Гость
Статьи
хочу пригласить …

хочу пригласить бывшего парня на день рождения

Рассталась, с парнем, остались в хороших отношениях, созваниваемся, общаемся в одноклассниках. Скоро у меня день рождение 28 июня. Вот думаю, может его позвать, ну так чисто для компании, на днюхе мало мужчин будет. Ну а он почти всех знает. Это вобще как нормально будет? напишите совет

Олеся
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да,если у вас сейчас нет мч

нет,нет и нет - если есть

Заяц
#2

Если действительно друзья-пригласите, а если он надеется на возобновление, то не надо

#3

Плохая идея!!!

Аленка
#4

Вся проблема в том, как вы расстались. Если порвала ты и чувствуешь его зависимость от тебя, то не приглашай.

Ларчик
#5

Нормально, то нормально, но не исключается возможность, что после вечера

последует продолжение вплоть до утреннего кофе. Оно Вам надо?

Олеся
#6

Молодого человека у меня сейчас нет и отношения с бывшим парнем возобновлять тоже не собираюсь. Хочу пригласить его просто как друга. Расстались мы без скандала по его инициативе, но сохранили хорошие отношения и до сих пор продолжаем общаться.

#7

И написано все это в категории Любовь/Секс... Говорите, секса не хотите? Посознательно сюда написали, наверное....

Олеся
#8

Любые отношения, даже, если они закончились расставанием подразумевают если не любовь, то как минимум симпатию и следовательно все то, что из этого вытекает. Вот и категория соответствующая. Мы прекрасно общаемся, но с тех пор как разошлись больше ни разу не виделись. И никакого секса быть не может. Мы сейчас просто друзья. Я думаю, что и у него по отношению ко мне тоже нет таких мыслей...

Лиза
#9

Отомстить хочет пареньку, стерва!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: