Гость
Статьи
Парень подарил нижнее …

Парень подарил нижнее белье.Обидно((((

Вообще не понимаю зачем дарить такой подарок((((Начну с того,что я очень худенькая и грудь у меня маленькая,(я думаю,что за год наших отношений,он мог это увидеть)А сегодня он забежал на минутку ко мне в гости и вручил этот "сюрприз"со словами:"Надеюсь увидеть тебя в этом сегодня вечером!"Я была просто в шоке,когда это увидела,во-первых это был очень страшный комплект((((во-вторых-бюсик там был 3 размера(хотя у меня 1 размер)Видно,что дорогое белье,но зачем???Я такого щедрого жеста не поняла((((он ушел и я сразу расплакалась(((может это и глупо но мне очень обидно(((Я себе очень часто покупаю хорошее,красивое белье,так что у меня его много,а с чего он решил мне подарить еще "комплект"?Девочкми поддержите меня,может я зря обиделась и накручиваю себя??свидание отменила,но про "это "ничего не сказала((((
Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Натали
#51
Мне почему-то кажется, что комплект для какой-то родственницы предназначался, но не очень подошел или не понравился. А парень, из лучших побуждений, решил его вам подарить, ну, случай представился. Извините, ради бога, обидеть не хотела.
Коза Изольда
#52
менять я его не буду,потому что этот комплект полностью мне не подходит,он просто не для моего типа фигуры(((

Если полностью не подходит , то почему не хотите менять ? Если бы полностью подошёл , то поменяла бы ?
#53
Инга
Сообщение было удалено
вот и я о том же!
гость!
#54
нарядитесь в это дело и покажитесь в нем вашему бойфренду. Вот смеху будет, вместе поржете:)
Ерепейник
#55
Это не автор дура, а те, кто пишут, что парень не знает, кого размера у неё грудь. Да вы что? У меня мужик в первую же ночь сказал: Ага, у тебя единичка Нормальный мужчина не будет дарить комплект белья, не пригласив даму в магазин, что бы она сама выбрала и померила. Да и Авторша, небось, интуицию имеет. Так что это точно была подъёпка.
Автор
#56
Ну я уже конечно "остыла",но все равно не догоняю,с чего вдруг решил он мне сделать этот подарок!Ну он же видел на мне другое белье,что оно нормальное и красивое,а не такое.Кстати,сегодня он спросил:"ну как?понравилось?"Я ему ответила,что нет,размер и фасон не мой,но спасибо за внимание,на что он сказал,ну нет так нет((((Больше мы эту тему не поднимали.
Хорхелина
#57
Если он совсем не расстроился, значит прав тот, кто предположил, что было куплено не для вас :( попытайте его, балбеса.
Автор
#58
Блин,очень хочеться его допросить,но он так ответил как отрезал(((( не хочу быть назойливой и подымать эту тему,хотя с подругой уже это "перетерла"ей так смешно стало,когда я ей это показала))она тоже не поняла подарка))
Гость
#59
а я бы одела ради прикола - потом бы вместе посмеялись :) автор, что ты как истеричка себя ведешь, так у тебя ни одного парня не останется
Прохожий
#60
Что гадать, со временем вернетесь к вопросу, обсудите...может его такой фасон заводит, он его в эротическом фильме видел...хм...Автор, а вам нигде в кино не приходилось похожее белье замечать, подумайте на ком, может что нового о предпочтениях своего мужчины узнаете - подойдите к вопросу как исследователь :)
Гость
#61
Спасибо,посмеялась :) напомнили мне случай,когда мне подарили белье тоже третьего размера. Вот мне тогда действительно смешно было-у меня седьмой.
Все в сад
#62
Бросай его он тебя не достоин.
Гость
#64
мне мой муж тоже подарил комплект нижнего белья. И тоже у меня его много. Но тут плюсы в чем ,,,я то сама заказываю только в магазине vipbikini.ru. И он смекнул и тоже без моего ведома в подарок и тоже в vipbikini.ru...поэтому я довольна))))
Гость
#65
Инга
Сообщение было удалено
У меня тоже так :D
Гость
#65
Ну и дура!!!
Гость
#67
Абизян
Ужасный подарок - всё равно что портки подарить МЧ. Фу, автор, я с вами солидарна.
Портки- суть штаны. И что? Мне девушка моя и шорты и джинсы дарила. И (о ужас!) трусы!! Я ей и халаты и пижамы (майка, там шорты, топ) . И норм все. Трусы-лифчики, нет, сама лучше подберет.
Портки, блин😂😂
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 225 тем
Новые темы за сутки: 64 темы
Популярные темы за сутки: 38 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова