Гость
Статьи
Парень подарил шампунь …

Парень подарил шампунь на новый год

25 декабря у нас с мч была годовщина в 3 года. Подарила свитер, взамен ничего не получила, хотя заранее говорила что приготовила подарок. Подумала, что ничего страшного, наверно решил сделать один подарок на два праздника и подарит на нг. Я на нг ему тоже приготовила очередной подарок- рюкзак. После годовщины он даже спросил что я хочу получить, попросила браслет серебряный (сумма была равноценна моим подаркам). Он подарил мне шампунь дешевый. Даже не набор какой-нибудь, а просто один шампунь.

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

25 декабря у нас с мч была годовщина в 3 года. Подарила свитер, взамен ничего не получила, хотя заранее говорила что приготовила подарок. Подумала, что ничего страшного, наверно решил сделать один подарок на два праздника и подарит на нг. Я на нг ему тоже приготовила очередной подарок- рюкзак. После годовщины он даже спросил что я хочу получить, попросила браслет серебряный (сумма была равноценна моим подаркам). Он подарил мне шампунь дешевый. Даже не набор какой-нибудь, а просто один шампунь.

ну может у него с деньгами плохо?

Александра
#2

Да не умеют они подарки выбирать , не парьтесь .

Mickey Mouse
#3

Автор, это называется "сэкономил" и "подарил на от@бись". Вы лучше себя спросите - почему он так не заморочился? Не очевидно, не?

Гость
#4
Александра

Да не умеют они подарки выбирать , не парьтесь .

А она ему прямо сказала, что хочет. Поэтому и обижается, что равноценного подарка не получила.

Ю.л.я.
#5

Лучше бы ничего не дарил чем такое ) вообще лучше самой себе покупать что хочется по возможности чем ждать от кого то подарков я уже убедилась ,да не так приятно но не будет разочарования

Яна
#6

Автор, вот и отлично! Можете смело ему подарить пену для бритья и не париться до конца жизни с подарками для него.

P.S. А вообще смотрите, что там у них в семье принято дарить: если там родители друг другу дарят шампунь и носки - то он с вами будет себя вести точно также.

Гость
#7

Разводка, бабская. Все занют что девушки дарят в основном носки и ждут брилиантовую диадему в ответ.

#8
Автор

Он подарил мне шампунь дешевый.

Ну помойтесь.

Гость
#9
Гость

ну может у него с деньгами плохо?

С деньгами у него все нормально

Гость
#10

А мне сказали под новый год, что больше меня не любят и попросили отдать ключи... После 4 лет отношений... Так что шампунь... у каждого свои проблемы....

Гость
#11
Гость

Разводка, бабская. Все занют что девушки дарят в основном носки и ждут брилиантовую диадему в ответ.

Но я то не носки подарила, а хорошие вещи, которые нужны были ему. Тут наоборот получается)

Гость
#12
Гость

С деньгами у него все нормально

Потому и нормально, что не разбрасывается ими.

Гость
#13

Надо было купить себе серебряный браслет, а ему одноразовые бритвы или другую мелочевку. Я бы не стала заморачиваться подарком на каку-то непонятную годовщину.

Мирра
#14

Ну скажем так, я не совсем понимаю масштабные подарки на такие праздники как годовщина, нг для меня это максимум цветы или конфеты, не обязывающие подарки. Он вам парень и ничего не должен, только если хочет. Вас же не заставляли дарить подарки, да ещё нужные, он что сам не может себе их купить? Купили бы себе браслет и не заморачивались. Я не дарила и не получала дорогие подарки до брака, хотя нет, как стали жить вместе с будущим мужем, тогда дарили. Договаривайтесь заранее о подарках обоюдных.

Зубастая
#15
Мирра

Ну скажем так, я не совсем понимаю масштабные подарки на такие праздники как годовщина, нг для меня это максимум цветы или конфеты, не обязывающие подарки. Он вам парень и ничего не должен, только если хочет. Вас же не заставляли дарить подарки, да ещё нужные, он что сам не может себе их купить? Купили бы себе браслет и не заморачивались. Я не дарила и не получала дорогие подарки до брака, хотя нет, как стали жить вместе с будущим мужем, тогда дарили. Договаривайтесь заранее о подарках обоюдных.

Вы, прям, капитан Очевидность!!! Девушке, как, впрочем, и многим хочется внимания и участия. Неужели не понятно? А это подарок, как выше написали, на отъеб...сь. Понимаю Ваше разочарование, автор. Помню такую ситуацию со мной: мч подарил мне пену для укладки и лак для волос в то время, когда я носила африканские косички(это было 15 лет назад). Было жутко обидно, но тогда я промолчала. Сейчас бы сразу нахрен послала. А ведь действительно любил

Гость
#16
Александра

Да не умеют они подарки выбирать , не парьтесь .

Да ладно, сколько он стоит то он понимает.

Мне когда лет 20 было, мне не бедный приятель подарил брошь с бриллиантами, достаточно большую, красивую. Но вот куда я ее носить буду?) Она только под вечернее платье.
Вот это можно сказать "не умеет выбирать подарок". Мне сейчас 37, до сих пор брошь эта осталась, ни разу ее не надела. Но если черный день настанет, продам)

лол
#17

ахахпхахаха

онво
#18

учитывая то, что женщины в принципе не заморачиваются над подарками мужчинам, то автор получила то, что заслуживает, независимо от того, какая там дата и что за годовщина. надуманные события.

Гость
#19

Недавно тема была про жадных мужчин почитайте , сделайте выводы . Я считаю он жадный и вам решать быть с ним или нет

#20
Гость

А мне сказали под новый год, что больше меня не любят и попросили отдать ключи... После 4 лет отношений... Так что шампунь... у каждого свои проблемы....

И хрен с ним, как говорится, пусть все плохое останется в уходящем году. Не расстраивайтесь, найдете себе лучше

Гость
#21

Он типичный жлоб. Мириться с этим или сменить его на щедрого мужчину - решать Вам.
Я б сменила...

Гость
#22

Вот коззззел. Займи у него денег и не отдавай. Потом купи браслет и скажи я сама сделала от тебя подарок. )))

Гость
#23

3 года отношений? Девушка. Вы с приветом, столько времени в никуда выбрасывать? Или у Вас молодость бесконечная и еще лет 15 впереди для неспешной притирки и приглядки?
Какие там шампуни и свитеры! Проблема в другом- 3 года отношений и еще не получено кольцо . За 3 года не созрел- никогда не созреет. Отсюда и подарок- дешманский шампунь. Не ценит отношения, не боится потерять

Гость
#24

Он просто не любить Вас!

Гость
#25

Ой господи, еще одна ромашка вылупилась....Девушка, ваш МЧ думает о новом авто или квартире, вы для него просто "здоровый секс". За 3 года нормальные люди успевают пожениься и ребенка родить. А вы чем столько времени занимались ? И вряд ли его неприличная скупость проявилась только сейчас, это обычно сразу видно - на что человек готов ради отношений с заинтересовавшей его дамой.

Гость
#26
Гость

Но я то не носки подарила, а хорошие вещи, которые нужны были ему. Тут наоборот получается)

Сколько живу - вижу одну картину. Кому больше надо-тот и вкладывается. Девки дарят дорогие подарки, парни отдариваются ерундрй. Я принципиально мужу будущему дарила мелочи -фигурки, кружку итд. Стал мужем - получает вертолетики на радиоуправлении, мопед, псп, инструмент дорогой итд

Гость
#27

Знаете, я согласна с предыдущим постом о том, что все из семьи. Если в его семье принято дарить шампуни, то он вообще не понимает, почему вы не в своей тарелке.Ни стоимость, ни полезность подарка не имеет никакого значения в отношениях. Мой муж совершенно не умеет дарить подарки, никогда не умел и не будет уметь. Я ему вначале дарила дорогущие вещи, а он "спасибо, очень приятно". Мы вместе уже 12 лет, научились не зацикливаться. Я знаю, что он ничего не купит заранее, праздники хронически не перевариваетт, 8 Марта не признает и т.д. Но в обычной жизни он очень душевный и щедрый человек, если мне что-то нужно никогда не отказывает. И духи, и шубы и прочие женские радости... Но для этого мне нужно сказать, что я что-то хочу, потому что у него такое представление: что если человек молчит, значит ему ничего не надо. Так что забудьте. Шампунь - это хороший подарок. А если вы хотите браслет, просто скажите, что вы хотите.

#28

Когда дарят такие дерьмовскиееее подарки взамен дорогим, эт значит, хотят чтобы их бросили, потому что самим расстаться таким слабакаммм не хватает духа

Гость
#29
Гость

3 года отношений? Девушка. Вы с приветом, столько времени в никуда выбрасывать? Или у Вас молодость бесконечная и еще лет 15 впереди для неспешной притирки и приглядки?
Какие там шампуни и свитеры! Проблема в другом- 3 года отношений и еще не получено кольцо . За 3 года не созрел- никогда не созреет. Отсюда и подарок- дешманский шампунь. Не ценит отношения, не боится потерять

Мы ещё молодые для свадьбы, даже университет не закончили)

Гость
#30

автор, это повод слать его лесом и искать себе нормального. Мне мой будущий муж на первый совместный НГ подарил недешевый телефон, хотя зарабатывал тогда не очень много. Я этот его поступок очень оценила. А если бы подарил фигню какую-нить, то вместе мы бы с ним не были точно. Я из тех женщин. кто придает очень большое значение таким вещам. Дешевые бесполезные подарки наотъебись для меня повод к моментальному расставанию.

Гость
#31
Гость

Мы ещё молодые для свадьбы, даже университет не закончили)

Нормальные вы для свадьбы. Девушке желательно лет в 18-419 замуж выходить, а не тянуть до седого лобка.

Гость
#32

в 18-19 имелось ввиду

Гость
#33

Мне МЧ сделал предложение официально(!!!), но тянул с выполнением обещания аж 4 года. За эти годы он не подарил мне ничегошеньки, кроме 1 унизительного подарка, настолько унизительного, настолько мелочного, что мне стыдно даже анонимно про это писать. Сам жил весьма неплохо, ездил по Европам-Парижам, покупал себе дорогущие стереосистемы и прочие радости.Я ему дарила дорогие качественные нужные подарки, он жа светился от счастья. Так он мурыжил мне голову 4 года, и я вынужденно с ним рассталась. Ненавижу его и всех лживых двуличных мужиков, обманывающих юных девушек, всё зло вам вернётся и вашим потомкам.

Гость
#34

ну так подарил же!

Гость
#35

Мне мой друг на первый совместный НГ подарил карту РивГош или Летуаль на 500 руб и цветок вроде, не помню. Как я его не послала не знаю, я очень меркантильная. Мы всё же поженились и на 35 лет я получила машину. Как он скопил - не знаю, у него ЗП 100 тыс. Говорит, халтурил. Так что иногда есть исключения

Гость
#36

Бросайте. Без шуток. У меня был такой парень, безумно любила его, потом стал муж. Тот еще и итальянец был. Я дарила свитера армани, очки версаче, работала на трех работах в ущерб университету, а он даже домой порошка стирального потом купить не могу. Причем был из семьи в десятки раз богаче моей. Я его бросила, развелась, вышла за мальчика из бедной семьи, который сильно поднялся. Теперь живем в Нью-Йорке: отрываемся как можем. Он балует меня страшно. Жадные люди - жадны во всем. Потом ему 3 добрых слова Вам сказать будет жалко. Бросайте, не ввязывайтесь в это ***.

Гость
#37
Гость

Знаете, я согласна с предыдущим постом о том, что все из семьи. Если в его семье принято дарить шампуни, то он вообще не понимает, почему вы не в своей тарелке.Ни стоимость, ни полезность подарка не имеет никакого значения в отношениях. Мой муж совершенно не умеет дарить подарки, никогда не умел и не будет уметь. Я ему вначале дарила дорогущие вещи, а он "спасибо, очень приятно". Мы вместе уже 12 лет, научились не зацикливаться. Я знаю, что он ничего не купит заранее, праздники хронически не перевариваетт, 8 Марта не признает и т.д. Но в обычной жизни он очень душевный и щедрый человек, если мне что-то нужно никогда не отказывает. И духи, и шубы и прочие женские радости... Но для этого мне нужно сказать, что я что-то хочу, потому что у него такое представление: что если человек молчит, значит ему ничего не надо. Так что забудьте. Шампунь - это хороший подарок. А если вы хотите браслет, просто скажите, что вы хотите.

Не согласна. Мне будущий муж, сразу ,как начал ухаживать дарил дорогие подарки, это меня смущало, ведь я не могла ответить тем же, а его мама содржала папу

Гость
#38

Мне обычно девушки ничего не дарили или просто шли со мной в магазин, вбирали подарок я оплачивал или какую нибудь копеечную ерунду. Одна только дарила подарки причем она была самая бедная из всех.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: