Гость
Статьи
23 февраля

23 февраля

Мне вот интересно. А что обычно дарите парням? Парням будто и выбор в плане подарка меньше. Носки и наборы им не нравятся. Что тогда ещё. Кружку или чехол? Цветы, гады, не хотят, они же не девочки. Конфеты и открытка. Опять же,кроме конфет, открытки не сильно любят.

10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

подарила обувь и классную маску для сна. все это он хотел) поняла из его потребностей в удобстве и комфорте

Гость
#2

Цветы с открыткой можно передарить другой женщине, а кофе с конфетами сам выпью с удовольствием из новой крушки тобой подаренной.

На 8-е марта ждиисвою открытку с цветами и плюшевого медведя.
Открытка будет та же самая, но текст ниже будет от меня.
Люблю тебя.

Гость
#3

Одеколон не дешевый

Гость
#4

Каким парням - свои близким, или посторонним, типа коллег на работе? На работе мы либо общим голосованием в женском коллективе выбираем подарок (они обычно придумывают всякую чушь типа боксерской груши или говорящих игрушечных хомяков), либо работодатель делает подарки от себя, и женщинам на 8-ое - так же. А близким я всегда знаю, что дарить, потому что я же знаю, чего они хотят - например, наушники, или квадрокоптер, или коллекционный винил, или умные часы.

Гость
#5

Вот уже много лет дарю виски односолодовый. Потом распиваем вместе. Я лично вообще-то предпочитаю купажированный, но поскольку праздник мужской, то дарю в соответствии со вкусом мужа.

Но это подарок для взрослых и старорежимных

Продавшица из Пятёрочки
#6

Повестка на сво - лучший подарок на 23 Февраля!

#7

Носки и пену для бритья норм

Гость
#8
Гость

Вот уже много лет дарю виски односолодовый. Потом распиваем вместе. Я лично вообще-то предпочитаю купажированный, но поскольку праздник мужской, то дарю в соответствии со вкусом мужа.

Но это подарок для взрослых и старорежимных

"Старорежимные" пьют когнак.

Гость
#9
гость

подарила обувь и классную маску для сна. все это он хотел) поняла из его потребностей в удобстве и комфорте

Все отлично. Почувствовала.
Но себя ответить не забыла?
Не забудь на 8-е марта беруши емуду подарить. Сопешь пьяной женщины - то еще испытание.

Гость
#10

Цветы подари пожалуйста

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: