Гость
Статьи
Почему так страшно …

Почему так страшно купить подарок маме??

Мне 19, и мне очень страшно выбрать подарок для мамы...я всегда думаю,а если ей не понравится,а если ей тот вариант понравился бы больше, а если ей такой тип не нравится и т.д. Моя мама очень востребованый человек,ей очень редко что-то действительно может понравится. Например,я хочу купить маме халатик теплый , и даже в таких мелочах я думаю,(ей 49) выбрать ей серьезный однотонный серого или кофейного цвета халат,или взять милый персиковый или розовый?(вы бы кстати какой хотели бы получить??) ... Я всегда думаю, а может это моему нравится,а не маминому. Очень боюсь выбрать одежду,даже пижаму, вдруг фасон не понравится...скажете,покупать не одежду...тогда хочу маме купить безпроводные наушники ... Думаю,если возьму дорогие,то со звуком не прогадаю,НО, как оказалось мои наушники baseus, после них у мамы болят уши...И как мне найти наушники ,после которых у нее не болят уши??? Я очень боюсь делать выбор, всегда хочу купить маме крутые куртку, ботинки,свитера, не могу же я всегда дарить аромасвечи или кружки... Мне даже технику страшно выбрать, а фунции,а размер,а качество, а цвет??а зачем ты столько потратила? А сама не говорит ,что хочет конкретно ,например "о ,мне так нравится эта кавомашина" ... Думаю плюнуть,и купить и не переживать ...у вас есть такой страх,не догодить? #подарокдлямамы

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Спроси у нее что ОНА хочет в подарок, а отсебятину ваще никому н когда дарить не надо.

Cвета
#2

Как вы вообще живете с такими дикими одновременно тупыми комплексами?
Поразительно, даже собственную мать отчаянно боитесь.
Психолог не поможет, впрочем, и психотерапевт вряд ли.

Гость
#3

Ответ в вашем же вопросе - ваша мать очень требовательная и ей сложно угодить.

Подарите ей деньги, самый лучший вариант. Она сама решит, что купить себе. Или сертификат в какой-нибудь СПА.

Захария
#4

Можно и свечки
А их то как выбираете?

Гость
#5
Гость

Спроси у нее что ОНА хочет в подарок, а отсебятину ваще никому н когда дарить не надо.

Я знаю,что она хочет, но мне страшно выбирать

Гость
#6
Cвета

Как вы вообще живете с такими дикими одновременно тупыми комплексами?
Поразительно, даже собственную мать отчаянно боитесь.
Психолог не поможет, впрочем, и психотерапевт вряд ли.

Я не боюсь маму, боюсь неугадать

Гость
#7
Захария

Можно и свечки
А их то как выбираете?

Ну так свечи что там выбирать?😅

Захария
#8
Гость

Ну так свечи что там выбирать?😅

В каком смысле??
Размер, форму, аромат..
В стекле, в жестяной банке, вообще без банки..

Гость
#9
Захария

В каком смысле??
Размер, форму, аромат..
В стекле, в жестяной банке, вообще без банки..

Очень красивые свечи в деревяных емкестях🤭 с одеждой тяжелее

Захария
#10
Гость

Очень красивые свечи в деревяных емкестях🤭 с одеждой тяжелее

Ну вот.. Выбрали же в деревянной... А как??

Гость
#11
Гость

Очень красивые свечи в деревяных емкестях🤭 с одеждой тяжелее

Халатик купите. Мне 52. Купите нежный, в пастельных тонах, персиковый или бежевый, ну или тот оттенок розового, который она носит (если носит). Мне бы очень понравился - я тоже требовательная))) и спокойнее относитесь к выбору. Мама в любом случае будет рада, ведь в подарке - Ваша любовь и внимание) напишите ей открыточку прям так вот честно, как здесь: мам, я очень боюсь выбирать тебе подарки, и пока я купила, в конце концов, этот халат, три раза холодным потом покрылась, икнула 18 раз, и отменяла покупку дважды, пока в конце концов не решилась. Но я очень тебя люблю, и всё равно буду делать тебе всегда такие подарки, какие только смогу! Знаю, что ты очень требовательна к вещам - но очень надеюсь, что мой скромный подарочек тебя порадует!

Гость
#12
Захария

Ну вот.. Выбрали же в деревянной... А как??

Ну блин, все вы понимаете!!! Это же свеча,обычная,для декора. А с одеждой тяжело,потому что недавно мне мама сказала, "ничего мне не дари,ты не ссожешь мне угодить, а если купишь,то всё поедет обратно".... Ех,ну и характер. Одежда и техника. А что дарить то??

Гость
#13
Гость

Халатик купите. Мне 52. Купите нежный, в пастельных тонах, персиковый или бежевый, ну или тот оттенок розового, который она носит (если носит). Мне бы очень понравился - я тоже требовательная))) и спокойнее относитесь к выбору. Мама в любом случае будет рада, ведь в подарке - Ваша любовь и внимание) напишите ей открыточку прям так вот честно, как здесь: мам, я очень боюсь выбирать тебе подарки, и пока я купила, в конце концов, этот халат, три раза холодным потом покрылась, икнула 18 раз, и отменяла покупку дважды, пока в конце концов не решилась. Но я очень тебя люблю, и всё равно буду делать тебе всегда такие подарки, какие только смогу! Знаю, что ты очень требовательна к вещам - но очень надеюсь, что мой скромный подарочек тебя порадует!

Ох,спасибо,хоть один нормальный ответ❤️ иногда не понимаю,мама просто деньги хочет сэкономить,или она действительно не будет довольна моим выбором,но я же не выбираю первое попавшее. 😮‍💨

Гость
#14
Гость

Ох,спасибо,хоть один нормальный ответ❤️ иногда не понимаю,мама просто деньги хочет сэкономить,или она действительно не будет довольна моим выбором,но я же не выбираю первое попавшее. 😮‍💨

Деньги Ваши так экономит) у меня свекровь такая. Раз в пятилетку удастся всучить ей подарок - наслушаешься, как всё не то и всё не так, и заберите обратно, и носите сами и т.д. Потом подарок лежит/стоит пару лет. Потом у нему привыкают)) так мы всучили электрочайник - очень сейчас довольна она его работой; одеяло - тоже пару лет полежало, щас всё нравится; махровый халат - кричала, что такое не носит, щас из бани в нем исправно шастает))) В этом году купили валяные тапочки. Ждём -с)))) через годик -другой поди наденет. Себе такие же взяли - кайф!!)

Захария
#15
Гость

Ну блин, все вы понимаете!!! Это же свеча,обычная,для декора. А с одеждой тяжело,потому что недавно мне мама сказала, "ничего мне не дари,ты не ссожешь мне угодить, а если купишь,то всё поедет обратно".... Ех,ну и характер. Одежда и техника. А что дарить то??

Не, не понимаю
Почему свечу в деревянном оформлении? Цвета дерева? А почему не в белой керамике?

Гость
#16
Захария

Не, не понимаю
Почему свечу в деревянном оформлении? Цвета дерева? А почему не в белой керамике?

А вы загуглите,как это выглядит,очень стильно и декоративно 😏 но с такого толку немного

Гость
#17
Гость

Деньги Ваши так экономит) у меня свекровь такая. Раз в пятилетку удастся всучить ей подарок - наслушаешься, как всё не то и всё не так, и заберите обратно, и носите сами и т.д. Потом подарок лежит/стоит пару лет. Потом у нему привыкают)) так мы всучили электрочайник - очень сейчас довольна она его работой; одеяло - тоже пару лет полежало, щас всё нравится; махровый халат - кричала, что такое не носит, щас из бани в нем исправно шастает))) В этом году купили валяные тапочки. Ждём -с)))) через годик -другой поди наденет. Себе такие же взяли - кайф!!)

Уххх,надо же так... трудно с такими людьми...ничего не надо,ничего не хочу, мне мало что подходит по вкусу ...

Захария
#18
Гость

А вы загуглите,как это выглядит,очень стильно и декоративно 😏 но с такого толку немного

Зачем мне гуглить?
Я видела, знаю, представляю
Я спрашиваю о другом
Как вы умудрились выбрать между деревом натурального цвета и белой керамикой

Гость
#19
Захария

Зачем мне гуглить?
Я видела, знаю, представляю
Я спрашиваю о другом
Как вы умудрились выбрать между деревом натурального цвета и белой керамикой

А к чему такие глупые вопросы??

Захария
#20
Гость

А к чему такие глупые вопросы??

А вы можете умно ответить?
Как сделали выбор?

Гость
#21
Гость

А к чему такие глупые вопросы??

Автор, вопрос не глупый, Захария просто пытается Вам помочь разобраться)) как именно вы выбирали дизайн свечи? На что ориентировались? Как решение принимали, что в итоге купить? Вспомните по шагам и ответьте. Поможем Вам найти момент, где Вы почему-то сбиваетесь)

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: