Гость
Статьи
парня пригласили на …

парня пригласили на день рождение без меня

с парнем встречаемся пол года, живем вместе 1.5 месяца. нормально ли, что его пригласили на день рождения без меня? там будут парни со своими девушками/женами. с хозяйкой дома и с именинником я не ссорилась. ссорилась с девушкой другого друга моего мч, они там тоже будут. вот интересно как себя вести мне? у моего парня через месяц день рождение и я в шоке, требовать ли мне от него, чтобы мы отмечали его дэ рэ вдвоем? потому что у меня нет особого желания готовить и развлекать гостей, которые ко мне так относятся. и я еще пока не знаю, пойдет ли он без меня или нет. сейчас он на работе, день рождение сегодня. короче, что ему сказать? просить, чтоб не шел без меня?

Гость
60 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1
Гость

нормально ли, что его пригласили на день рождения без меня?

Да нормально, не все время вам вместе проводить, может так другие девушки будут, он немного отвлечется, а то 1,5 месяца это долгий срок.

Гость
#2

день рождениЯ

Гость
#3

то, что вас не пригласили, от парняч вряд ли зависело, и тем более, от вас. Уже ничего не изменить. А его ДР он вправе справлять как хочеи он. Вы же вправе поступать с его ДР как вам угодно - хотите идите к нему, не хотите - не идите. Я бы на вашем месте не пошла к нему на ДР, если он пригласит тех, кто не пригласил вас

#4

Тебя друзья то хорошо знают? А то может видели пару раз.

Да и их это дело.

:)
#5
Гость

Я бы на вашем месте не пошла к нему на ДР, если он пригласит тех, кто не пригласил вас

Детский сад трусы на лямках.....

Гость
#6

Пусть идет. А вы пригласите домой подуржек

Гость
#7

Кто бы что не говорил - ситуация некрасивая.

МЧ спросил, почему вас не пригласили?

Гость
#8

[quote=":)"]Гость

Я бы на вашем месте не пошла к нему на ДР, если он пригласит тех, кто не пригласил вас

Детский сад трусы на лямках.....[/quo

при чем тут детский сад? я не была бы рада их видеть. какого черта они мне дались??

Гость
#9
Гость

то, что вас не пригласили, от парняч вряд ли зависело, и тем более, от вас. Уже ничего не изменить. А его ДР он вправе справлять как хочеи он. Вы же вправе поступать с его ДР как вам угодно - хотите идите к нему, не хотите - не идите. Я бы на вашем месте не пошла к нему на ДР, если он пригласит тех, кто не пригласил вас

да мы живем вместе. то мне на его день рождение из дома уйти?

#10

а что именниник обязан тебя приглашать? тем более вы всего 1.5 месяца вместе. на др человек имеет право быть с тем, кого хочет видеть

Гость
#11
Мигалка

Тебя друзья то хорошо знают? А то может видели пару раз.

Да и их это дело.

виделись пару раз. знают не очень хорошо. но, пару месяцев назад приглашали в тот же дом, только на другое дэ рэ, а сейчас не пригласили. не пойму в чем дело. веду я себя прилично, алкоголь вообще не употребляю. я полагаю, что это все из-за ссоры с девушкой одного друга моего мч

мое имя хорошее
#12
:)

Гость

Я бы на вашем месте не пошла к нему на ДР, если он пригласит тех, кто не пригласил вас

Детский сад трусы на лямках.....

во-во! "не играй в оми игрушки и не писай в мой горшок"...что сказать?ничего.как вести?как и раньше.ну не пригласили и что?в чем проблема-то.не надо раздувать из-за такой мелочи скандал.вы хотите поссориться с МЧ?тогда стройте из себя обиженную.

Гость
#13

Да ладно пусть сходит, вам жалко что ли?)

Гость
#14
Гость

Кто бы что не говорил - ситуация некрасивая.

МЧ спросил, почему вас не пригласили?

не в курсе. мы поговорили 2 минуты. он когда на работе просит меня его не отвлекать. сказал потом поговорим. а я сейчас как на иголках. не хочу чтобы он без меня шел

Гость
#15

Я бы тоже к некоторым не пошла, пусть мч один идет, дурь какая-то простите уж)

Гость
#16
Slick Chick

а что именниник обязан тебя приглашать? тем более вы всего 1.5 месяца вместе. на др человек имеет право быть с тем, кого хочет видеть

мы вместе ПОЛ ГОДА. живем вместе 1.5 месяца

Маха
#17

На день рождения именинник вправе приглашать тех, кого он хочет видеть. Если он считает вашего МЧ своим другом, а вас нет - то с какого перепуга он будет вас приглашать?

И по поводу Дня рождени вашего парня вы тоже как-то странно формулируете: "требовать ли мне от него"... Какое право что-то требовать - ДР его - кого он захочет, того и пригласит. У вас будет ДР - вы тоже приглашайте кого хотите.

Маха
#18
Гость

а я сейчас как на иголках. не хочу чтобы он без меня шел

Почему?

Гость
#19
Гость

Я бы тоже к некоторым не пошла, пусть мч один идет, дурь какая-то простите уж)

то есть вы бы отпустили своего парня/мужа на вечеринку, где будут другие девушки, но не будет вас? это нормально по вашему?

Гость
#20

а вас точно не пригласили? Так ему и сказали чтоб шел без вас?

Гость
#21
Гость

то есть вы бы отпустили своего парня/мужа на вечеринку, где будут другие девушки, но не будет вас? это нормально по вашему?

Да, отпустила бы, а что такого что там другие девушки? Он к одной подруге например без меня ходил, потому что я ее не выношу. Даже не знаю кто там был. Подруга та замужем. В клуб с ними не пошел потом, пошел домой. Повеселился и хватит)

Гость
#22
Гость

а вас точно не пригласили? Так ему и сказали чтоб шел без вас?

именинник несколько раз по телефону сделал акцент на "приходи к нам", а не "приходите". тогда мой мч сказал, что мне позвонит и предупредит. на что ему друг сказал "а ты что с ней хочешь прийти?" мой мч спросил "а что?" ответ "да приходи один. ей все равно скучно с нами будет" это намек на то, что я его всегда прошу домой рано ехать, а не гулеванить до ночи

Лада
#23
Гость

Гость

Я бы тоже к некоторым не пошла, пусть мч один идет, дурь какая-то простите уж)

то есть вы бы отпустили своего парня/мужа на вечеринку, где будут другие девушки, но не будет вас? это нормально по вашему?

А что с ним случится? Откажут тормоза?

Лада
#24

Я тоже терпеть не могу одного мужа подруги и одну жену друга

Но правда просто пришлось с одной парой из-за этого раздружиться

А с парнем общаемся только в тех местах, куда его жену не приглашают (ее не только я терпеть не могу)

Гостья
#25
мое имя хорошее

:)Гость

Я бы на вашем месте не пошла к нему на ДР, если он пригласит тех, кто не пригласил вас

Детский сад трусы на лямках.....во-во! "не играй в оми игрушки и не писай в мой горшок"...что сказать?ничего.как вести?как и раньше.ну не пригласили и что?в чем проблема-то.не надо раздувать из-за такой мелочи скандал.вы хотите поссориться с МЧ?тогда стройте из себя обиженную.

Ндааа.. Вы, Гость, видать маленькая еще совсем. Вообще-то, МЧ Автора сразу должен был сказать что без своей девушки на это ДР он не пойдет, даже если его друзья девушку видели пару раз, не важно. А если так называемые "друзья" продолжают настаивать на ее отсутствии, то не идти вообще. Девушка и отношения с ней сейчас важнее друзей.

Гостья
#26
Лада

ГостьГость

Я бы тоже к некоторым не пошла, пусть мч один идет, дурь какая-то простите уж)

то есть вы бы отпустили своего парня/мужа на вечеринку, где будут другие девушки, но не будет вас? это нормально по вашему?



А что с ним случится? Откажут тормоза?

Лада, это НЕНОРМАЛЬНО. Если ваш муж ходит без вас, то вы ему явно нафиг не нужны по жизни.

Гость
#27

фух. новая информация. он никуда не пойдет. позвонил и сказал, что как мы и планировали сегодня будем стиркой заниматься. ура ура ура.

но остается открытым вопрос с его днем рождения. просить его или нет отмечать вдвоем?

Гость
#28
Гость

именинник несколько раз по телефону сделал акцент на "приходи к нам", а не "приходите". тогда мой мч сказал, что мне позвонит и предупредит. на что ему друг сказал "а ты что с ней хочешь прийти?" мой мч спросил "а что?" ответ "да приходи один. ей все равно скучно с нами будет" это намек на то, что я его всегда прошу домой рано ехать, а не гулеванить до ночи

Значит можете прийти вдвоем, только не пилите парня))

Гость
#29

Автор, ты правда такая зануда или притворяешься? Стирка у нее - ураураура )))) Вместо др парня тоже устройте стирку!

Гость
#30
Гость

Автор, ты правда такая зануда или притворяешься? Стирка у нее - ураураура )))) Вместо др парня тоже устройте стирку!

ну почему? можно отмечать с родителями или я до сих пор не видела его дедушку и бабушку, которые живут в деревне. можно к ним сьездить. а так же есть пара человек других его друзей, с которыми я очень хорошо общаюсь. один на данный момент вообще в соседнем доме живет. классный парень.

я бы просто никогда не пригласила бы пару по отдельности. нужно же осознавать, что это уже считай семья.

Гость
#31

Да там никто против вас ничего не имел, разве что был намек что вы зануда, ну зачем с праздника парня тянуть домой? Вы не умеете радоваться и веселиться вместе с ним?

кейт
#32

[quote="Гость"]фух. новая информация. он никуда не пойдет. позвонил и сказал, что как мы и планировали сегодня будем стиркой заниматься. ура ура ура.

но остается открытым вопрос с его днем рождения. просить его или нет отмечать вдвоем?[/qu

Автор, ваш парень правильно поступил. Знаете, как я думаю? Если пригласили его, а вас нет, то, конечно же, обижаться на своего мч,истерить - это не совсем правильное поведение. В конце концов, он имеет право сходить куда-то один. Это с вашей стороны. А с его стороны - если ему друзья прямым текстом так и говорят ,мол, "ей скучно будет ", "пусть не приходит" и тэ дэ, то нормальный парень призадумается насчет вот таких приятелей, что здесь такого, если вы раньше торопитесь уйти с вечеринок? И сделает то, что сделал ваш - останется дома, с вами. Он не обязан так делать, но все же в вашей ситуации это наилучший выход.

Насчет его дня рождения я думаю, это лично ему решать, приглашать ли друзей, или отмечать вдвоем с вами.

Asti_Martini
#33

зАНИМАТЬСЯ СТИРКОЙ - Это, простите как? Включить машинку, сесть напротив и смотреть весь цикл стирки на не?!?)))))))))))))))))))))))

Гость
#34
Asti_Martini

зАНИМАТЬСЯ СТИРКОЙ - Это, простите как? Включить машинку, сесть напротив и смотреть весь цикл стирки на не?!?)))))))))))))))))))))))

вешать белье потом постельное тяжелое на балкон, доставать его от туда. и ,кстати, машинку новую нам только на дня привезли, вот он прочтет инструкцию и покажет мне что нужно делать.

Маха
#35

"будем стиркой заниматься. ура ура ура"

фигасе.

Автор, вы МЕГАСКУЧНАЯ барышня :)

А еще мне понравилось: "можно отмечать с родителями или я до сих пор не видела его дедушку" :)

Поэтому Вас и не хотят видеть на веселой вечеринке, где соберутся девченки и ребята, а не дедушки-бабушки

Маха
#36
Гость

... вот он прочтет инструкцию и покажет мне что нужно делать.

Надеюсь это шутка=издевка, потому что в реале такого быть не может...

Гость
#37
Маха

Надеюсь это шутка=издевка, потому что в реале такого быть не может...

не шутка. в чем проблема вообще?

Гость
#38

парень должен разрулить ситуацию. Сказать, что придет с вами. Если будут упрямиться, не идти совсем.

ЗЫ: Телефонный разговор не понравился. Таким друзьям точно бы ничего готовить не стала.

Гость
#39
Маха

"будем стиркой заниматься. ура ура ура"

фигасе.

Автор, вы МЕГАСКУЧНАЯ барышня :)

А еще мне понравилось: "можно отмечать с родителями или я до сих пор не видела его дедушку" :)

Поэтому Вас и не хотят видеть на веселой вечеринке, где соберутся девченки и ребята, а не дедушки-бабушки

Да ,ну о чем Вы ? может Автор на четырех языках говорит, а его друзья только на русском мате ? Вот и сидит всю "вечеринку " понурая. Поэтому и не компанейская....Так у автора , наверняка, свои друзья имеются ? Вы МЧ своего с ними знакомили? может он к Вам в компанию вольется ?

Гость
#40
Гость

Маха"будем стиркой заниматься. ура ура ура"

фигасе.

Автор, вы МЕГАСКУЧНАЯ барышня :)

А еще мне понравилось: "можно отмечать с родителями или я до сих пор не видела его дедушку" :)

Поэтому Вас и не хотят видеть на веселой вечеринке, где соберутся девченки и ребята, а не дедушки-бабушкиДа ,ну о чем Вы ? может Автор на четырех языках говорит, а его друзья только на русском мате ? Вот и сидит всю "вечеринку " понурая. Поэтому и не компанейская....Так у автора , наверняка, свои друзья имеются ? Вы МЧ своего с ними знакомили? может он к Вам в компанию вольется ?

с моими друзьями хорошо общается.

Гость
#41
Гость

парень должен разрулить ситуацию. Сказать, что придет с вами.

Каким образом он придет с ней, если ее не приглашали???? Почему он обязан идти с ней? Что за чушь, по принципу - мы с тамарой ходим парой?

Гость
#42
Гость

Каким образом он придет с ней, если ее не приглашали???? Почему он обязан идти с ней? Что за чушь, по принципу - мы с тамарой ходим парой?

вспомните своих родителей. их когда-нибудь приглашали куда-нибудь по одиночке. среди моих знакомых и родственников так просто не принято.

Гость
#43
Гость

Каким образом он придет с ней, если ее не приглашали???? Почему он обязан идти с ней? Что за чушь, по принципу - мы с тамарой ходим парой?

Тогда не идти самому. Иначе воспитывается неуважение к своей девушке со стороны друзей.

Гость
#44
Гость

Тогда не идти самому. Иначе воспитывается неуважение к своей девушке со стороны друзей.

+1

Гость
#45
Гость

вспомните своих родителей. их когда-нибудь приглашали куда-нибудь по одиночке. среди моих знакомых и родственников так просто не принято.

При чем тут родители? Сейчас другое время, мои родители и сапоги по нескольку лет носили, и что - нам также делать?

К тому же вы как я поняла, не женаты, вы просто встречаетесь, просто живетет вместе всего 1,5 месяца.

По прежнему остаюсь при своем мнении - это на днях рождениях должны присутствовать близкие имениннику люди, если вы таковой не являетесь, ничего страшного, что парень пойдет один не будет.

Гость
#46
Гость

Тогда не идти самому. Иначе воспитывается неуважение к своей девушке со стороны друзей.

Т.е. проявлять неуважение к своему другу в честь его дня рождения можно, и это только из-за того, что девушка НЕ МОЖЕТ ОДНА побыть ОДИН вечер????

Олеся
#47

Если он без Вас пойдет шлите его подальше.У меня тоже были такие ситуации .Вот одна из них .сидели с парнем у него ,ему звонит его друг и приглашает в сауну его без меня ,при этом говорит ,что там будет знакомая ,которая в него влюблена,тоесть по парам.Я человек очень ревнивый ,но не показываю этого сначала.Говорю ему спокойно,чтобы шел ,отдохнул ,он отказался ,сказал ,что если меня не берут ,то и он не пойдет .

И вторая ситуация ,когда ему позвонил мой бывший молодой человек и пригласил его на д . р. а меня нет.Они друзья.Я сначала опять также говорила иди.Потом когда поняла ,что он сомневается ,спросила точно идет или нет?он сказал,что если я не хочу он не пойдет .я сказала ,что не хочу.На следующей день когда наступила д.р.его друга .Он мне днем клялся ,что не пойдет а к вечеру звонит и говорит ,что идет к нему на др .Я просто охренела,оттого,что парень не умеет держать слово и не смотря на что была влюблена ,наорала на него ,и пожелала найти достойную ему девушку.рассталась с ним ,мне не нужен парень,который даже в таких простых вещах не сдерживает слово и не слушает свою девушку.

И вы смотрите также ,а иначе на шею Вам сядет

Гость
#48
Олеся

Если он без Вас пойдет шлите его подальше.У меня тоже были такие ситуации .Вот одна из них .сидели с парнем у него ,ему звонит его друг и приглашает в сауну его без меня ,при этом говорит ,что там будет знакомая ,которая в него влюблена,тоесть по парам.Я человек очень ревнивый ,но не показываю этого сначала.Говорю ему спокойно,чтобы шел ,отдохнул ,он отказался ,сказал ,что если меня не берут ,то и он не пойдет .

И вторая ситуация ,когда ему позвонил мой бывший молодой человек и пригласил его на д . р. а меня нет.Они друзья.Я сначала опять также говорила иди.Потом когда поняла ,что он сомневается ,спросила точно идет или нет?он сказал,что если я не хочу он не пойдет .я сказала ,что не хочу.На следующей день когда наступила д.р.его друга .Он мне днем клялся ,что не пойдет а к вечеру звонит и говорит ,что идет к нему на др .Я просто охренела,оттого,что парень не умеет держать слово и не смотря на что была влюблена ,наорала на него ,и пожелала найти достойную ему девушку.рассталась с ним ,мне не нужен парень,который даже в таких простых вещах не сдерживает слово и не слушает свою девушку.

И вы смотрите также ,а иначе на шею Вам сядет

спасибо Олеся. мой парень никуда не пошел. но вечером был расстроен, мы с ним поговорили на эту тему. он сказал, что мое спокойствие ему дороже.

LG
#49

"это намек на то, что я его всегда прошу домой рано ехать, а не гулеванить до ночи" SO THATS THE REASON YOU'RE NOT INVITED

Гость
#50
Гостья

ЛадаГостьГость

Я бы тоже к некоторым не пошла, пусть мч один идет, дурь какая-то простите уж)

то есть вы бы отпустили своего парня/мужа на вечеринку, где будут другие девушки, но не будет вас? это нормально по вашему?



А что с ним случится? Откажут тормоза?

Лада, это НЕНОРМАЛЬНО. Если ваш муж ходит без вас, то вы ему явно нафиг не нужны по жизни.

А я часто хожу без мужа (он домосед) и он мне очень даже нужен!