Гость
Статьи
Вам подарили кимоно …

Вам подарили кимоно для каратэ - ваша реакция?

Я бы побежала на тренировку ломать доски!))))

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Снял бы штаны и накакал бы на кимоно, затем побежал за ножом на кухню и сказал что если ты это щас не себя не наденешь я тебя зарэжю.

#2

Merci! - моя реакция. Человек же от души дарил, а то если сделать вид недоумения - дарящему будет неловко.

И к слову, каратэ, как и гунг-фу - это не про махание конечностями, в первую очередь - это работа над внутренним миром, владением собой.

Гость
#3
Король Вумана

Снял бы штаны и накакал бы на кимоно, затем побежал за ножом на кухню и сказал что если ты это щас не себя не наденешь я тебя зарэжю.

+1
Я б так же сделала

#4

Я б была в шоке и носила бы как домашнюю одежду

Гость
#5

Решено, решено,
Покупаю себе кимоно,
Буду мужа встречать,
Каратэ изучать
В кимоно, в кимоно, в кимоно (с)

#6
Ingi

Я б была в шоке и носила бы как домашнюю одежду

но это не одежда для дома!

Гость
#7
Aleksa

но это не одежда для дома!

Люди с трудом представляют себе доги (так на самом деле называется одежда для занятия каратэ, а кимоно - это национальная японская одежда). Уже один цвет не особо располагает.

А так, конечно, весьма странный подарок, если одариваемый не занимается карате или не изъявлял желание им заниматься. Даже если даритель сам занимается и хочет, чтобы одариваемый занимался с ним. Вопрос, даритель каратэ занимается?

#8
Aleksa

но это не одежда для дома!

А что еще с ней делать если мне кимоно не нужно?) не ну можно пустить на тряпки или передарить или пусть себе лежит на полке

#9
Гость

Люди с трудом представляют себе доги (так на самом деле называется одежда для занятия каратэ, а кимоно - это национальная японская одежда). Уже один цвет не особо располагает.

А так, конечно, весьма странный подарок, если одариваемый не занимается карате или не изъявлял желание им заниматься. Даже если даритель сам занимается и хочет, чтобы одариваемый занимался с ним. Вопрос, даритель каратэ занимается?

занимается!

#10
Ingi

А что еще с ней делать если мне кимоно не нужно?) не ну можно пустить на тряпки или передарить или пусть себе лежит на полке

на каратэ идите записывайтесь - это единственное решение

#11

Меня не интересует карате .
Впрочем другие боевые искусства тоже

#12
Ingi

Меня не интересует карате .
Впрочем другие боевые искусства тоже

а почему так? это же круто уметь драться!

#13
Aleksa

а почему так? это же круто уметь драться!

Я уже боюсь на улице прскользнуться, костей не соберу, а тем-более получить люлей на тренировке ахахах а.
Кроме того мой офтальмолог крайне не рекомендовал получать по голове.

#14
Ingi

Я уже боюсь на улице прскользнуться, костей не соберу, а тем-более получить люлей на тренировке ахахах а.
Кроме того мой офтальмолог крайне не рекомендовал получать по голове.

ну если врач запретил, то тогда не нужно этим заниматься

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: