Гость
Статьи
Подарила шампунь на 23 …

Подарила шампунь на 23 февраля

Здравствуйте,не пойму реакции девушки,на 23 февраля подарила шампунь поздравляю говорит,с одной строны я не люблю отмечать праздники и все с этим связанное так как по моему это просто цифры,ну да ладно,на 8 марта говорю жди шампунь,что тут началось!слезы истерики,ты меня не любишь не позорь перед людьми говорит и.т.д.бросила ключи на стол и уехала к себе как я понял.вчера начались звонки,непонятные притензии по моему поведению и исправлению,в общем бросил трубку и не отвечаю на звонки,пусть остынет так сказать,а сам призадумался,что это такое было с ее стороны,мне зачем эти истерики и скандалы на ровном месте,может пора начать новые отношения тем более что к ней я уже не испытываю не какого влечения и страсти(1.5 года бытовухи)так привычка? #отношения #подарок

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
#1

Подари ей плюшевого мишку)

Аксиос
#2

детский сад, право слово......

Дядя Сережа💘
#3
lofi

Подари ей плюшевого мишку)

Мыло хозяйственное. Самое дешевое.

Гость
#4

Блллять, нахххуя вы с девушкой встречаетесь, если не понимаете ее?

Дядя Сережа💘
#5

Да и жадная она у тебя 🥶

Гость
#6

Для тебя это цифры, не праздник, поэтому шампунь.
Для нее это праздник. Нужен хороший подарок, чтоб показать родителям, подругам, родным и т.п.
Любые отношения ты мне - я тебе, а грести все под себя. Ей нужен праздник, тебе не нужен. Она ж не лезет с рестораном и прочим отмечать 23, ты счастлив? Да. Так сделай то, что нужно ей.
Туппппые мужики.

Гость
#7

Это вы наш росс минталитет сейчас на центральную площадь захххуяртли?
Мы и так вкурсе как всё плачевно, нэ надо больше 😁

Гость
#8

чё?

Гость
#9

Ищи новую девушку с новым шампунем и так до смерти... Судьба.

Гость
#10

У Вас за полтора года не сложилось доверительных отношений. Это были сношения лишь, а не настоящие отношения любящих друг друга М и Ж. А что Вы хотели получить в подарок? Всё правильно: «отношения» такие надо завершать. Вашу девушку мне искренне жаль.

Гость
#11
Дядя Сережа💘

Мыло хозяйственное. Самое дешевое.

Вот Вы злыдня такой и скупердяй и сидИте один тут без жены на форуме. Ну а что же подарила Ваша женщина Вам? Очень интересно! Вы остались довольны её подарком?

Дядя Сережа💘
#12
Гость

Для тебя это цифры, не праздник, поэтому шампунь.
Для нее это праздник. Нужен хороший подарок, чтоб показать родителям, подругам, родным и т.п.
Любые отношения ты мне - я тебе, а грести все под себя. Ей нужен праздник, тебе не нужен. Она ж не лезет с рестораном и прочим отмечать 23, ты счастлив? Да. Так сделай то, что нужно ей.
Туппппые мужики.

Вот сделала бы сюрприз. Пригласила бы его в уютную кафешку. Накормила бы)
Но нет. Вот тебе в харю шампунь 🤣
Это что должно значить? У тебя грязная голова что ли?) Или носки когда. Типа намек что твои все в дырках?) Ну и убожество.

Гость
#13

Вы оба тупы. И пох на вас

Гость
#14

было уже

Дядя Сережа💘
#15
Гость

Вот Вы злыдня такой и скупердяй и сидИте один тут без жены на форуме. Ну а что же подарила Ваша женщина Вам? Очень интересно! Вы остались довольны её подарком?

Мне женщины дарили нормальные подарки и даже не на праздники, прикинь?)
Часы, перчатки кожаные, билеты в театр, наушники, односолодовый виски, браслет, кулон, мышку рэйзер, толстовку с принтом моей любимой группы.
Никогда в жизни мне не дарили носки🤦‍♂️Или шампунь.

Гость
#16

Два дeбила...

Гость
#17
Дядя Сережа💘

Мне женщины дарили нормальные подарки и даже не на праздники, прикинь?)
Часы, перчатки кожаные, билеты в театр, наушники, односолодовый виски, браслет, кулон, мышку рэйзер, толстовку с принтом моей любимой группы.
Никогда в жизни мне не дарили носки🤦‍♂️Или шампунь.

Ну дал им хоть потом?

Гость
#18

Да, Пусть остынет, а то и шампуня не получит 🤣

Дядя Сережа💘
#19
Гость

Ну дал им хоть потом?

Я что тебе, честная *** что ли?
Пусть ухаживают и добиваются.

Гость
#20

Бросай ее. Она тебя не достойна.

Гость
#21
Дядя Сережа💘

Мне женщины дарили нормальные подарки и даже не на праздники, прикинь?)
Часы, перчатки кожаные, билеты в театр, наушники, односолодовый виски, браслет, кулон, мышку рэйзер, толстовку с принтом моей любимой группы.
Никогда в жизни мне не дарили носки🤦‍♂️Или шампунь.

Рада за Вас. Сама дарю всегда хорошие подарки. Для меня это очень важно. Тоже считаю, что шампунь - это не подарок. Как и молочко для тела для женщины на праздник. Ну а что подарили в этот раз? )

Гость
#22
Дядя Сережа💘

Мне женщины дарили нормальные подарки и даже не на праздники, прикинь?)
Часы, перчатки кожаные, билеты в театр, наушники, односолодовый виски, браслет, кулон, мышку рэйзер, толстовку с принтом моей любимой группы.
Никогда в жизни мне не дарили носки🤦‍♂️Или шампунь.

Носки бывают такие классные сейчас: с прикольными надписями и картинками. Не обязательно на работу, а чисто для дома. Сыну одноклассницы в прошлом году дарили носки с Симпсонами - забавные. Интересно, что подарят в этом )

Гость
#24

Моей знакомой мужчина на НГ подарил какой-то особый шампунь дорогой. Я удивилась, а она довольна! А дочери её подарил серёжки. Но видимо это им на двоих украшение, а шампунь именно ей - у неё длинные волосы и она ухаживает за ними.

#25

А вы в армии хоть служили, защитники? Вы военнообязанных знакомых женщин поздравили?)
День мужчин 2 ноября, если что)

Гость
#26
Дядя Сережа💘

Я что тебе, честная *** что ли?
Пусть ухаживают и добиваются.

Правильно, жoпку свою беречь надо. Вот баба поухаживает, побольше подарков надарит, вот тогда только и поиметь дядю Серёжу сможет.

А если серьёзно, то противно наблюдать за продажными людьми, которые ещё и подарочки перечисляют на анонимном форуме, жалуются что мало подарили, или дешёвый подарок. И не важно женщина это пишет или мужчина.

Дядя Сережа💘
#27
lofi

А вы в армии хоть служили, защитники? Вы военнообязанных знакомых женщин поздравили?)
День мужчин 2 ноября, если что)

19. Видишь ты даже этого не знаешь.

#28
Дядя Сережа💘

19. Видишь ты даже этого не знаешь.

Я не мужчина)

Дядя Сережа💘
#29
lofi

Я не мужчина)

Так в этом то и прикол. Что ты должна знать этот день, чтобы подарить мужчине подарок.

Дядя Сережа💘
#30
Гость

Рада за Вас. Сама дарю всегда хорошие подарки. Для меня это очень важно. Тоже считаю, что шампунь - это не подарок. Как и молочко для тела для женщины на праздник. Ну а что подарили в этот раз? )

Ничего не подарили)

#31
Дядя Сережа💘

Так в этом то и прикол. Что ты должна знать этот день, чтобы подарить мужчине подарок.

Спорим даже ты не знал и не отмечал его ни разу)

Дядя Сережа💘
#32
lofi

Спорим даже ты не знал и не отмечал его ни разу)

Это правда. Но ты как любящая женщина должна была узнать и одарить любимого мужчину.
Женщины же хотят внимания и подарков на День Влюбленных? А я ведь могу тупого включить и сказать, что не знаю что это за праздник.

Гость
#33

Из соседней темы набор для похоронного макияжа еще неплохой подарок. Пусть потом им перед подругами хвастается, раз сама на отъебись дарит.

Гость
#36

Когда для мужика нет праздника, то и шампунь получается получил просто так. А если хотел хороший подарок, тогда не херр врать, что значения не имеет. Так и говори: 23 мой праздник, жду хороший подарок.

Джафар
#37

Важно какой шампунь. У меня например шампунь стоит 3500

Гость
#38

По мне так дарить на праздник предметы гигиены это тупость. Если хочешь сделать приятное, ну включи ты немножко интеллект, и на маленькую сумму можно любимому человеку подарить нормальный личный подарок. А дарить шампунь и обижаться, что алаверды получишь что-то примерно равноценное это вообще дно. Или вас не любит девушка, или голова у нее забита бреднями типа того что она королева и ей должен к ногам личный раб приношения дорогие приносить. И то и другое как-то не вдохновляет.

Гость
#39

Действительно, истеричка. Сама дарит шампунь, а хочет, чтоб ей дарили бриллианты. Ну, на фиг....

Гость
#40
Гость

У Вас за полтора года не сложилось доверительных отношений. Это были сношения лишь, а не настоящие отношения любящих друг друга М и Ж. А что Вы хотели получить в подарок? Всё правильно: «отношения» такие надо завершать. Вашу девушку мне искренне жаль.

С чего это девушку вам жаль? Жадная истеричка.

Гость
#41

Ничего не знаю, мне в другой теме про подарки мужик сказал, что мужикам ничего не надо, потому что у них все есть, и намекал, что дарить подарки - это манипуляция. Автор странный.
А если серьезно, автор, то не позорься.

Гость
#42
Дядя Сережа💘

Мне женщины дарили нормальные подарки и даже не на праздники, прикинь?)
Часы, перчатки кожаные, билеты в театр, наушники, односолодовый виски, браслет, кулон, мышку рэйзер, толстовку с принтом моей любимой группы.
Никогда в жизни мне не дарили носки🤦‍♂️Или шампунь.

А какая у Вас любимая группа? Мне понравился Ваш ник тут, потому что у меня реально был дядя по имени Серёжа, но он давно уже умер.

Гость
#43
Дядя Сережа💘

Мне женщины дарили нормальные подарки и даже не на праздники, прикинь?)
Часы, перчатки кожаные, билеты в театр, наушники, односолодовый виски, браслет, кулон, мышку рэйзер, толстовку с принтом моей любимой группы.
Никогда в жизни мне не дарили носки🤦‍♂️Или шампунь.

И почему на ты ко мне обращаетесь? Мы не знакомы плюс в взрослая серьёзная дама. Кстати кожаные перчатки сейчас мало кто носит, сразу понятно примерно, из какой Вы возрастной категории.

Гость
#44
Гость

Действительно, истеричка. Сама дарит шампунь, а хочет, чтоб ей дарили бриллианты. Ну, на фиг....

С чего вы взяли про бриллианты, может ей и конфетки было достаточно, главное от души, а не со словами - тогда тебе тоже шампунь подарю.

Гость
#46
Джафар

Важно какой шампунь. У меня например шампунь стоит 3500

В автосервисе что ли покупал?

Гость
#47

Так 8 марта - это ее праздник, а 23 февраля - общий

Гость
#48
Гость

В автосервисе что ли покупал?

👍 кстати зачем шампунь для авто, если давно мыть машины самому запрещено? по крайней мере на дачах. И почему такой дорогой?

Гость
#49
Гость

По мне так дарить на праздник предметы гигиены это тупость. Если хочешь сделать приятное, ну включи ты немножко интеллект, и на маленькую сумму можно любимому человеку подарить нормальный личный подарок. А дарить шампунь и обижаться, что алаверды получишь что-то примерно равноценное это вообще дно. Или вас не любит девушка, или голова у нее забита бреднями типа того что она королева и ей должен к ногам личный раб приношения дорогие приносить. И то и другое как-то не вдохновляет.

А вдруг она из лучших побуждений подарила? Ведь хороший шампунь творит с волосами чудеса! Плюс обычно дарят то, что самому приятно получить в подарок. А вдруг обиделась на подарок, который Автор ей на 14-е подарил?

Гость
#50
Гость

Для тебя это цифры, не праздник, поэтому шампунь.
Для нее это праздник. Нужен хороший подарок, чтоб показать родителям, подругам, родным и т.п.
Любые отношения ты мне - я тебе, а грести все под себя. Ей нужен праздник, тебе не нужен. Она ж не лезет с рестораном и прочим отмечать 23, ты счастлив? Да. Так сделай то, что нужно ей.
Туппппые мужики.

Если для него это не праздник - могла бы ничего не дарить. Нужна показуха для подруг - купит сама себе нормальный подарок.