Гость
Статьи
День рождения парня. …

День рождения парня. Хочет быть один

У парня скоро день рождения, встречаемся третий год, когда сказала ему про то как отпразнуем, сказал "я бы вообще лучше один побыл и не праздновал ничего" Потом говорит "не знаю" Мне действительно стоит в этот день оставить его, и поздравить чисто смской или настоять на совместном вечере и устроить ему праздник? #деньрождения

🙃
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да,лучше оставьте его в этот день одного. Я вот такая же как ваш парень, свой ДР не люблю и не хочу праздновать с кем то, а только в одиночку.

Гость
#2

Купи смазку и сделал себе клизму, а потом надень красивое белье и в койку к нему

Секси Котёнок
#3

А чего не с вами вдвоём?? Денег может просто нет у него? Скажите что можно посидеть чисто фильм посмотреть дома, плюс угостите вы его пиццой или что он любит. Доставку закажите и оплатите. Если скажет окей, значит проблема в финансах. А если начнётся психовать, отмазываться значит не хочет он с вами праздновать.

Автор
#4

он просто хочет его отметить БЕЗ тебя, и это не значит, что один

🙃
#5
Секси Котёнок

А чего не с вами вдвоём?? Денег может просто нет у него? Скажите что можно посидеть чисто фильм посмотреть дома, плюс угостите вы его пиццой или что он любит. Доставку закажите и оплатите. Если скажет окей, значит проблема в финансах. А если начнётся психовать, отмазываться значит не хочет он с вами праздновать.

С деньгами проблем нет
Я ему изначально сказала, что вот я тебе дома сюрприз сделаю, приедешь с работы и посидим, после чего он и сказал это

🙃
#6
Автор

он просто хочет его отметить БЕЗ тебя, и это не значит, что один

То что он нашел себе компанию или что то в этом роде исключено, значит действительно хочет быть без меня, спасибо, сделаю выводы)

Секси Котёнок
#7
🙃

С деньгами проблем нет
Я ему изначально сказала, что вот я тебе дома сюрприз сделаю, приедешь с работы и посидим, после чего он и сказал это

А вы живете вместе? Тобишь получается он хочет, чтобы вы свалили куда-то на др его? Странное желание( прогноз: ничё хорошего ☹️

🙃
#8
Секси Котёнок

А вы живете вместе? Тобишь получается он хочет, чтобы вы свалили куда-то на др его? Странное желание( прогноз: ничё хорошего ☹️

Нет, вместе еще живем
Съехаться пока не особо удобно

🙃
#9
Секси Котёнок

А вы живете вместе? Тобишь получается он хочет, чтобы вы свалили куда-то на др его? Странное желание( прогноз: ничё хорошего ☹️

Не живем*

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: