявлять себя). Жене легче простить мужа, если не было визуального и голосового контакта с предполагаемой любовницей. А проявление себя- это не храбрость, это как то по другому называться должно)

#31

27, ДСТ, я о том и говорю, что лучше сказать всё, как есть. Дальше пусть сами разбираются. Профессионально врать у неё не выйдет, коль не хватило самообладания даже просто сказать сразу "Извините, а Вы кто такая? Наверное Вы ошиблись номером. Я с незнакомыми людьми не встречаюсь" и положить трубку.

Гость
#32
Идёт спасать мир

Не совсем в тему, вспомнила случай! Жена узнала, что муж изменяет! Дождалась вечера, пока ск заснёт (или усыпила его, не суть) и отрезала ему половой орган. Потом сварила, и отнесла на работу, под предлогом нового блюда, угостила сотрудников! Все отравились! Что сделала с любовницей не знаю! Удачи автооор))) Надеюсь его жена, такая же шизонутая!)

+ 1000. :)))))))

Гость
#33

22, нашли МЧ, тоже мне...

Я бы на месте жены просто хотела посмотреть на эту любовницу, что ж в ней такого, чего нет у меня-красивее, умнее или что-то ещё. Просто поговорила бы, узнать, что и как..Муж все-равно до конца не признается. Если все-таки решитесь на личную встречу, то возьмите с собой ещё кого-нибудь, пусть сидит за соседним столиком или где вы там будете встречаться) Так, на всякий..)

#34

Кстати, да..верно. Сами то хоть, Автор, не вздумайте перезванивать.

О В Е Н
#35
Света

я бы сходила, коль такое натворила, может даже не сходила, но поговорить по телефону можно, вдруг она устала от брака и предложит вам его забрать7

ага,вместе с детьми))))если таковые имеются)))

Врите лучше
#36

Анюта Да ладно, не хочется, так мы и поверили. Еще как хочется, небось до смерти любопытно, как выглядит его жена, хуже или лучше вас. Идите, идите, пообщайтесь, глядишь, и общие интересы обнаружатся.

Странный
#37

а я бы поговорил, хотя бы по телефону, любопытно просто..

Иришка
#38

Анюта - ну так ПОГОВОРИТЕ если нужно. При помощи смс или почты электронной. Так и скажите ей или так или никак.

#39

37, а чё там может быть любопытного? По-моему всё тривиально и предсказуемо.

Врите лучше
#40
Гость

Идёт спасать мир

Не совсем в тему, вспомнила случай! Жена узнала, что муж изменяет! Дождалась вечера, пока ск заснёт (или усыпила его, не суть) и отрезала ему половой орган. Потом сварила, и отнесла на работу, под предлогом нового блюда, угостила сотрудников! Все отравились! Что сделала с любовницей не знаю! Удачи автооор))) Надеюсь его жена, такая же шизонутая!)

+ 1000. :)))))))

А сотрудники-то чем провинились???? Или там были только сотрудницы?

Д-те
#41

Что вы там нового услышите. Лучше совесть поимейте. Любовнику скажите обязательно, может испугается жену потерять и бросит вас.

Гость
#42

Если сообщение единственное или несколько, то можно сказать, что посылала своему любимому и не заметила, что выбрала не тот номер или телефон глючит последнее время и дублирует сообщение на соседний телефонный номер в книжке, удивиться сложившейся ситуации и обязательно извиниться, за доставленное неудобство.

Анюта
#43
Врите лучше

Анюта Да ладно, не хочется, так мы и поверили. Еще как хочется, небось до смерти любопытно, как выглядит его жена, хуже или лучше вас. Идите, идите, пообщайтесь, глядишь, и общие интересы обнаружатся.

Как выглядит - было интересно, не спорю. Заходила к ней на "одноклассники", вживую общаться желания нет.

Д-те
#44

Еще и чувствует она, что поговорить нужно, ответственная))

Анюта
#45
Д-те

Что вы там нового услышите. Лучше совесть поимейте. Любовнику скажите обязательно, может испугается жену потерять и бросит вас.

А Вас, видно, уже бросили? Бедная...

Серый Волк
#46
Гость

Если сообщение единственное или несколько, то можно сказать, что посылала своему любимому и не заметила, что выбрала не тот номер или телефон глючит последнее время и дублирует сообщение на соседний телефонный номер в книжке, удивиться сложившейся ситуации и обязательно извиниться, за доставленное неудобство.

Самая удачная шутка сегодняшнего дня.

Д-те
#47

Анюта, а вас видимо еще нет?))

#48

42, я к тому, что если жена звонит, значит есть на то веские причины, серьёзные проколы. Не обладая инфой, что именно известно жене, начать вслепую искать верные отмазки - только дурой себя выставлять. Момент отхода на мой взгляд уже упущен. К таким звонкам любовница должна быть готова заранее) Чтобы сразу спокойно сказать так, как я уже сказала выше. А то, что она бросила в испуге трубку и теперь не перезванивает/не отвечает на смс уже сказало само за себя.

Анюта
#49
Д-те

Еще и чувствует она, что поговорить нужно, ответственная))

Да, Вы знаете - ответственность - это моя отличительная черта.

Д-те
#50

У меня есть для жены идейка, че сказать при встрече, в качестве моральной компенсации))