Гость
Статьи
В День рождения одна

В День рождения одна

Сегодня день рождения, поздравьте кому несложно) очередной др я одна, уже наверно смирилась и ничего не жду.

Мистик
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плохой человек, раз одна. У хороших людей всегда есть друзья и близкие

Мистик
#2
Гость

Плохой человек, раз одна. У хороших людей всегда есть друзья и близкие

Логика отменная, плохие люди часто бывают в окружении людей, спокойно идут по головам и пользуются людьми

Гость
#3

С Д.Р🎂
Это круто, весь мир твой и никто мозг не Е

🐦
#4

С днюшкой!)) Здоровья крепчайшего, тогда всë остальное будет.
Февральских везде так много.

🐦
#5
Гость

Плохой человек, раз одна. У хороших людей всегда есть друзья и близкие

По-твоему, Робинзон Крузо плохим был? Он жизнь Пятнице спас.

#6

Поздравляю вас с Днём рождения!!!
Вы родились под знаком Рыбы. Такой была моя сестра. Рыбы часто очень самодостаточные, не стремятся быть, как все. Не тусовочные. Скорее интеллектуальные люди.
Желаю вам окружить себя немногочисленными друзьями, но близкими вам по духу.

Гость
#7

Поздравляю, желаю всего самого доброго и главное, не унывать, поддаваясь отжившей своё традиции, коммерческой рекламе шумных сборищ или общественному давлению. Пусть Ваш день будет беззаботным и спокойным от мирской суеты.

Гость
#8
Ирина

Поздравляю вас с Днём рождения!!!
Вы родились под знаком Рыбы. Такой была моя сестра. Рыбы часто очень самодостаточные, не стремятся быть, как все. Не тусовочные. Скорее интеллектуальные люди.
Желаю вам окружить себя немногочисленными друзьями, но близкими вам по духу.

Я рыба парен. Рожденый в год свинья. Что могу сказать про себя : жуткий собственник, терпеть не могу лож и измену. Человека считываю за пару дней знакомства с ним. Опасность и подляну или обман чувствую заранее. Но порою бываю очень доверчев зная заранее что это моя ошибка!!! Романтик. Постоянно куда то тянет. Легко раним. Злопаметен. Хитер и коварен! Обид не прощаю,пока в доволь не поглумлюсь над обидчиком кто бы это не был. Хладнокровен. Вот такая рыбка.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема