Гость
Статьи
Какие прикольные …

Какие прикольные происшествия происходили с ВАМи, когда вы были пьяными???

Вопрос к девушкам=) Я как-то в кафе напилась. я редко, но метко пью=)) Неподалюко от нашего столика была барная стойка. Бармен весь вечер жонглировал бутысками и косился на нас. Я набралась храбрости и решила подойти. Иду такая красотка=,но ) по пути чего-то испугалась)))) Он, наверно, не ожидал такой решимости. вообщем он посмотрел на меня и подброшенная бутылка Мартини упала ему на бошку=))))Это мои девчонки видели. Я правда этого не заметила,т.к протискивалась между стульями. Когда подняла глаза, то увидела, что его нету(( а он упал оказывается(((эх. вот так. больше я его не видела(((

Вишенка
120 ответов
Последний — Перейти
Вишенка
#1

красота всё же убивает=)))))))

ре-диско
#2

был не со мной правда, НГ был, пошла к друзьям в гости, ну чего-то посидели чуть-чуть, скучно, пошли к другим в гости, там посидели забрали хозяев пошли к третьим в гости, ну значит все пляшут, кто пьет, кто уже никакой....тут мальчик пошел покурить на балкон, ну нет его и нет, ну вроде нет так нет, че переживать квартира двушка никуда не денеться, тут звонок в дверь, картина маслом- стоит наш курильщик, да вроде все бы ничего, курить то он выходил на балкон, в комнату обратно не заходил, и звонит в дверь, сначало вроде никто этого нюанса и не заметил, но ушел то он пьяный вернулся трезвый, мокрый какой-то....упал с балкона, благо второй этаж, пилатировал в сугроб, тока синяками отделался...

Вишенка
#3

2 мда... ))))как это он так упал????

марьванна
#4

хорошая тема,надеюсь повеселиться:)

может девушка зайдет,не вспомню имя,расскажет про веселую

коллегу,которая любит зажигать в барах ..." малыыыыш,пиво с пеной налей " :)

ре-диско
#5

3 загадка осталось не разгаданной))) фиг его знает, сложно это сделать, тем-более если балкон где-то по пояс, надо умудриться так перегнуться через балкон чтобы свалиться...но для пьяного человека нет ничего не возможного, был бы трезвый шею себе сломал, а так море по колено

Валерия Николаевна
#6

Ужасны и отвратительны ваши пьяные похождения, ваши неразборчивые связи с такими же пьяными болванами, как и вы. Ужасны последствия вашего низкого и унизительного пьянства.

Очень жаль, что вы видите в этом шутку и анекдот.

Василиса
#7
Валерия Николаевна

Очень жаль, что вы видите в этом шутку и анекдот.

ну а что теперь, посыпать голову пеплом и всю жизнь оплакивать тот "ужасный" день, когда напилась и сделала какую-нить глупость?) я считаю, если по пьяни не было совершено преступление\не было подхвачено ЗППП\не был заделан внеплановый ребенок\не было измены любимому человеку и прочих серьезных вещей, то можно просто посмеяться потом. )

Валерия Николаевна
#8

Это не смешно, а низко и гадко. Другие пьяные вас тоже смешат? Особенно женщины, которые ведут себя как непотребные девки. Любая мать будет просто кататься от смеха, если увидит в таком виде свою дочь.

А уж до чего вас смешит, когда ваш муж валяется по пьяни с кем попало! Это вобще пик юмора и квинтэссенция хорошего настроения.

Да мало что еще смешного может произойти с русским человеком по пьяни. Авария, драка.

Лошара ми кантара
#9

6, Не будьте занудой, Валерия Николаевна

автор
#10
Валерия Николаевна

Ужасны и отвратительны ваши пьяные похождения, ваши неразборчивые связи с такими же пьяными болванами, как и вы. Ужасны последствия вашего низкого и унизительного пьянства.

Очень жаль, что вы видите в этом шутку и анекдот.

звучит как нарекания старой бабульки. в компании друзей пьют для того чтобы всем весело было, и необязательно происходит что-то страшное и ужасное

ре-диско
#11

6 обязательно напиваться в хламидуманаду чтоль, если человек понимает когда ему надо остановиться, если четко ставит разделению веселью и отвратительной пьянки, то вполне приемлемо.....

melanie
#12

10, не автор я ))

ре-диско
#13

8 обычно те которые так негативно относятся к тому или иному явлению, сами же когда-то имели с этим большие проблемы, такова психология

Валерия Николаевна
#14

Да посмотрите на себя-то. Пьющие для веселья. У вас такие же дети растут, хоть это вы понимаете??

ре-диско
#15

14 секта свидетелей иеговы???????

Валерия Николаевна
#16

Нет-нет. Ни проблем, ни секты, ничего, кроме ясной головы, и ненависти к грязи. Каюсь, грязи не люблю.

марьванна
#17

Валерия ( Новодворская ? ),иди коврики вяжи,не мешай весёлым девченкам смешные моменты повспоминать :_

БЯКА
#18

14. у вас,наверное,муж,отец или дети пьют?когда мой отец (любитель выпить)жив был,у меня было такое же мнение,но,к счастью ,время лечит.

Валерия Николаевна
#19

Почему бы веселым девочкам не увидеть по ошибке чей-то взгляд на себя со стороны...

Валерия Николаевна
#20

Нет-нет, никто. Ни отец, ни муж, ни коллеги, ни дети, ни соседи.

марьванна
#21

Валерия,ну сдрисни,не порть настроение,тем более ты М.

#22

Напилась на природе на своё 17-ти летие и полезла на электровышку, не знаю как точно называется такая штуковина железная большая, на башню Эйфелеву похожа, так вот, залезла позогарать,высоко так, поближе к солнышку, а слезть немогу, страшно, а пошли справлять чисто женским коллективом.Девки мои скакали, скакали под вышкой, а делать ничего не могут и решили, что раз уж магомед не идёт к горе, надо сделать наоборот, взяли вина, еды какой-то и полезли ко мне, так и сидели пол вечера на железяки, весело было, смутно помню как слезали, но никто не убился...

ЛЕГЕНДА
#23

Валерия Николаевна, а Вы никогда не пьёте?

Ведьмочка
#24

Точка Джи, аналогично по пьяни залезла на такую же вышку! Было мне лет 18-19. Помню - сижу - смотрю свысока на всех, ветерок дует, внизу народ суетиться, красо-о-о-та!!! Как слезла помню смутно.

Вишенка
#25

Валерия Николаевна, Вы неадекватна в своих суждениях. Здесь никто не говорит о грязи, мерзости и не гордится тем, что был пьяный. Что и кому Вы доказываете?? Это выглядит очень глупо. Молодец, высказали мнение. вас услышали. ПОУЧАЙТЕ СВОИХ ПОУЧАТ!!! Может скажите, что секс - это мерзко ???Вы вообще на своей волне, так что идите лесом.

Валерия Николаевна
#26

Нет, не пью, мне и так не скучно, не одиноко, я не нуждаюсь в алкоголе. Ни для одной вашей любимой надобности. Ни для общения, ни для секса, ни для смеха, ни для отдыха, я это все делаю по своему желанию и на ясную голову.

Вишенка
#27

Конечно, любой матери будет неприятно видеть, как её чадо пьяное и в ужасном состоянии. Никто не спорит.Понятно, что аварии по пьяни или ещё какие-то происшествия с печальным исходим - это не повод для шуток. Везде нужно искать позитиффф!!

#28

Я думала я одна такая ненормальная:). Через год похала отдыхать летом к бабушке в деревню, а там сестра моя дыоюродная, ну как не от метить сие торжество, ну и наотмечались коньячком с весёлой компанией, сестёнка моя что-то неподрасчитала и недвижимым грузом свалилась нам на голову, а домой идти нельзя, ну не потащу же я её такую, бабушка прибьёт, и давай мы по всей деревне с ней таскаться, парни её по очереди на руках, под мышкой, на загривке таскали туда-суда, то один предложил к себе её отнести, у него бассейн, типа охладиться и протрезвеет, не помогло, второй вспомнил, что у него дома нашатырь и какая то дрянь, которой уши натирают, не помогло, а она висит какашкой и только песню поёт Марайи Кери"I Know What You Want"(это хит того лета), короче так и таскали её, её даже мальчишки наши приёмником назвали потом. Притащили домой и давай её в окно запихивать, через дверь низя, там бабушка, а она поёт и возмущается, и смех и грех, наутро было очень нехорошо, долго вся деревня ей вспоминала как она приёмником была, зато говорит, её никогда столько мужиков за ночь на руках не носили. Этим летом поеду к ней, эх вспомним юность золотую...

Валерия Николаевна
#29

Вишенка, ну вы и выражаетесь. Понять вас можно, но звучит точно как шутки юмористов, передразнивающих пьяный лепет.

Вишенка
#30

28 ничего себе))

Вишенка
#31

29. плохая погода на мне сказывает))

Валерия Николаевна
#32

Позитифф нужно искать в том, что не давать пример своим детям, соседям и знакомым, и не вести себя как клоун или опустившееся существо.

А вас, Вишенка, кстати, за живое задевают мои слова. И хорошо что так. Меньше выпьете - здоровее будете.

Вишенка
#33

Кстати, бармен жив=) Его только потом с синяком видели=))в следующий раз наберусь храбрости и ещё раз подойду!

Вишенка
#34

32 ничего меня не задевает. Я вообще оооочень редко пью. Только в оооочень хороших не уличных кафе и только не всякую дрянь.

Я как бы за здоровый образ жизни!

марьванна
#35

Валерия,а Вы совершали безумные поступки в жизни,сексе,или раздеваетесь только под одеялом и выключенном свете ?

Вишенка
#36

насчёт позитива не согласна. Примеры хорошие надо давать,есесно=) Позитиф нужно даже в плохом искать. КАК-то моя мама попала в больницу. Я там всех врачей на уши натянула. чтобы только лучшее ей предоставляли. она там жениха для своей подруги нашла. Вот так А подруга долго была одна! Как говорится "не было бы счастья, да несчатье помогло"

Вишенка
#37

за уши=))

Валерия Николаевна
#38

Совершала, совершала. И продолжаю совершать. И раздеваюсь при полном свете, а главное, при полном сознании. Мне не требуется состояния балды, чтобы захотеть мужчину или раздеться.

А у вас, выпивохи, основным мотивом для выпивки является именно это - вы если не поддадите, то вам раздеться стыдно. Но правда подпитие еще способствует обретению сексуального партнера, по принципу - некрасивых не бывает.

#39

Валерия Николаевна, Вам наступили на больную мозоль? Или за страну обидно?)))

Я в хлам никогда не напивалась, но как-то раз в состоянии хорошо "под шафе" сидела дома в коридоре и не могла развязать шнурки, где-то минут через 10 пришла подруга и лицезрела картину маслом - сижу я и в узел моих шнурков вплетены еще шнурки от 2-х пар ботинок, а я с умным видом то ли развязываю, то ли завязываю их. Так мы и не развязали узел, так что плод своих трудов я увидела с утра в коридоре.))

марьванна
#40

38 :))))

че такая злая-то,расслабься,неужели не хочешь хотя бы улыбнуться ?

Валерия Николаевна
#41

С каких это пор для молодой здоровой женщины купить бутылку и поддать приравнивается к маме, попавшей в больницу?

Валерия Николаевна
#42

За страну обидно.

#43

Да что вы в полемику пустились, где истории? Ну может у человека климакс или ПМС или ещё что, ну не любит она пьяных историй, тогда правда не онятно зачем заходит на эту темы. Если мне не нравятся, например, темы про "Как выйти замуж за иностранца" или "Мне 98, а я девственница, что делать" то я на них и не захожу. Девчёнки, давйте истории!!!!!!!!!

Вишенка
#44

41 не приравниваетя. Я пример привела о позитиве. Мама с подругой до сих пор с улыбкой вспоминают, как знакосмтво произошло.

Вишенка
#45

43=) я как-то с одногруппниками гуляла. Одое парней пили. Я нет. Один из них - это пивная бочка, а второй на понтах. Я второму говорю "ну не пей". Они две бутылки выпели. Второй потом всё утро блевал. это было ужасное, но смешное зрелище.(( ..=))) я же говорила=)))

хонда
#46

В студенчестве поехали мы, три девчонки, с тремя парнями на дачу к одному из парней чтобы отметить 8 марта. А дача эта в такой глухомани была, часа полтора от станции пешком. Естественно, выпивку и еду тащили с собой. Ну вот приехали, печку затопили. Пока ребята возились на улице с шашлыками, мы с подружками решили начать отмечать, всё же наш праздник, и так как то незаметно выжрали всё спиртное. Я уж не помню, что именно там было, вино, шампанское, может что-то еще, но в общей сложности было 8 бутылок. И вот представьте как взбесились парни, когда увидели пьяных девок и пустые бутылки. Мало того, что им спиртного не досталось(а магазинов там не было), так еще и мы жраные как свиньи, потом мы дружно блевали всю ночь, а они ругались на нас:))))Уже много лет прошло, до сих пор смешно вспомнить:)))

#47

оооо, про дачу вспомнила, только это было после 11го класса и пили только пива, но и его хватило, чтобы потащиться с подругой на канал ночью купаться и главное пацанов предупредили:"Не ходите к нам, мы там голышом купаться будем" и пошли в одних купальниках, ничего с собой не взяв, залезли, вода прохладная, ветерок, здорово, купались и решили снять купальники и привязать их на камыш, а не на берег положить, вдруг прийдут мужики,как на берег вылазить, привязали и в заплыв, плавали, плавали и попёрли к тому месту, где купальники привязаны были...(я ж писала выше, что ветерок), течение...ну короче купальники не нашли, а никто не идёт, мы ж им сказали, чтоб не приходили(вот блин честные какие парни были), сидим с ней в воде голые, злые, холодные. Не знаю сколько сидели, но потом всё-таки кто-то из мальчишек пришёл проверить, а не потонули ли мы, ну мы его и отправили домой за одеждой, ржали долго все, а мы остались без купальников, зато накупались на всю жизнь голяком.

Тила
#48

Валерия Николаевна, что вы заладили про детей? тут сидят молодые девчонки, им до своих детей далеко! Навязывать мнение свое тут не нужно, недалекий вы человек.

Валерия Николаевна
#49

Ну ладно, милые, уговорили, поищу другую тему.

Приятно вам блевать друг на друга дальше.

#50

у меня по пьяни случался секс. по-разному. особых приколов не помню. сейчас как и Валерия Николаевна тоже ненавижу алкоголь и выпивающих, но читать морали - нет смысла.