Гость
Статьи
Странные подарки на …

Странные подарки на Новый год

Какие у вас были странные подарки? Сегодня открыла сахарный скраб, подарок от родственницы, оказался он уже слегка использованный и с неприятным запахом ваниль плюс цитрус.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня нет подарков, я никогда не будет

Гость
#2

Я не пью алкоголь. Вообще. Подарили спиртовые конфеты, виски и коньяк.

Гостья
#3

мне дарят хорошие подарки, не могу вспомнить "странные"))

Гость
#4

сперму во влагалище дарили. без разрешения

Гость
#5

Одежда, которую человек покупает на свой вкус... Уже пол тумбы в новых стрёмных шмотках. Жду когда накопится и ощним махом кому то малоимущему отдать

Яра
#6

Я не люблю многие виды сухофруктов (особенно финики, чернослив и изюм), горький шоколад и обычный кофе (латте, раф, капучино люблю, но вот обычное, в чистом виде нет). И на новый год мне подарили ассорти из сухофруктов, 5 видов, 3 из них финики, чернослив и изюм. Плитку горького шоколада и 2 большие пачки кофе. Самое странное (и наверное обидное), что подарила это тетя, которая прекрасно знала, что я такое не люблю.

Гость
#7

Странных не дарили. А вот совершенно ненужные бывало. Такие подарки-передарки было типо приторных кремов для рук.

Гость
#8
Яра

Я не люблю многие виды сухофруктов (особенно финики, чернослив и изюм), горький шоколад и обычный кофе (латте, раф, капучино люблю, но вот обычное, в чистом виде нет). И на новый год мне подарили ассорти из сухофруктов, 5 видов, 3 из них финики, чернослив и изюм. Плитку горького шоколада и 2 большие пачки кофе. Самое странное (и наверное обидное), что подарила это тетя, которая прекрасно знала, что я такое не люблю.

не скули дура, отдай тому кто любит сухофрукты

Гость
#9

Ой, у меня подруга есть все время жалуется, что ей на работе начальница конфеты дарит, сладости на новый год. А я обожаю сладкое. А я вспомнила бывшего начальника, который мог скорее вычесть из зарплаты, чем что то дать, даже на новый год(

Гость
#10
Гость

у меня нет подарков, я никогда не будет

Это вам 🎄🎄🎉🍾🍾🍾🍾🌹🌹🌹😁

Гость
#11
Гость

Это вам 🎄🎄🎉🍾🍾🍾🍾🌹🌹🌹😁

спасибо, мне приятно )
но у меня нет подарков, потому что они мне не нужны )

Гость
#12

Многие переподаривают подарки

Гость
#13

Мне как-то рассказывал мужчина,что ему подарили флакон парфюма,уже использованного почти наполовину Подарил мужчина,коллега по работе.

Гость
#14
Гость

Я не пью алкоголь. Вообще. Подарили спиртовые конфеты, виски и коньяк.

Плюнь им в морду

Гость
#15
Гость

Многие переподаривают подарки

Я передариваю иногда подарки. Не пропадать же хорошему, чем я не воспользуюсь.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: